Свисток ля-минор• Изменено 08 сентября в 14:30
Осадок после свидания... это не жадность?
Добрый день!
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Перед встречей спросил, где мне удобно, подъехал на авто.
Мне эта локация идеальной была, т.к почти возле моей работы. Домой я уехала на своем авто.
На второе свидание, МЧ пригласил через 2 дня. Посидеть в баре.
Бар не в моем районе. Я вызвала такси и поехала в это заведение. Он тоже со своего района, вызвал такси и приехал. Встретились уже внутри бара.
За вечер заказали по 2 коктейля и тарелку сыр + хамон. Посидели где-то на 2200 грн.
Когда пришел официант, спросил наличные / карта, парень посмотрел на меня и сказал - наличные. Не знаю к чему это было, конечно. Может мне показалось. Он закрыл счет.
Вышли на улицу, было уже около 22:30. Спросил работает ли метро, я ответила что не знаю.
Начали вызывать такси, я себе домой, он себе домой. За такси платил каждый сам за себя. Еще и тревога была.
Приехала домой, от него смс...”Как доехала и тд?!”
Сегодня вечером приглашает пойти в кино.
А теперь вопрос? Нормально ли то, что он не предложил вызвать такси , когда ехали домой? Можно было по двум точкам поехать, верно?
Как Вы считаете? В целом не плохой парень. С ухаживаниями он не дружит? Или это жлобство?
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Клептоманка• 15 сентября в 23:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Узнаем.
В кино я схожу с ним. Но платить буду я, с таким, что моя очередь)))
Посмотрим и все станет ясно.
Автор, заплатили за кино?