Однозначная• 08 сентября в 18:17
Сходи в будинку- яку стіну робити? З молдінгом чи без
Чоловік не підтримує навороти
Хотіла зробити підсвітку на ступеньках
Результат:
вже голосів:
13 (92.86%)
Проста стіна
1 (7.14%)
З молдінгом
Однозначная
• 08 сентября в 18:18
Ответ дляPrervana
Главное перила стеклянные не делайте. Пыль и отпечатки пальцев сведут вас с ума
В нас деревʼяні перила
Бритоножка• 08 сентября в 18:21
Ответ длявре_Динка
чому?
Там много ступенек, а на втором еще и крутые, а у меня какое-то обострение, уже неделю плакаю..
ОноВамнадо• 08 сентября в 18:22
Все залежить від того, який стиль у вас у всьому приміщенні, вони зовсім різні на двох фотографіях.
Бритоножка• 08 сентября в 18:23
Ответ длявре_Динка
то всьо на дощі
Та не.. на осень в целом, похоже, в конце августа началось.. У нас тут есть кошка общесоседкая, так у нее похоже тоже лапы как у меня болят(( В прошлом году такое было и в этом уже сидит печальная..
Ответ дляБритоножка
заберіть кицьку до себе - ви з нею споріднені душі
Бритоножка• 08 сентября в 18:32
Ответ длявре_Динка
Технически она хозяйская, но т.к. на вольном выгуле заходит ко всем, попросить вкусняшек)
Свезло так свезло• 08 сентября в 18:46