Агент Пинкертона• 08 сентября в 15:50

Вы можете есть что хотите?

Именно позволить финансово покупать всё, что хется из продуктов ?
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Да
56 (40.58%) Нет
9 (6.52%) Тыц
волосатое стекло• 08 сентября в 15:50
Нит.
Люблю пиво• 08 сентября в 15:50
финансово да, из-за склонности к полноте - нет
МадамОхмури• 08 сентября в 15:50
Покупать в основном да. Есть - нет
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 15:50
Ответ дляЛюблю пиво
Вопрос именно в финансовом плане
Швидкоруч• 08 сентября в 15:53
Так, але ремонт, подорожі, дозволити неможу, тому просто їм.
Кusalochka• 08 сентября в 15:53
Только финансово. Есть - нет. Это самое важное. Да и вкусовые предпочтение. Честно говоря я больше всего люблю колбаску молочную, пюре и квашеную капусту мамы.
Губка Боб• 08 сентября в 15:54
Могу, но последнее время совсем нет аппетита, питаюсь салатиками и йогуртами.
Пишна молодиця• 08 сентября в 15:54
Я хочу, чтоб мне кто-то готовил, но не могу себе это позволить финансово. И жены у меня нет
Шикаю і викаю• 08 сентября в 15:54
Как бы да, но ролы и креветки не беру каждый день. Шашлык муж отказывается идти жарить на природе
175см55кг19лет (она)• 08 сентября в 15:55
Да, можем, покупаем
Вообще обычно не смотрю на цены, но вчера удивила цена на малину полусгнившую в Сильпо, 400 грн за кг, не купила, естественно
Marmu• 08 сентября в 15:55
Я би їла одні стейки та морепродукти + фрукти. На таке, звісно, не вистачає. Але я і так трачу дофігаа грошей на їжу
Тень льва• 08 сентября в 15:56
Я хочу то, что не стоит как крыло самолета. Черную икру не хочу)
Есть товары, которые ну совсем слегка интересно было бы попробовать, но им есть альтернатива, или интерес не стоит столько, сколько стоят они, тогда не покупаю
Брюльтик• 08 сентября в 15:56
Не можу. Якщо купуватиму все що хочу, на інші витрати грошей не залишиться
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 15:58
Ответ дляГубка Боб
Везет )
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 15:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, можем, покупаем
На ярмарках в Киеве по 200-250 за кг
parele• 08 сентября в 15:59
Так. Але я дуже консервативна та навіть трохи аскетична в цьому питанні. Люблю прості продукти, на делікатеси навіть не тягне.
Дідова баба• 08 сентября в 15:59
Да, правда на продукты уходит дохрена и на рестораны, но любим вкусно покушать, жизнь одна)
Ушла и Пришла• 08 сентября в 16:00
В первую неделю после зарплаты да, а потом уже нет
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:00
Ответ дляДідова баба
Сколько приблизительно уходит в месяц на еду, у вас ?
Глубоководная селедка• 08 сентября в 16:01
Ответ дляparele
Я теж люблю прості продукти, але не всі можу собі дозволити. Рибу рідко, м´ясо найчастіше гомілки, а хочеться яловичину. Овочі не в сезон теж закатки в основному.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября в 16:01
Ответ дляАгент Пинкертона
На ярмарках в Киеве по 200-250 за кг
Это Одесса, причем пригород. Цена в селе 400 грн, а голубика 340 за 0.5 кг
Тріль!• 08 сентября в 16:01
Ответ дляГубка Боб
Большинство людей в этой теме вам адски завидуют
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого
Не гоню• 08 сентября в 16:04
Ответ дляЛюблю пиво
Так если финансово позволяете, то можно вкусняшки есть без вреда фигуре. Булки, хлеб , макароны это для тех, у кого финансы поют романсы.
Мой_ужин• 08 сентября в 16:04
Можу, але не хочу. Їм прості збалансовані страви.
parele• 08 сентября в 16:05
Ответ дляГлубоководная селедка
Рибу та мʼясо купую, причому яловичину частіше, ніж курку. Овочі зазвичай сезонні, бо в не сезонних нічого корисного немає.
Мой_ужин• 08 сентября в 16:05
Ответ дляНе гоню
Як можна дозволити їсти вкусняшкі якщо є схильність до повноти.
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:06
Ответ дляparele
Как вы вкусно готовите говядину ?
Мне она воняет и жесткая(
Prervana• 08 сентября в 16:06
Приведите пример, что вы считаете едой, которую надо прям вау хотеть и раздумывать, а есть ли на нее деньги? Я не могу и придумать такого ничего, кроме какого-то очень дорогого алкоголя... Именно еду - какая?
Губка Боб• 08 сентября в 16:06
Ответ дляТріль!
Иногда бывает, что целый день могу не есть, просто забываю. Но я и никогда не была рабой своего желудка.