Хвець-тець• 06 сентября в 14:32
Для Вас мужчина который сожительствует много лет с женщиной, это свободный мужч?
Сразу будете ставить вопрос женитьбы на Вас?
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:34
Ответ дляПушка заряджена
Если без кольца но в отношениях то да, свободный
Можно быть женатым но без кольца, кольца не все носят
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:34
Ответ дляМеня не звали
Там оба свободные, не только мужчина )
Вас интересует женщина?
Меня не звали• 06 сентября в 14:35
Ответ дляХвець-тець
Вас интересует женщина?
Я не по женщинам. В чем суть вопроса?
Айболитная• 06 сентября в 14:35
Для меня вообще если кто-то в отношениях - это не свободный, хоть один день, хоть месяц, хоть год.
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:35
Ответ дляМеня не звали
Я не по женщинам. В чем суть вопроса?
В мужчине
Найщасливіша• 06 сентября в 14:36
Ответ дляХвець-тець
?
Меня не звали• 06 сентября в 14:37
Ответ дляХвець-тець
В мужчине
У мужчины ровно столько же прав, сколько и у женщины. Если вы его считаете свободным, то почему тогда женщину - нет? Там или оба в отношениях, или оба свободны (смотря какой у них формат отношений и отношение к сожительству у обоих).
Пушка заряджена• 06 сентября в 14:37
Ответ дляАйболитная
Слишком адекватно для этого форума
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:38
Ответ дляМеня не звали
Отношения у них как у семьи, только без штампа
ПультОт_БМВ• 06 сентября в 14:39
Нет, не свободный. Формально да. Нет официального документа. Но много лет он вместе с этой женщиной. Задайте себе вопрос. Если он с Вами закрутил интрижку, значит делает это не в первый раз. Но на протяжении многих лет продолжает жить со своей подругой. Почему?
Не пириживай• 06 сентября в 14:39
Ответ дляХвець-тець
А сами как считаете, свободен мужчина или нет?
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:39
Ответ дляSo_so
Как Вы себе это представляете? У мужчины есть отношения, а я буду хотеть, чтобы он на мне женился?
Ну да, так обычно бывает с одной жил 100 лет, появилась новая и уже в ЗАГС идут
Меня не звали• 06 сентября в 14:39
Ответ дляХвець-тець
Он состоит в отношениях, называется сожительство юридическим языком. Но его отношение к сожительству - это другой вопрос.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября в 14:39
Звісно, що ні. Все рівно, що одружений. Що він, що вона.
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:40
Ответ дляПультОт_БМВ
Обычно они быстро женятся на новой пассии, ну это же кругом такое
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 14:41
Если у него есть женщина - значит уже не свободный.
Кольцо и штамп в паспорте вообще ни о чем не говорят. Видела много примеров, когда это никого не останавливало, даже вторые семьи параллельно заводили.
Остановить может лишь истинная любовь и уважение к своей женщине, это невозможно привить ни официальном браком, ни кольцом.
Зоя Жорівна• 06 сентября в 14:42
Ответ дляХвець-тець
И какая разница?
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:42
Ответ дляSo_so
Так главное не ЗАГС, в нем же и разводятся, главное - качество отношений, они регистрацией никак не определяется.
Кого-то сдерживала она от измен? Наивно.
Дело не в этом,а в том что на сожительнице не женился, а на новой быстро женился, почему?
Зоя Жорівна• 06 сентября в 14:42
Ответ дляХвець-тець
Как женился, так и развёлся, делов на 5 минут.
Хвець-тець
• 06 сентября в 14:43
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего ж он на сожительнице не женился столько лет? Если дело 5минут
Киця-бриця• 06 сентября в 14:44
Ответ дляПультОт_БМВ
Так не нашел ту на которой хочет жениться, найдет женится