Не танцую- но пою• 06 сентября 2025
Занимался ли здесь кто то эскортом?
Где вы искали эскорт агентства?Очень нужна информация, просьба без лишней писанины
Физрукая• 06 сентября 2025
Я стриптизом занимаюсь, несколько раз предлагали перейти.
Знаю коллеги работают и там и там
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2025
Очень часто менеджеры эскорт-агентств сами подыскивают себе подходящих девушек в инстаграме, раньше ещё в контакте.
ДеньгиНеСдаю• 06 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Странно, я вот с лишним весом и не красавица, а мне предлагали такую работу.
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Представила контингент с советчицы в эскорте
Обісруть з ніг до голови 🤣🤣🤣
Зілля до весілля• 06 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Обісруть з ніг до голови 🤣🤣🤣
Ага, я представила Таню
Вкуси мене• 06 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
После проверки шейхами - хороша ли...
Мені ваш досвід не цікавий, але дякую, що поділились)
Оце потужно• 06 сентября 2025
Ответ дляВкуси мене
Досвіду не маю. Живу в родині на селі.
Начитано.
Вкуси мене• 06 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
Досвіду не маю. Живу в родині на селі.
Начитано.
А то просто ваша буйна фантазія
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2025
Больше 10 лет назад приехали в Киев, такого добра полно, куча везде объявлений, маскируются под массажные салоны. Как то искали с подругой работу, позвонили на вакансию администратора массажного салона, там прямо сказали, что это эскорт и пообещали выдать рабочую форму(трусы с лифчиками), я не шучу...Продиктовали адрес, в центре Киева. Возрастной ценз у них широкий был, даже моя тетя 45 лет тогда для них подходила.. Ну и все, такой опыт общения был только по звонку, в салон мы не пошли тогда. Но это все крышевалось полицией, как я понимаю.
Кручу хвости• 07 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Аналогічний досвід, років 15 тому і знаю, що досі працюють.
Я була молода, навчалась в університеті, шукала роботу з гнучким графіком або у вечірню зміну. За цими критеріями підходили вакансії адміна масажного салону. По тел сказали, що є в них різні вакансії і всьому навчають, детальніше розкажуть при зустрічі. Зустріч проходила у підвальному приміщенні біля Арена сіті. Змушують при вході в ’офіс’ залишати телефон. Одразу прямим текстом кажуть що це ескорт. Точніше мене запитали ’як ви ставитесь до ескорту?’. Якщо відмовлятись чи різко критикувати, то починається тиск і ще пропозиції бути ’агентом’ - шукати дівчат для ескорту... В цілому цікава історія вийшла, я ледь ноги звідти унесла.
Але досі працюють під такими схемами - ’клуб танцівниць’, ’адміністратор масажного салону’, ’кастинг-агент’.
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2025
Ответ дляКручу хвости
Ого, це та ж сама локація, яку нам назвали у 2014 році, біля Арени сіті, але про ескорт одразу по телефону попередили, навіть не приховували
Тому я зробила висновки, що їх кришує поліція, бо не бояться навіть таке одразу казати