Глаза_в_3_карата• Изменено 07 сентября в 12:59

Чем сделать пол на балконе?

У кого чем сделан Пол на балконе? Балкон застеклён, сейчас там уложен ламинат но он вздулся видимо влага где-то просочилась. Чем можно уложить его? Чтобы не так геморно было? Теплые полы ложить туда не собираемся.
Пушкининиана• 07 сентября в 12:59
Плитку
Відповів всім• 07 сентября в 12:59
Такое изобретение как линолеум прошло мимо вас?
Без комплексів• 07 сентября в 12:59
У нас геморно, пирог в 5 слоев
Файно Замало• 07 сентября в 13:00
У нас ламинат на лоджии уже лет 15. Все норм.
Просто хорошо заделайте щели.
На открытом балконе кафель
ПироженкА• 07 сентября в 13:00
У нас плитка, під нею тепла підлога. Щоправда за 4 роки жодного разу її так і не вмикали.
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 13:00
Ответ дляВідповів всім
Муж не хочет линолеум, туда ложить, и плитку тоже. А я против ламината.
Пушкининиана• 07 сентября в 13:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему против плитки? Самое удобное
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 13:08
Ответ дляПушкининиана
А почему против плитки? Самое удобное
Потому что под плитку нужен теплый пол ему, по холодной он не хочет ходить (тапочки не вариант они ему не удобные проблемы с ногами)
Пушкининиана• 07 сентября в 13:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Коврик ему постелите)
Фляшунька• 07 сентября в 13:12
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Плитку і де буде ходити ногами, килимок
Локшина на вухах• 07 сентября в 13:15
Есть пластиковый ламинат. Есть композитные панели для улицы типа таких https://fabrika-comforta.com.ua/ru/kompozytna-plyt...
Но я стелила бы плитку, и если холодно, то коврик. И не заморачивалась ни с каким ламинатом и всякой другой фигнёй.
Медсестричка• 07 сентября в 13:16
У нас плитка, очень удобно, ковер купила и отлично, что летом, что зимой)
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 13:24
Ответ дляПушкининиана
Коврик ему постелите)
Ковер нельзя, у ребенка аллергия на пылевой клещ.
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 13:25
Ответ дляЛокшина на вухах
Ковер нельзя у ребенка аллергия на пылевой клещ.
Пушкининиана• 07 сентября в 13:25
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Без ворса. И чистить почаще
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 13:28
Ответ дляПушкининиана
Без ворса. И чистить почаще
У нас нигде ковров нету из за этого, у ребенка сильная аллергия. Я и так мучаюсь с ним влажная уборка постоянная со всех поверхностей ещё и ковра мне не хватало.
Пушкининиана• 07 сентября в 13:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А если каремат постелить? И убирать легче и не будет накапливать пыль
Локшина на вухах• 07 сентября в 16:23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Коврик из пены.
Ласую колобками• 07 сентября в 20:10
Чоловік проти плитки та ламінату, ви проти лінолеуму та ковроліну. Які існують варіанти? Земля?
автор Глаза_в_3_карата • 07 сентября в 22:03
Ответ дляЛасую колобками
Сразу видно что вы плохо читали 😂