Самохвалова• 07 сентября 2025

Почему поколение зумеров не спешит выходить замуж, рожать?

Наблюдаю такую тенденцию сейчас.
Патриоточка• 07 сентября 2025
те у кому в 18 родители подарили квартиры-машины, не думают замуж выходить живут на раслабоне, говорят рожать или не будут или к 40-ка.
тем кто рвет Ж чтобы купить квартиру, снимает с кем-то, потому что легче, находит такого же голопопика и уже снимают вдвоем потому что так легче и мамка с папкой на мозг не давят, потом женятся...
где то так)) впрочем так было всегда.
Моим двум одноклассницам родители в 16 на 1 курсе подарили по квартире, они жили на раслабоне, гуляли, работали не напрягаясь замуж повыходили между 30-35. Все остальные голопопые в 20-25 были уже замужем
Нульовий сантиметр• 07 сентября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
а ще вони покоління айтішників ,блогерів і навіть майстрів манікюру що заробляють більше доцента кафедри при цьому маючи вільний графік
Доцент кафедри,то повне приниження,а не зарплата.В мене подруга доцент,то це щось.Освіта в одному місці по оплаті.
Не танцую- но пою• 07 сентября 2025
Потому, что раньше семья это была помощь, теперь это обуза в современных реалиях.
Легче выжить одному, чем с семьёй.
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2025
У меня на работе много молодёжи. На удивление, многие если и не женаты, то в серьёзных отношениях и живут вместе. Но с детьми не только не торопятся, а многие в принципе не планируют. Причём, по разным причинам: кто-то не хочет детей вообще, а кто-то планирует усыновлять, мол, лучше сделать счастливым ребёнка, который уже есть.
Не кую, не мелю• 07 сентября 2025
Подивітьс фільм ’’Ідіократія’’....хоть він тупииииий но сенс там глибокий судячи з покоління що підростає
ТихоЯ• 07 сентября 2025
Бо ми вміємо думати
ТихоЯ• 07 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Шо за асоціальний клас у вас 😂
І ви на форумі в 22, точно краще вже заміж 😂
А тут не можна в 22 бути на форумі?
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2025
Потому что не хотят. А почему вы следите за чужой личной жизнью ? У вас своей нет ?
Не пью, не курю• 07 сентября 2025
Тому що мають мільйон з гаком значно цікавіших занять, захоплень, можливостей
Суспільний тиск хоч і зі скрипом, але таки стає меншим, або вони просто на нього вміють якісніше забити болт, і правильно роблять
Трільчиха• 08 сентября 2025
Такое же говорили и о моем поколении старшие. У нас в универе на потоке только одна девочка имела ребенка, и 3-4 было замужем ( на 50 человек) а универ я заканчивала в 2011.
Пишу_граммотно!• 13 сентября 2025
Скажу за себя. Нет своего личного жилья, а приводить ребенка на съем не хочу