Харчовий тріль• Изменено 06 сентября в 16:30
У кого был панкреатит?
Не скажу, что что-то выраженное, но чувствую боль в эпигастрии, слабость. Плюс часто бегаю в туалет, буквально все, что съедаю все транзитом, так может быть 3 или даже 4 раза за день. Креон принимаю уже 3 дня по 25 тыс. 2 таблетки при каждом прийоме пищи. Но улучшений нет.
Через сколько времени вы перестали постоянно бегать в туалет? Когда хоть примерно это закончится?
ДА да да• 06 сентября в 16:40
а диагноз подтвержденный? на ферменты сдавали? узи делали? Я думала, что у меня панкреатит - сильные боли слева, тошнота, рвота, расстройство желудка и тд - а выяснилось после гастроскопии, что у меня гастрит и хеликобактер
Харчовий тріль
• 06 сентября в 16:44
Ответ дляДА да да
Это все я сдавала 2 года назад. Увы, знаю как болит поджелудочная. Просто раньше так часто в туалет не бегала как сейчас, поэтому и переживаю
СережкинаЯ• 06 сентября в 16:47
Ответ дляХарчовий тріль
Ну понос при панкреатите это обычное дело. А боли есть? Ферменты, Меверин при болях, и желчегонное типа Хофитол. Мне так назначали.
От поноса симптоматически любое типа Лоперамида.
И Энтерожермину можно добавить или линекс
Харчовий тріль
• 06 сентября в 16:51
Ответ дляСережкинаЯ
А сколько он у вас длился хотя бы примерно?
СережкинаЯ• 06 сентября в 17:32
Ответ дляХарчовий тріль
Дня 4