Оце потужно• 06 сентября 2025
Скільки років?
Марафетчица• 07 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Показывайте свою не ужасную
Уже показывала. А смысл. У меня практически не висит, размер меньше, всё аккуратно. Так что мне прибедняться, это природа, моей заслуги тут нет
Марафетчица• 07 сентября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Насчет эстетики согласна, но большинство так в реале и выглядит. У нее же не 2 размер, и ей не 25. У Вас скорее всего маленький размер)
2й, да, мне повезло с этим.
Бджолина королева• 07 сентября 2025
Ну видно конечно, что не 20, и судя по одежде, барышня была пухленькой, похудела и хотела сделать удачную фото для соц сетей, где бы все «ваууу»😆 так еще и не стесняться надо, я завидую дамам с таким самомнением 😁
Я_з_Франека• 07 сентября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Судя по ушкам спаниеля далеко за 40
Буэ. Откуда вы беретесь, у самой небось ноль или еле еле единичка и как выглядит грудь 4+ естественная только фантазируете.
Нічний дожор• 07 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Не нашла в теме
На словах у всех стоит до 100 лет после 2-х кормлений
Марафетчица• 08 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Не нашла в теме
А где я написала, что фото в этой теме🤣. Не до 100, а до 40-55 может стоять 2размер легко. У меня две знакомые близняшки, 52года, у обоих стоячая грудь. Все не рожавшие, конечно же, с прекрасными фигурами💁