ТИХИЙ УЖАС(((
Ответ дляAksinia 111
Адвокат руснявых выродков? Вы уверены на 100% что эти нелюди на такое не способны?
На це здатні любі нелюди. Хоч і українські , хоч які. Нажаль.
Просто ви що, вірите що такий сайт є, і це вме в вільному доступі, спокійненько так..да? Я маю сумнів у цьому. Є в росіі стаття за це? Я думаю да. Чого вони б так світилися із цим?
Виктория-1980• 06 сентября в 21:18
Ответ дляAksinia 111
Руснявые преступления задокументированы и оглашены международными журналистами и правозащитниками . Дайте ссылку на ’наши на такое способны’ . Только не на рашкины сайты, а на международные .
Насилование украинских ( исключительно по национальному признаку) детей в детских домах в рашке ? Не видела такого. Только на говноканалах может. Или исходя из таких смехотворные переписок. Конечно может это есть а может и нет и я не думаю что если это даже есть то насилуют исключительно наших детей. Все сироты беззащитны. Я не говорю про остальные преступления. Конечно они виноваты во всем. Но это говновбросы на заведомо триггерные темы бесят. Дети потенциально не защищённая группа населения. И всегда во всех странах с ними к сожалению происходят трешовые вещи. Это касается США, Украины Европы россии и даже святого престола.И всегда это тригерит общество.