Крошка Енот• 06 сентября 2025

Есть ли смысл предъявлять претензии за пригнанную машину?

Подобрали авто, пригон б/у с Европы, пригнали в мой город, приехала с дороги вся грязная, с мужем визуально посмотрели всё ок было, сегодня поехали на мойку и уже увидели косяки, впереди небольная как вмятинка, диск поцарапанный сильно, болт на багажнике ржавый. Обращались по знакомству. Просто не понятно теперь, мы машину приняли, оплатили, притензий не было от нас и есть ли смысл теперь что то предьявлять?
Бабуся мороз• 06 сентября 2025
А смысл?
Бутерброд з ікрою• 06 сентября 2025
Так это б/у машина
Какие гарантии у Вас были ? Эти недостатки нормальны
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляБабуся мороз
А смысл?
Может у кого была такая ситуация, спрашиваю ради интереса, муж говорит что ничего не будет делать.
Бутерброд з ікрою• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Правильно говорит
На паровозе• 06 сентября 2025
Это такие риски
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так это б/у машина
Говорили что машина в идеальном состоянии, почти как новая.
Бабця в мештах• 06 сентября 2025
Уже нет , только если чешется поругаться. Да и покупая б/у тем более приверженный оттуда надеяться что будет в идеальном состоянии это фантастика
Ananasprotivogaz• 06 сентября 2025
Ну так вы же видели ,что берёте. Да и что можно ожидать от бу старья
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Понятно, нет смысла, но я бы сделала фото и отправила, показала бы, мне о них не говорили и не предупреждали(
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Какое старье ))) машина 2021 года
СкиниУскачи!• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Сколько заплатили за машину?
Коханозадовільна• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Можете конечно отправить. Но никто вам ничего не компенсирует.
Ananasprotivogaz• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Какое старье ))) машина 2021 года
Ага. Биток.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ага. Биток.
Ага, придумывайте дальше
Ananasprotivogaz• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Ага, придумывайте дальше
А что это по вашему? не бита, не крашена
Оскорбляю всячески• 06 сентября 2025
Яка модель, рік випуску, ціна?
Чумачечая_• 06 сентября 2025
За ржавый болт? Конечео предъявляйте. На месте пригонщиклв, я б и деньги отлала...спустя пару месяцев, продав авто и наварив 1000$, за вас счет
Меряю линейкой• 06 сентября 2025
Люба бу машина це нюанси і вкладення коштів. Тим паче якщо пригнана під вас.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая_
А вы только в моей теме увидели слово ржавый болт?
автор Крошка Енот • 06 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Бджолина королева• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Бачили очі, шо купували
Своего не предлагать• 06 сентября 2025
Скупой платит дважды, тупой - трижды.
Все эти ’недостатки’ убираются несложным путем. Идеал может быть только новый из салона.
Крим мій• 06 сентября 2025
Покажите фото этой «как вмятинки» и болта? На месте б вашего знакомого, сто раз подумала, перед тем, как с вами связываться.
Крим мій• 06 сентября 2025
Многие заказывают б/у и ждут, что она, как из салона должна быть.
Тріль підпільний• 06 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Скупой платит дважды, тупой - трижды.
ну- ну, не знаете истории про битки в салоне?
Рубаю олівлє• 06 сентября 2025
Ответ дляКрим мій
Это ж из самой Европы ,на ней ездили эльфы по воздушным дорогам
А у нас макарошки• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Яке авто і скільки обішлося?
Точу ляси• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Какое старье ))) машина 2021 года
Машина майже нова,зовні,то все підробиться.
чаревна• 06 сентября 2025
Диск поцарапанный и болт ржавый....занавес🤦‍♂️
Бутерброд и я• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Вам фото слал посредник перед Вашим одобрением?
Мы недавно брали машину (демонстрационную версию) из салона в Германии, ездил человек в несколько городов смотрел, всё проверял, фоткал, нам отправлял фото
Одна битая оказалась, продавали как новую)