КохайтесьЧорнобровi• 06 сентября 2025
Поділіться музикою для заспокоєння та релаксації.
Будь ласка, скиньте, що ви вмикаєте одразу ж, коли хочеться душевного спокою та просто зібрати думки до купи. Гортаю свій плейбой лист, пошук - і все не те щось. Дякую
Сплюшка• 06 сентября 2025
Вбейте в поисковик Ютуба ’музыка в стиле лаунж’ или ’lounge music’. Потом понравившиеся композиции найдите на Ютуб Мьюзик, лайкните и будет у Вас свой сборник.
Не знаю, может сразу можно на Ютуб Мьюзик так найти. Надо пробовать)
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Дякую.
What i need:
Ось від мене (добре під захід сонця з келихом чогось терпкого)
What i need:
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
Та я уже Ютуб Мьюзик изнасиловала. Все не то сегодня. Наверное, дело в моём состоянии. И я хочу его изменить, состояние это.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Це кайфово! Зберігаю.
Але я під таке засну. Треба трохи інше зараз.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Будь ласка 🤍
Ооо! Даа.
Це воно на зараз.
Дуже дякую.
Це воно на зараз.
Дуже дякую.
Сплюшка• 06 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Включите тибетскую мантру Ом мане падме хум - ее бесконечно можно слушать)
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
В мене є. Так, чудова мантра.
Вмикаю, коли прасую білизну)
або займаюся квітами. Дякую.
Вмикаю, коли прасую білизну)
або займаюся квітами. Дякую.
Неробименінерви• 06 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це кайфово! Зберігаю.
Это моя свекровь ☺️
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Обожнюю цю музику
Оу! Класна! Да. Це вже коли трохи заспокоїлася, забила на все. І така вже уміротворьонна) підтанцьовуєш в навушниках та посміхаєшся сама собі)
Дякую.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Дівчата, спасибі, хто відгукнувся. Не багато порад, але всі дуже класні. Все зберігаю і тішуся.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Это моя свекровь ☺️
У Вас чудесная свекровь)
ДолькиКабана• 06 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
Скиньте, пожалуйста, ссылку в ютюб. Зашла, их там много, может у Вас есть такая, что больше всех нравится.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Смотрите, с мантрой так не работает. То, что скинут, может не понравиться. Нужно найти именно свою Ом Мане Падме Хум. Их потому и такое множество, что она по-разному откликаются. Желаю Вам отыскать именно Вашу.
Сплюшка• 06 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Солидарна. Это как с чашей
Сплюшка• 06 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ниже дали дельный совет)
КохайтесьЧорнобровi
• 08 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Hang massive, Malte Marten, Estas Tone
Дякую. Іноді слухаю запис Live концерту 2017 року, він трохи спокійніше. Цюрихський з 2022 року для мене дуже збуджений, він додає напруги та тривожності. Віртуозна гра, але не для релаксу ця гітара точно.
Шиворот Навыворот• 13 сентября 2025
Меня эта песня успокаивает. Даже в долгих поездках включаю ее по кругу, под нее засыпаю и сплю всю дорогу