❗️Треба починати запасатися ліхтариками та павербанками, також тримайте вдома запас їжі та води, — гендиректор Yasno Коваленко
Ответ дляHupBaHa
А как вы пишите, тролляка? Там инета почти нет сейчас
Где, у вас на раше ?
У нас в Киеве есть )
Маска-0b9f• 08 сентября в 14:22
Зато после войны у нас будут заводы Самсунг и БМВ.Вон Веселка она же Настюша К выдала новую цель потужного керманича
MilkShake-268d• 08 сентября в 14:24
Я так поняла автор темы злорадствует что россия попытается лишить украинцев электроенергии ?
ПадаюВреверансах• 08 сентября в 14:24
Багато було куплено в 2023 ліхтарів. І виявляється їх заряджати треба і влітку було. Не можна розрядженими роками тримати.
Короче 4 штуки гикнулись.
Генератор у нас старий, заводиться через раз, ну і їх тоже треба запускати періодично. А всі поставили і забули.
Такі думати мені про це все страшно.
Світло то біда, але якщо газу не буде, то катастрофа
Короче 4 штуки гикнулись.
Такі думати мені про це все страшно.
Ответ дляMilkShake-268d
Жду завод бмв
Плохая зайка• 08 сентября в 14:25
Коли знищимо кляту русню, тоді не потрібні будуть ні ліхтарики, ні павербанки. Ми повинні об´єднатися заради перемоги! Згуртуватись навколо нашого улюбленого президента Зеленського! Тільки так ми виведено країну з прірви і поборемо супостата!
ПадаюВреверансах• 08 сентября в 14:26
Ответ дляПлохая зайка
Гей!
Ответ дляПлохая зайка
Согласна, а он нас в свой бункер пустит ?
_Твоя_подруга• 08 сентября в 14:27
А что - гендиректор ясно планирует нам и воду с едой отключить?
spart-5037• 08 сентября в 14:27
Ответ дляПлохая зайка
Коли знищимо кляту русню, тоді не потрібні будуть ні ліхтарики, ні павербанки- только вот жить в эту чудную пору, жаль не придётся ни мне ни тебе (с)
Особенно если - Згуртуватись навколо нашого улюбленого президента Зеленського
Маска-0b9f• 08 сентября в 14:28
Ответ дляПлохая зайка
Так цей улюбленець нас у цю прірву і завів.Український Іван Сусанін
Ответ дляПадаюВреверансах
Короче 4 штуки гикнулись.
Такі думати мені про це все страшно.
Короче 4 штуки гикнулись.
Такі думати мені про це все страшно.
Экофлоу тоже, у соседей два года не заряжался и помер(
Ответ для_Твоя_подруга
Похоже на то
Маска-0b9f• 08 сентября в 14:30
Ответ дляПлохая зайка
Хто не любить Зеленського - той не патріот, а ждун!
Так отож
Ответ дляПлохая зайка
Хит не скаче, той москаль, скок-скок
Фрау Донна Роза• 08 сентября в 14:40
Ответ дляМаска-0b9f
и 500 миллионов деревьев посадят, хотя кто ж их посадит, они ж деревья
Фрау Донна Роза• 08 сентября в 14:40
Ответ дляПлохая зайка
во сколько и где гуртування? куда приходить?
Фрау Донна Роза• 08 сентября в 14:41
Ответ для_Твоя_подруга
это он намекает тем, у кого электроплиты