Банка з медом• 06 сентября в 16:00
Як ви захищаєте підлогу від подряпин під меблями?
Сиджу тихенько• 06 сентября в 16:09
Накладки?
Так даже моя бабушка в 60 годах прошлого века делала. А сейчас, тем более не проблема
english book• 06 сентября в 16:12
Купите нормальный толстый войлок, а не тот фейковый, что продается на каждом углу. И приклейте.
english book• 06 сентября в 16:15
Настоящий натуральный войлок он мягкий, без синтетики. Разной толщины и мягкости бывает.
Форс мажор• 06 сентября в 17:30
Ламінат промислового класу - хоть щодня важкі меблі пересувай, йому нічого не буде