Гигиенишвили• Изменено 08 сентября в 14:37
А ви кажете не хочете, щоб чоловік на війну йшов?
А може деяким варто і подумати
Багато хто і за життя стільки не заробить
Це не спонукання, реалії. 15 млн у мене досі в голові не вкладається
80 місяців по 150 000 грн щомісяця і ще 3 млн одразу
У кого хворі чоловіки і притомні могли б так забезпечити сімʼю
Скільком ж тисячам вже виплатили ці кошти?
Ответ дляPrervana
Не, так слона не продать. Даю годную схему. Подписал контракт - открывается счет, на котором УЖЕ лежат 15 лямов. Умер, пропал без вести, стал нетрудоспособным инвалидом - счет автоматически открывается для использования родственниками.
Но так не будет, денег в стране нет)
Помните инфляцию 90-х? Совсем исключать вероятность, что через 3-5 лет за 15 млн можно будет купить только блок сигарет, нельзя