Свисток ля-минор• Изменено 08 сентября в 14:30
Осадок после свидания... это не жадность?
Добрый день!
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Перед встречей спросил, где мне удобно, подъехал на авто.
Мне эта локация идеальной была, т.к почти возле моей работы. Домой я уехала на своем авто.
На второе свидание, МЧ пригласил через 2 дня. Посидеть в баре.
Бар не в моем районе. Я вызвала такси и поехала в это заведение. Он тоже со своего района, вызвал такси и приехал. Встретились уже внутри бара.
За вечер заказали по 2 коктейля и тарелку сыр + хамон. Посидели где-то на 2200 грн.
Когда пришел официант, спросил наличные / карта, парень посмотрел на меня и сказал - наличные. Не знаю к чему это было, конечно. Может мне показалось. Он закрыл счет.
Вышли на улицу, было уже около 22:30. Спросил работает ли метро, я ответила что не знаю.
Начали вызывать такси, я себе домой, он себе домой. За такси платил каждый сам за себя. Еще и тревога была.
Приехала домой, от него смс...”Как доехала и тд?!”
Сегодня вечером приглашает пойти в кино.
А теперь вопрос? Нормально ли то, что он не предложил вызвать такси , когда ехали домой? Можно было по двум точкам поехать, верно?
Как Вы считаете? В целом не плохой парень. С ухаживаниями он не дружит? Или это жлобство?
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Пацан к успеху шел• 08 сентября в 20:26
І я ніколи в житті не платила за себе в супроводі чоловіка, для мене- це нонсенс.
Залізний занавіс• 08 сентября в 20:59
Ответ дляЯ Головна
Если женщина в хорошей форме у нее и в 50 будут мужчины, еще перебирать будет.
Более того не для всех счастье выйти замуж. Скажу вам больше, если бы все женщины имели возможность себя достойно обеспечить без мужчины - многие из них вообще не выходили бы замуж.
Насчет детей. Кто-то их хочет, а кто-то нет. Не во всех браках есть дети.
Ну и в любом случае 29 лет - возраст когда еще все впереди и для замужества и детей, было бы только желание. И называть 29-летнюю старой девой в наше время могут только люди из забитых деревень, простите за правду.
Як неприємно це чути’ стара діва’,але саме так називають дівчат ,які вчасно не вийшли заміж.
Файна пані• 08 сентября в 21:10
Ответ дляЗалізний занавіс
Вчасно, це в скільки?) А як не вийде взагалі, то що? Живу за кордоном, купа жінок отримують задоволення від життя, працюють, гуляють, гарно заробляють. У нас все, капець. Хоча у багатьох і заздрити нема чому, і штамп єдине досягнення у житті) Пів тік-току зі страшками бідними своїми виють ’ цей мужчина тільки мій’
Горлаю зрання• 08 сентября в 21:56
Он и так оплатил напитки и закуски в баре. Всё равно мало ? Надо , чтобы ещё и ваше такси оплатил ? По- моему это вы жадная .
ЭмчЭндЭм• 08 сентября в 22:01
не понимаю я такого
вы еще никто друг другу и он должен за вас платить? Для меня это ущербность какая-то. На машину вы сами заработали или ...? Нафиг вам эти игры ущербных дам, если вы сами в состоянии заработать?
счет конечно же надо было разделить
Золота орда• 08 сентября в 22:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
не понимаю я такого
счет конечно же надо было разделить
Это свидание. Вы знаете, что это значит вообще?
Викупана• 08 сентября в 22:10
Ответ длямуха в кедах
У кого зарплата 20к не идет в такие места, а так я вон на днях роллы домой заказала на 1,5к, а тут бар
Ну собі додому я теж можу замовити і на 2500. Але це не робить ці гроші копійками. І так, люди, для яких ’не дорого’ пів тисячі на таксі навіть не помітять, щоб когось за ними оцінювати. Тож не прям воно для вас дешево
муха в кедах• 08 сентября в 22:12
Ответ дляВикупана
А где я сказала, что копейки, я сказала, что это не что-то сверх, средний ценник, а не то, что автор пришла и омаров себе заказала или вино столетнее. Сейчас пиццу заказать 500-700 грн, а тут бар
Викупана• 08 сентября в 22:15
Ответ дляФайна пані
А що вам, такій незалежній, тік-ток такі рекомендації видає?) бо в мене пів тік -току про сад, друга половина про город. Страшка свого маю, чужі не цікаві, тож і мені їх і не продають
Викупана• 08 сентября в 22:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Ви самі дали відповідь,що в 40 років ще поки має коханців, а що буде потім...
