Крошка Енот• 06 сентября 2025
Есть ли смысл предъявлять претензии за пригнанную машину?
Подобрали авто, пригон б/у с Европы, пригнали в мой город, приехала с дороги вся грязная, с мужем визуально посмотрели всё ок было, сегодня поехали на мойку и уже увидели косяки, впереди небольная как вмятинка, диск поцарапанный сильно, болт на багажнике ржавый. Обращались по знакомству. Просто не понятно теперь, мы машину приняли, оплатили, притензий не было от нас и есть ли смысл теперь что то предьявлять?
Найщасливіша• 07 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Скупой платит дважды, тупой - трижды.
Все эти ’недостатки’ убираются несложным путем. Идеал может быть только новый из салона.
и то не факт. бывает при перевозки в салон машину повреждают. потом там же на СТО сервисном восстанавливают и продают как небиту-некрашену... ну а как же? она же новая из салона!
Запасная спина• 07 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Говорили что машина в идеальном состоянии, почти как новая.
Идти разбираться какого года машина марку скажите