ЛеньГуглить_правда• Изменено 08 сентября 2025
Дослідження кави та фінансовий інтерес виробників?
Як ви вважаєте наскільки друге викривлює результати досліджень?
Мааарковная• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что именно непонятно? Есть исследования, насколько кофе вреден или полезен. Кофе при этом это серьезный рынок и бизнес. Вопрос - насколько вы доверяете исследованиям, учитывая потенциальную покупку результатов?
В мене своя власна думку з цього приводу і дослідження на мене не впливають
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
А вода, воздух, сигареты, бухло, нервы никак там у вас не исследовали?
Как это влияет на данную тему?
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Але я не питала тих, кого в принципі дослідження не цікавлять.
фрау Гітта• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как это влияет на данную тему?
Вы задали вопрос, влияния кофе на здоровье? Я ответила четко. Лично мне он положительно влияет
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Нет я задала не совсем такой вопрос. И ваш ответ не отвечает на вопрос в теме.
Мааарковная• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А з чого ви взяли, що мене не цікавлять дослідження?
Ви читати не вмієте?
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Ви читати не вмієте?
З вашої репліки
фрау Гітта• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тренеруйтесь тогда ’на кошечках’
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Тренеруйтесь тогда ’на кошечках’
тренировать что?
фрау Гітта• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тренировать что?
Как минимум, свою сообразительность.
Надо больше по лбу долбить было раньше себе. Работа другая была б. Знаки препинания выучили, может быть
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Как минимум, свою сообразительность.
Так я вроде не страдаю от ее недостатка.. В отличие от вас)
энциклопУдия• 08 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Кофе оно и в Африке кофе ,.
А вот проверить качество масла сливочного,колбасы дешёвой,да и дорогой не мешало бы ,с чего она сделана,вот интересно
Колбаса- рога и копыта растворяют,добавляют краситель, разные ароматизаторы и конечно же усилитель вкуса) мм..смакота
Valentina shop2020• 08 сентября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А вы кушаете такую колбаску
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спрашиваем у гугла, кто самый большой потребитель кофе. Ответ: Финляндия и другие скандинавские страны. Смотрим на продолжительность жизни в этих странах: 82 года и даже больше. Ну какие ещё исследования нужны? Но пить нужно хороший кофе.
Valentina shop2020• 08 сентября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А,вы?
Ой,нет,я такое не ем,я лучше сало,яйцо...колбасу не покупаю никакую
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляКрайня невістка
И водка серьезный рынок и бизнес. Давно доказано-передоказано, что это яд, а рынок все растет и растет.
Что ж там такого невероятного могли обнаружить про кофе?
Чашка кофе в день снижает риск развития остеопороза чуть ли не 30 %.
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не говорю, що страшно. Але у мене викликають сумніви наприклад дослідження де 3 чашки кави на день не просто безпечно, а ще й корисно.
Смотря в каком возрасте. В 30 полезно,в 60 может быть смертельно)
Valentina shop2020• 08 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Как минимум, свою сообразительность.
Они вам нужны,чужие знаки препинания,что вы пристали как злая училка
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
На продолжительность жизни влияет много факторов. Медицина, социальные пособия. Поэтому так просто выводы нельзя сделать. И 82 года - это стандарт для Европы.
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Може повышает за счет вымывания кальция?
Крайня невістка• 08 сентября 2025
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляКрайня невістка
врут наверное
Кто-то врет точно) Осталось разобраться кто именно)
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляКрайня невістка
врут наверное
Ну вот нашла исследование, что реально ’понижает’, но что-то меня терзают сомнения
Крайня невістка• 08 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
вы что-то утверждаете и не предоставляете доказательств, так что пока во вруны запишем вас
ну или дайте ссылку на исследование
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я то знаю (знала), но вот буквально на днях наткнулась на публикацию американского журнала (на английском) и там такое прочла.
ГЛЮкоза• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это я к тому, что от большого количества кофе точно не умирают раньше времени.
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Я там выше ссылку нашла тоже -
Странно, о чем я и говорю. При чем статья платная, так что не посмотреть как они это объясняют.
ЛеньГуглить_правда
• 08 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Нет это не точно. Потому что еще раз - факторов много. Может без кофе скандинавы бы жили до 100?
Крайня невістка• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Стоп, в этом исследовании речь идет о связи, а не о том, что если вы пьете кофе, то у вас меньше шансов получить остеопороз.
Люди, которые покупают туристические палатки, реже болеют ожирением. Значит ли это, что купив палатку вы похудеете? Нет, конечно.