Ширли-Мырли• Изменено 07 сентября 2025
Нормально ли попробовать секс с несколькими мужчинами если не замужем?
Имеется в виду не с несколькими сразу, а в целом незамужней женщине
Фиона Шрековна• 07 сентября 2025
Всё что устраивает всех совершеннолетних участников-нормально
Дівчина заглядєніє• 07 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
я думаю до 5 за раз - норм
А шестой уже выше нормы?
Бабка-ежика• 07 сентября 2025
У всіх своя норма. В мене другий став законним. Розлучилися і тепер є третій. Комусь до шлюбу три замало, комусь шлюб потрібен в більш зрілому віці і за цей час не одні стосунки можуть пройти в житті жінки. Це все індивідуально.
Играю у края• 07 сентября 2025
Если вам не нужно там строить отношения и тп, просто секс ради секса, то чего нет?
Мне надо до секса минимум месяца три встречаться, я бы задолбалась так😂
Щебетуха• 07 сентября 2025
Смотрите, только аккуратно пробуйте🫣😁 Чтоб себе не навредить, в первую очередь🤣 Короче, здоровья всем участникам события!
Ширли-Мырли
• 07 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
нет, не нормально
зачем вам это?
Почему думаете что не нормально?
ПробілНеПрацює• 07 сентября 2025
Gangbang очень неплохая идея. Например, вы одна сидите на диване, в окужении мужчин....
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2025
А при чем одно к другому? Замужество вообще не приоритет современной женщины. А секс отличное развлечение. Вообще-то для него и мужчины не обязательны.
Перекус беру завжди• 08 сентября 2025
Нормально. Пока нет статуса отношений можете пробовать кого угодно