Силиконочка• 09 сентября 2025
Бананова кава
Хто вже пробував? Смачно? Як це переносить травлення? Чи варто витрачати на це час?
Квітка папороті• 09 сентября 2025
Первый раз слышу, пробовала с вишней, шоколадом- не зашло, надоедает быстро
Силиконочка
• 09 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Маєте на увазі з банановим молоком?
Мабуть так. Побачила рецепт на сайті Клопотенко. Там кава з молоком і бананом.
КоролеВешна• 09 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Роблю інколи з банановим молоком
Туся муся• 09 сентября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Роблю інколи з банановим молоком
где продается банановое молоко?
ФрекенБок• 09 сентября 2025
Ответ дляТуся муся
где продается банановое молоко?
Банан в блендере взбейте с водой и сахаром и процедите, это и есть молоко банановое )
КоролеВешна• 09 сентября 2025
Бутерброд з ікрою• 09 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Ааааа, ну если Клопотенко, если на сайте, то даа..конечно... надА пробовать не иначе..
Nathalie27• 09 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Мені какао і кава з рослинним банановим молоком подобаються. Каву з коровʼячим молоком і бананом не пробувала.