Ні сім´ї, ні дітей ні навіть котів... самотня нікому непотрібна старенька принцеса
,яка чекала, чекала так і
не дочекалась принца..
,яка чекала, чекала так і не дочекалась принца..
Та все в неї буде норм, прям досягнення - кого небудь схопити, бігом народити і все життя промучитись, а потім біситись, що хтось посмів жити у своє задоволення.
Викупана• 08 сентября в 22:39
Ответ длямуха в кедах
Автор позиціонує їх обох як небідних людей. Але при цьому пів тисячі на таксі їй дорого, а дві тисячі на бар з хлопця недорого))) Впринципі, і їй ’недорого’, але то трохи дорого... Люди дууууже посередніх статків, сходили б краще на фільм на денний сеанс. Він би їй з розмахом купив колу і попкорн, ще й на таксі залишилося б. Гроші зараз сильно знецінились, це правда.
ХвилювАллочка• 08 сентября в 22:45
Ответ дляПожмаковна
А разве нет? Вы на его деньги покушали вообще-то.
Боже. Да обожрала ресторан прям. Вот хоть часто те 90 ругаю, но ни разу ухажеры не делили счета. Хоть большие, хоть мелкие. И на такси катали. И цветы таскали. А сейчас прям умереть надо ради него после первой чашки кофе. Нафиг тогда по барам водить. Повел бы в мак. Но они хотят и без трат с красоткой спать. А вкладывать в эту красоту тоже надо и морально, и материально.
ХвилювАллочка• 08 сентября в 22:49
Ответ дляСвисток ля-минор
Я хочу ему уже предложить, что за кино теперь моя очередь платить. Заодно и проверим))
Зря. Вот проверять лучше в общепите. Понятнее будет. Он хотя бы розочку принёс. Ухажер так себе
ХвилювАллочка• 08 сентября в 22:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Ситуація : Ми сидимо на вулиці, під баром на лавочці і кожен ґвалтує в своєму телефоні Уклон.
20 хвилин не могли визвати нічого. Добре, що в мене перше авто знайшлось. А якби ні? Він постійно обновляв пошук.
І що виходить 23.00 і тривога почалась. Приїжджає авто він сідає і їде і мене залишає на лавочці.
А я далі, обновлюю пошук авто в Уклоні???
Вот это была бы отличная проверка. Как бы он поступил.
Щас ухожу• 08 сентября в 23:47
Ответ дляЗалізний занавіс
,яка чекала, чекала так і
не дочекалась принца..
а потом никто не знает, особенно в свете войны
моя мама за француза вышла в 45, только фоточки с круизов или ретритов шлет, ее муж-ровесник
Щас ухожу• 08 сентября в 23:50
Ответ дляЯ Головна
и на западе-это дите,отчим в 26 за мной чуть ли не как папа бегает, кастинги среди сыновей друзей проводит, сделал офигительные 2 месяца в Греции ,чтобы поспала
и, говоря о маме-я с двумя папами, гениальная мадам
Щас ухожу• 08 сентября в 23:52
Ответ дляКто крайний?
Я никогда не понимала вот этого про такси. Чтт значит вызвать? А платить как? Типа с приложения? Ведь в такси обычно в конце поездки платят.
У вас только второе свидание,если вы ему не дали и никаких целовались и прочего достаточно того,что в ресторане заплатил. Не спешите ему давать доступ к телу. Общайтесь.
вначале, сейчас уклон и сразу может снять до появления машины в момент заказв
Щас ухожу• 08 сентября в 23:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Це жахливо. Для мене особисто це була б остання зустріч. Не прислухайтесь до того, що тут пишуть «прибічники мотні». Цінуйте себе! Я заміжня 15 років, мій майбутній чоловік підробляв, але оплачував мені таксі, як і зараз утримує всю сім’ю.
не всем нужно содержание в принципе
Щас ухожу• 08 сентября в 23:56
Ответ длямуха в кедах
Когда женщина нравится мужчине он будет как павлин с самых лучших сторон себя показывать, а тут явно ему пофиг, следовательно, автор для него не самый лучший вариант, а скорее удобный
Не каждая женщина хочет быть удобной, если вам ок, то пожалуйста
если у него с мозгами не очень , демо-версия продукт недолговечный, смысл изображать павлина -если опа курицы
Щас ухожу• 08 сентября в 23:57
Ответ дляНа_оба_рот
Для меня это полная херня. Мог вызвать такси 1 на двоих, вас довести и потом к себе уехать.или хотя бы предложить такой вариант. Это не жадность, это тупость и не умение ухаживать.
