Добродійка• 06 сентября 2025
За сколько лет обычно отбивается на аренде сумма квартиры?
?
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
Ну,посчитайте мне,даже если не 29 тыс гр,а 25 возьмем в месяц.Пусть 600 дол,умножаем на 12 равно 7 тыс дол в год ,умножаем на 4 равно 28.И это по минимуму я взяла.Реально,так до 4 лет окупится
А розділили ви двушку безкоштовно? Ви купили вже з ремонтом? Ви не купляли меблі, техніку? За 4 роки жодної поломки?
Булку Дай• 06 сентября 2025
мне стоила 27 тыс. в ремонт немного вложила сами делали косметический. сдаю за 220 у.е пока не отбилась. хрущовка старий фонд Киев борщаговка
Губка Боб• 06 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
2 смарта и времянка
смарт сдаете за 13 плюс комуналка?
и второй вопрос - как во втором смарте туалет и кухню сделали?
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
Ну считайте,мне она стала сейчас в 27 тыс дол.Я купила двушку на 1 этаже и разделила на 2 смарта,плюс паркоместо во дворе и жилая времянка(это старый дом,но место одно из лучших в городе)За все я имею сейчас 13+10+6 итого 29 тыс гр.Делим на доллары
Так а ремонт ви не враховуєте?
Ананомчикус• 06 сентября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Как повезет с квартирантами, можете и в минус уйти.
Какой минус, если даже бабушатню отрывают с ногами и руками за 10тыс, а там нечего убивать, уже убито
Ананомчикус• 06 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Это если квартира досталась даром в наследство. А если и ремонт не надо делать, то сходу чистая прибыль капает.
Не забудьте про налоги
А что все налоги платят с квартиры?
Добродійка
• 06 сентября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Какие минусы.Тут за 4 года вторую квартиру берешь
Ананомчикус• 06 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Це типу ви її купили, коли ціни були на дні. І тепер почнете здавати, коли ціни на піку?
Ну конечно если она её купила за 650тыс грн новострой в 2018 году ,то конечно за 4 года отобьёт
Добродійка
• 06 сентября 2025
Ответ дляБулку Дай
Вам 10 лет нужно или 12 на отбитие
Ананомчикус• 06 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Автор, все дело в условиях. Где, что, почем. Вот к примеру квартира на фото, она окупится менее чем за 4 года. Но если останется целой, риски очень высоки, поэтому и цена такая.
Такая бомжатня , это 3800грн в месяц
Твоя подружайка• 06 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
Моя отбивается за 4 года
Ок. Допустим вы сдаете хату за 2000 уе в месяц. 2000х12х4=96 000.
Ни и как вы умудрились сдать самую обычную трешку-двушку со средним ремонтом за 2000 уе?
Я не почитала, что вы там сдаете.
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
2 смарта и времянка
Так почекайте, ви зробили перепланування і ремонт? Чи у них спільний туалет ванна кухня?
Чавонадо• 07 сентября 2025
Ремонт косметический у меня отбился за 1.5 года. Только ремонт и то, не капитальный)
Чавонадо• 07 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
квартиру за 25 тыс у.е за 600 не сдать)))) ну может в Ужгороде или Львове можно, но думаю там за 25 не купить ничего 😂
ЖонДуан• 07 сентября 2025
Ответ дляГубка Боб
смарт сдаете за 13 плюс комуналка?
А нема там туалету) він тому й дешевше за 10т всього))