ogaovast• 06 сентября в 18:13

Наших детей украденых продают педофилам на россии. Фото и скрины

ТИХИЙ УЖАС(((
автор ogaovast • 06 сентября в 18:48
Ответ дляЧерный Ловелас
А вы что там делаете на этом сайте Сергей?
Там и наркота,закладки,порнография детская,и с животными.Так кошмар
автор ogaovast • 06 сентября в 18:49
А что дальше?Передавать СБУ все это
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:49
Ответ дляogaovast
Кошмар, дальше что?
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:50
Ответ дляogaovast
А что дальше?Передавать СБУ все это
Удалено администрацией...
автор ogaovast • 06 сентября в 18:50
русская наркота нам не интересна.Но там наши дети в насилии,в аду
автор ogaovast • 06 сентября в 18:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Как вы можете такое писать в этой теме?У вас есть сердце?
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:51
Ответ дляogaovast
Нет сердца, робот.
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:53
Ответ дляogaovast
И вы перетаскивая картинки с педофильных сайтов помогаете детям?
NYC• 06 сентября в 18:53
Ответ дляogaovast
Послушайте,орки оккупировали часть Донбаса,шторм зет и извращенцы,они выискивали по домам детей,девушек,женщин.Насиловали,кого то убивали.Потом эти типа уполномоченные по правам рус детей вывозили малышей на россию.А там распределяли кому продать.Кого на органы.Эмираты,Катар же даже вписались ,что б вернуть выживших
Вы думаете тут все со склерозом? Что решили напомнить всем.
ReintTycha• 06 сентября в 19:01
А в Україні?
Недавно був скандал з інтернатом.
І історію замяли
Чомучка• 06 сентября в 19:04
Дивіться, а нам якраз вчора прийшов ось такий лист в спам в робочій пошті
автор ogaovast • 06 сентября в 19:07
россия создала сайт с торговлей луганскими детками-сиротами.https://ru.euronews.com/2025/08/08/rossiya-sozdala...
автор ogaovast • 06 сентября в 19:11
Ответ дляReintTycha
А в Україні?
Недавно був скандал з інтернатом.
І історію замяли
Там с украденными в чужой стране детьми занимались порно и продавали видео и продавали детей на несколько часов с доставкой педофилам?
Ellillд• 06 сентября в 19:11
Ну первый извращенец - это Вы. Почему то я не веду переписку с педофилами и не лажу по их сайтам...
Вы на наши ресурсы зайдите, а потом в сбу сдайте. Больше пользы будет, если выживете, конечно.
ReintTycha• 06 сентября в 19:12
Ответ дляogaovast
Якось так.
Лише- не викраденими. А з українцями в Україні
автор ogaovast • 06 сентября в 19:12
русские фашисты оккупировали городки и села Донбаса,убили родителей,украли детей и вывезли в свою страну,украили детей и из интернатов
автор ogaovast • 06 сентября в 19:13
Ответ дляEllillд
А покажите хоть один наш ресурс и покажите где мы детей воровали в чужих странах и родителей убивали.Ждем
автор ogaovast • 06 сентября в 19:14
Ответ дляReintTycha
Якось так.
Нет,давайте точность.А пустые слова.Вот я выложила скрины,а вы?
автор ogaovast • 06 сентября в 19:15
Ответ дляEllillд
Не отбеливайте рашистов
ReintTycha• 06 сентября в 19:17
Ответ дляogaovast
Не кажіть мені, що то я придумаоа. Про цю історію знає майже вся Україна.
А скрінів я можу наробити будь -яких. Навіть відео За допомогою ші
Тетя Фрося• 06 сентября в 19:19
https://nv.ua/ukraine/events/malchik-iz-ukrainy-na...
СИРЕЛИ• 06 сентября в 19:20
Ответ дляogaovast
Ищу преступления рашистов
не врите. єтот скрин вам кинула в вашу тему другая девушка , а вы его от своего имени переписали и сюда притащили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3759888
InnaPlanetyanka• 06 сентября в 19:20
’уже не первый которого привезли’
Вот эти словно спецом сказанные детали как раз отражают специально созданный контент. В подобных договоренностях такие детали не будут открывать.
Скрины неправдивы. Созданы они для вызова эмоций в рамках инфовойны. Идите нахуй со своими скринами.
Виктория-1980• 06 сентября в 19:32
Ответ дляAksinia 111
Адвокат руснявых выродков? Вы уверены на 100% что эти нелюди на такое не способны?
Я уверена что и наши на такое способны, вас кормят оплаченными триггерными темами, а вы наивно ведетесь.
Виктория-1980• 06 сентября в 19:35
Ответ дляogaovast
А у нас с все белые и пушистые, да? Кто ведётся на такие тупые темы. Это же просто про мальчиков в белых трусиках, только с нашей стороны.
Тетя Фрося• 06 сентября в 19:40
Ответ дляInnaPlanetyanka
’уже не первый которого привезли’
Украденный украинский мальчик оказался русским. Модель, рекламирующий детскую одежду. Диалог состряпаный для вбросов ещё в 2023 году.
cheryl• 06 сентября в 19:43
Ответ дляogaovast
Это детки украденные с оккупированных(((
Дякуємо потужному зеклоуну який здав південь і нічого не зробив для евакуації дітей, що виховувалися в дитячих будинках.

Зато скумбрія тепер втирає про ментальне здоров´я ’як ти?’
Як? Хреново. Без вашої свинцем краще було.
TAM-rico• 06 сентября в 19:56
Ответ дляFeel good
а если правда?????
И скорее всего правда
От нелюдов ничего другого не стоит ожидать
TAM-rico• 06 сентября в 19:59
Ответ дляkanuka
Ой, автор не только кацапы, поверьте, и закройте тему, и так люди злые, а вы пишите что попало.
Столько зла, сколько ублюдко-кацапы никто не принес
Aksinia 111• 06 сентября в 20:06
Ответ дляВиктория-1980
Руснявые преступления задокументированы и оглашены международными журналистами и правозащитниками . Дайте ссылку на ’наши на такое способны’ . Только не на рашкины сайты, а на международные .