Джонсонюк• 06 сентября в 19:33
Пьёте ли вы перед сном водичку с медком?
Черный Ловелас• 06 сентября в 19:35
Я для верочки три стопочки огненной воды пью. И сплю спокойненько.
Чавонадо• 06 сентября в 19:42
Мне помогает либо рецептурное снотворное, либо смесь спиртовых настоек: пион, валокордин пустырник,, Валериана. Не, ну, чисто, еще можно водки бахнуть.
Искренне вам завидую, я и со своим набором сплю по 5-6 часов, мешки под глазами.
Неваляшкина• 06 сентября в 19:44
Ответ дляЧавонадо
Вам ще везе, мене бере лише перший пункт, якщо випью щось горюче, то до ранку буду відплясувати.
Чавонадо• 06 сентября в 19:44
Ответ дляНеваляшкина
Ну, может, оно и не так плохо тогда?)
Оябунчик• 06 сентября в 19:45
Ответ дляЧавонадо
Це з вами під час війни трапилось?
Valentina shop2020• 06 сентября в 19:53
От такой водички будешь бегать в туалет,мед мочегонное.
Но я пью