Агент Пинкертона• 08 сентября в 15:50

Вы можете есть что хотите?

Именно позволить финансово покупать всё, что хется из продуктов ?
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Да
56 (40.58%) Нет
9 (6.52%) Тыц
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:07
Ответ дляМой_ужин
Як можна дозволити їсти вкусняшкі якщо є схильність до повноти.
Вкусняшки же для всех разные, для кого-то это стейк и суши, а для кого-то пирожные и торт )
Первый вариант может себе позволить легко )
Жена аллигатора• 08 сентября в 16:07
98% продуктів дозволити собі не можу. Інвалід.
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:08
Ответ дляPrervana
Приведите пример, что вы считаете едой, которую надо прям вау хотеть и раздумывать, а есть ли на нее деньги? Я не могу и придумать такого ничего, кроме какого-то очень дорогого алкоголя... Именно еду - какая?
Чёрная икра, фуагра, стейк рибай и тп.
Люди в теме пишут, что и говядину не могут позволить, не все же много зарабатывают
Мой_ужин• 08 сентября в 16:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Стейки це звичайна їжа на вечерю. А суші це дорого?
Prervana• 08 сентября в 16:09
Ответ дляАгент Пинкертона
Чёрная икра, фуагра, стейк рибай и тп.
А вы их хотите? Вот прям стоите возле витрины и слюнями капаете? Лично я нет... Мне ничего из вами перечисленного аппетит не возбуждает. Но я вот подумала о сале с помидором...и всё
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:10
Ответ дляМой_ужин
При чем тут дорого ?
В том сообщении про диету, а не цену
Мой_ужин• 08 сентября в 16:10
Ответ дляАгент Пинкертона
При чем тут дорого ?
В том сообщении про диету, а не цену
А ну да)
Ответ дляМой_ужин
Я не люблю сладкое и да, для меня стейк, суши, вяленая рыба это вкусняшки)
Глубоководная селедка• 08 сентября в 16:11
Ответ дляparele
Рибу та мʼясо купую, причому яловичину частіше, ніж курку. Овочі зазвичай сезонні, бо в не сезонних нічого корисного немає.
Сезонні це виходить буряк, морква, капуста, воно ну дуже швидко набридає, банки так, я багато роблю банок, але їм нечасто, більше віддаю батькам, у мене кислотність.
Бавовнятко• 08 сентября в 16:11
Продукты - да
Но я хочу в рестяках и доставку раза 3-4 в нелелю, сейчас не могу себе этого позволить
Байрактарна• 08 сентября в 16:11
Ответ дляparele
И какие овощи зимой спеют?
Ответ дляМой_ужин
Нє, дешево. І стейки теж дуже дешево. Ви в Україні?
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:12
Ответ дляPrervana
Да, икру могу есть каждый день. Но при чем тут это ?
Еще раз! Некоторым и телятина в этой теме дорого и не могут себе позволить
Не гоню• 08 сентября в 16:12
Ответ дляМой_ужин
А что в вашем понимании вкусняшки?
Мидии, рыбка,креветки, кальмары, икра, печень трески, мясо, овощи, фрукты, творог это не вкусно?
Та не реву я• 08 сентября в 16:12
Можемо . Чорна ікра і стейк тунця кілька разів в рік
Звожу з розуму• 08 сентября в 16:12
Да, но я плодово-ягодный едок, а это не дорого. Из морепродуктов только креветки ем. Редкую рыбу или чёрную икру, например, не люблю. Муж - мясоед, мясо покупает дорогое.
Звожу з розуму• 08 сентября в 16:13
Ответ дляТа не реву я
Вы сравнили, конечно, цену на чёрную икру и тунца )))
Сусідка знизу• 08 сентября в 16:14
Финансово что угодно. Но из-за поджелудочной рацион очень ограничен
Не гоню• 08 сентября в 16:16
Ответ дляPrervana
Еду не на один раз, а в виде полноценного питания. Брокколи, авокадо, красная рыба, мясо и все в виде салатов или с салатами и без гарниров, на всех членов семьи
Та не реву я• 08 сентября в 16:18
Ответ дляЗвожу з розуму
Вчора брали стейк тунця 1700 грн кілограм
Чорна 100 у.о завжди
Омлетик• 08 сентября в 16:19
Нет конечно
Я очень люблю чёрную икру - каждый день бы ее ела)
Prervana• 08 сентября в 16:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Можете есть или хотите есть? Это как бы разное. Я суши тоже могу каждый день есть, но на практике меня стошнит
Звожу з розуму• 08 сентября в 16:20
Ответ дляТа не реву я
Чорна 100 у.о завжди
Вы нолик потеряли в цене чёрной икры за килограм ))
ЖивунаБагамах• 08 сентября в 16:21
Задумалась. Справа в тому, що хочу я такі речі,як сосиску смачну з яєчком, оселедчика, крильця медові, котлетку і все такого плану - то на таке, звісно, заробляю. А якби мені хотілося чогось вау, то відповідь була б ні. А, брешу, ще з того, шо не дозволяю собі, а хочеться - це чіпси, бо рука не піднімається купувати таке шкідливе за таку ціну - але і добре, шо мене це зупиняє
Мэри Попкинс• 08 сентября в 16:21
Мне особо деликатесов не нужно). Но стала замечать что обычные продукты и кафе мне в напряг по деньгам, вернее приходится ущемлять себя в другом.
Та не реву я• 08 сентября в 16:22
Ответ дляЗвожу з розуму
Для чого мені кілограм ікри?
100 грам якраз достатньо
Омлетик• 08 сентября в 16:23
Ответ дляТа не реву я
Для чого мені кілограм ікри?
100 грам якраз достатньо
Вы прикалываетесь?
Чтобы есть, а не нюхать
Звожу з розуму• 08 сентября в 16:23
Ответ дляТа не реву я
Для чого мені кілограм ікри?
100 грам якраз достатньо
Для корректного сравнения цены. Сравнивать цену за килограм одного и 100грамм другого, как минимум, странно
автор Агент Пинкертона • 08 сентября в 16:24
Ответ дляPrervana
Могу и хочу)
Та не реву я• 08 сентября в 16:26
Ответ дляЗвожу з розуму
Так я нічого не порівнюю.
Для чого це робити ви, мені не відомо