он и не ухаживал
Щас ухожу• 08 сентября в 23:58
Ответ длямуха в кедах
Он тоже был на том ужине и ел, это не старания, это просто базовое
Старание -это сразу выбрать место, которое будет удобно женщине. Посадить девушку на такси, потому что тревога
Я же говорю, каждый строит отношения по той модели как хочет, для меня такое неприемлемо, мне нужно чтобы мужчина прям горел мной, чтобы в 2 раза сильнее был заинтересован чем я . Я так выбирала и не прогадала
а критерии какие, что в два раза.
меряли чем?
Пацака-задирака• 09 сентября в 06:37
Ответ длямуха в кедах
Начнём с того, что я не товар, секс для меня возможен только в отношениях, серьезных отношениях, я всегда говорила это с первого дня знакомства, если мужчина пытается продавить меня на такое, то видимо я не очень ему и понравилась
Да, мужчина должен стараться больше, я так считаю и выбрала мужчину, который старался больше.
Я всегда считала, что бесконечная череда партнеров человека истощает, он становится циничным, не романтичным, поэтому у себя я количество отношений минимизировала и искала такого же человека, а не шлюхана
Я в браке давно, выбором своим довольна, поэтому считаю что такой мой подход был вполне эффективным
Сейчас у современных капиталистов к работнику такое же потребительское отношение.
Пацака-задирака• 09 сентября в 06:48
Ответ дляСусановна
Мне кажется, вы сильно много пытаетесь анализировать. Постарайтесь отпустить логику и прислушаться к чувствам.
Я вчера была на втором свидании. Первое было в пафосном ресторане. На второе пригласил тоже где-то посидеть, но я загадала прогулку. В 2 часах езды в ж@пе мира- там красивый виадук в степи😂 человек напрягся, свозил меня, взял заранее в кафешке бутерброды, отдельно заехали за кофе. Погуляли. Но вот что-то не так, даже не могу понять что. Посмотрим, но для меня это уже сигнал, интуиция не врет.
’Интуиция’ не врёт. Всегда со всеми бывает что-то не так, даже с самими собой 😄
Пацака-задирака• 09 сентября в 07:02
Ответ длямуха в кедах
Вы уже на свидании и тут в теме пишете как циник, не замечая этого.
Вы любовь измеряете объемом потраченного на Вашу драгоценную персону, по суете вокруг Ваших желаний и предпочтений. Вся эта процедура обязательно должна закончиться предложением пожениться, и тогда Вы соизволите...
Когда холоп выдоен и вымотан, начинает дерзить, пора его менять на нового...
Что ж, неплохо
муха в кедах• 09 сентября в 07:33
Ответ дляПацака-задирака
Что ж, неплохо
Ах простите, что я не измеряю любовь желанием дать мне на рот и уйти в закат. Для меня внимание и забота - это признаки любви, и это я тоже даю сполна.
Я же говорю у каждого свой подход к выбору, мой такой и я искренне рада, что не разменивалась на случайные связи и непонятных мужиков
Пацака-задирака• 09 сентября в 07:39
Ответ длямуха в кедах
Все мы воспитаны по-разному. Каждому своё. Я Вас не осуждаю, просто даю Вам возможность глянуть на себя со стороны. Почему я не сторонница Вашего подхода? Потому что согласно духовным законам Вы неминуемо окажетесь на противоположной стороне, на холопской роли, раз Вам так нравится такая дуальная пара.
муха в кедах• 09 сентября в 07:42
Ответ дляПацака-задирака
Ну начнем с того, что я не писала, что я делала для мужчины, я точно также выкладывалась, устраивала свидания и заботилась. И по сей день.
А то что я не разменивалась на мужиков, которые на первом свидании зовут трахаться или раз в неделю приезжают к тебе к дому ночью, чтобы ты с ним в машине посидела, то нет спасибо, я лучше побуду холопом с мужем, чем будут рядом с подобным ничтожеством
Сусановна• 09 сентября в 07:52
Ответ дляПацака-задирака
Все со мной так. Я уже побывала не в одних отношениях, чтобы научится слушать себя и свои ощущения и потом не собирать себя по кусочкам. Здесь от человека было некое давление, о чем я ему уже высказала вчера . Если кто-то ожидает через пару свиданий оказаться со мной в койке, можно сразу искать другую, это не ко мне.
муха в кедах• 09 сентября в 07:53
Ответ дляСусановна
Сейчас вам скажут, что вы ищите себе холопа и вообще «взаимное удовольствие» -это нормально 😉