Люблю ВалЄру• 08 сентября в 16:31
Я колхозница...
что делать...
Нужна мебель в библиотеку - стеллажи для книг, открытые полки.
Я уже кучу интернет магазинов пересмотрела - не нахожу ничего нормального - только убогие офисные стеллажи.
Где такое посмотреть и заказать?
Обращеница• 08 сентября в 16:34
Гуглить надо стеллаж или этажерку для книг, будет вам сто тыщ вариантов
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:38
Ответ дляSo_so
Сделайте на заказ
Так мне хоть бы вдохновиться чем-то приличным, но не за все деньги мира...
Какой-то приличный образ увидеть, но не просто шкафы.
Кusalochka• 08 сентября в 16:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все деньги мира - это сколько? Такое делают на заказ обычно. Подбирают в инете что нравится по дизайну, в дальше под свой бюджет
Все будет, но потом• 08 сентября в 16:41
А який у вас запит? Колір, матеріал? Звичайні секційні клітинки, чи металеві стійки? Щось сучасне чи в класичному стилі ?
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:42
Ответ дляКusalochka
Так я не могу подобрать то что нравится.
Мне нравятся кабинеты из дерева но это 50 000$.
Все - больше мне ничего не нравится(.
А мне бы попроще чего-то ...
Все - больше мне ничего не нравится(.
А мне бы попроще чего-то ...
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:44
Ответ дляВсе будет, но потом
Я же пишу - я колхозница. Был бы у меня запрос - я бы заказала.
Я ничего кроме обычных офисных шкафов не могу придумать
Простоваля• 08 сентября в 16:44
Такое название темы многообещающее, а тут шкафы, библиотека, тьфу!
Дисней_Кребо• 08 сентября в 16:45
так еще и надо понимать каой дизайн дома и помещения. Можно в стиле лофт стеллажи подобрать с открытыми полками.
библиотека обычно как кабинет. подберите удобный стол, от него по дизайну стелажи\шкафы для книг.
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:48
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:48
Ответ дляTanya_Krivets
Открьітіе полки? Вьі хорошо подумали?
Да, но немного. Основная часть со стеклом.
Простецкая• 08 сентября в 16:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет. Это невозможно)
Вот это нельзя сделать из мдф
Кухню можно, а кабинет нельзя?
Люблю ВалЄру
• 08 сентября в 16:53
Ответ дляПростецкая
Кухню можно, а кабинет нельзя?
Ну вы же видите, что это совершенно другая история? Даже по фото видно, что это убого.
Простецкая• 08 сентября в 16:57
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, я женщина простая, я не вижу. Одни и теже накладные панели. Или у вас там все сделано из единого массива дерева?
Ванна Тазиковна• 08 сентября в 17:06
Икея. И не морочьте себе голову,все равно там самые лучшие решения по цене/качеству. Наймите сборку и если нужно покрасьте в нужный цвет.
Все будет, но потом• 08 сентября в 17:07
Ванна Тазиковна• 08 сентября в 17:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет. Это невозможно)
Вот это нельзя сделать из мдф
Вы реально хотите в этом жить? Это ж музей,а не квартира
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября в 17:08
Ответ дляУкраїна понад усе!
В юске посмотрите, там разных видов есть.
мне тоже джыск нарвится.
Дайте вподобайок• 08 сентября в 17:44
Автор, вопрос не по теме, а какие книги вы там собираетесь хранить? Это все вам точно нужно?
Я раньше просто до дрожи любила бумажные книги и мечтала о библиотеке дома. А сейчас меня настиг минимализм, причем до такой степени, что не хочу покупать бумажные книги, потому что нужно думать, об их хранении.
Телефон Рубика• 08 сентября в 18:58
В икеа есть книжные шкафы, они в классическом стиле. Но я бы делала стеллаж из обычного лдсп и закрыла бы все полки стеклом в алюминиевом профиле. Можно распашные, можно по типу купе. Разница с обычным шкафом только в глубине. У икеи по моему 28см. Стекло такого типа как на фото. Это я двери себе такие заказывала, но и дверки шкафа.