Ms. Сама прямота• 08 сентября в 22:39

Як би ви оцінили такий подарунок на 50 років?

Я так зрозуміла, що обирала невістка подарунок сама, без сина. Коли вітала мене з днем народження, то наголосила, що запрошують в гості нас та приготували для мене маленький подарунок. А тепер про подарунок -набір-два пледа в комплекті і подарунковий сертифікат пандора на 1000 грн? Як би ви оцінили такий подарунок від сина та невістки?
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 22:40
Нормальный подарок
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 22:40
А вы как хотели?
Свідок Перемоги• 08 сентября в 22:41
Ну, подарок и подарок. Явно у них с деньгами не очень - выше головы не прыгнешь ...
Триндю-бриндю• 08 сентября в 22:41
Я так понимаю э, что Ваш сын не миллионы зарабатывает. Поэтому вполне не плохой подарок. А невестка вообще заморочилась подарком, а не забила
Пффф 100%• 08 сентября в 22:41
шо не так? надо было три вялых розочки принесть?
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября в 22:41
Нормально, а если учесть, что невестка покупала сама, без участия сына, то вообще отлично
Мовчу, але хочу• 08 сентября в 22:42
Ну, по перше, жареному коні в зуби не заглядають.
Чебураха з перцем• 08 сентября в 22:43
Ще й вони вас в гості запросили, а не ви їх. А що на останній день народження дарували ви невістці?
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 22:43
Ответ дляМовчу, але хочу
Мамо ищет причины поругаться))
автор Ms. Сама прямота • 08 сентября в 22:44
Ответ дляСвідок Перемоги
Як раз таки нормально у них з грошима, і якось скромненько, як на мене.
Борщик• 08 сентября в 22:44
Ответ дляМовчу, але хочу
За шо так с конём?
Chaterbox• 08 сентября в 22:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Я себе брелок серебряный за 2500 гривен заказала. На память. И?
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 22:44
Ответ дляMs. Сама прямота
А вам что надо? Новая машина? Обойдетесь
Лгин• 08 сентября в 22:45
А що ви хотіли отримати? Чи озвучували свої побажання сину і невістці? Чи ви чекали, що вони ваші думки прочитають?
автор Ms. Сама прямота • 08 сентября в 22:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Що ви побачили хорошого в тому, що вона сама обирала подарунок і зробила такий вибір?
ОбережнаЯ• 08 сентября в 22:45
Можна було без пледів, і на 10000, бо на 1000 в пандору в дочки в класі дарували дівчата одна одній, хто носив, це ж на один шарм:(
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 22:45
Ответ дляMs. Сама прямота
Таким как вы вообще лучше ничего не дарить
Ananasprotivogaz• 08 сентября в 22:46
А вы хотели авто и бриллианты?
Мовчу, але хочу• 08 сентября в 22:46
Ответ дляБорщик
За шо так с конём?
Та вже як є, в мене свій час на телефоні з випередженням (щоб не запізнюватися), тому функція правки не активна, прийдеться так і залишитися коню жареним а не дареним)
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Что она вообще захотела сделать Вам подарок, могла отморозиться, ничего не готовить и в гости Вас не звать.
ХуАнита• 08 сентября в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
А пледы хоть одинаковые?
Такое ощущение, что собрали все, что дарили им и не пригодилось. Вы носите пандору? К чему этот сертификат? Ещё и на 1000, что там за эти деньги купишь
Мовчу, але хочу• 08 сентября в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Хороше в цьому те, що невістці було не байдуже,вона заморочилася і особисто обрала подарунок, хотіла зробити приємно, але бідна ще не знає, як їй не пощастило зі свекрухою.
Куплю орехи• 08 сентября в 22:48
Ответ дляMs. Сама прямота
А что вы хотели в подарок ?
Борщик• 08 сентября в 22:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Хорошо получилось, смешно
черная мамба• 08 сентября в 22:50
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вы как хотели?
Теслу,шо не понятно?
ТайТаке• 08 сентября в 22:50
Ответ дляПффф 100%
После этой темы только 3 гвоздички
постою_послушаю• 08 сентября в 22:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А если учесть еще и то, что праздновали у невестки, то вообще автор должна этой невестке ноги мыть и воду пить.
Автор, вы почему сами стол не накрыли и в гости детей не пригласили? Юбилей как никак
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 22:50
Ответ длячерная мамба
Теслу,шо не понятно?
Куеслу ей)
Ищу Аленя• 08 сентября в 22:51
Ну все может быть. Мне плед дарили на свадьбу, шикарный верблюжий достаточно дорогой, 20 лет ему и еще не меньше будет красив, я очень была рада. А вам целых 2 пледа! Это ж бешеные тыщи! Для молодой семьи прям шикарный подарок вообщето.
Мамаша в бигудях• 08 сентября в 22:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Я вообще не жду подарков, поздравили и спасибо, это дочка заморачивается хотя у неё с деньгами впритык. А что бы ещё пойти на форум обсудить ))). Вот тоже было 50л спросила что подарить , сказала все есть мне не надо. Но не останет и потом подарит что то. Говорю ладно подари маленький гриль можешь с братом на попалам вам не накладно и подарок от вас.