Я на хвилинку• 09 сентября в 10:03
Что подарить свекрови на 50 лет?
Видела тему про неблагодарную невестку с подарком. Вот теперь думаю, как не лоханутся с подарком, чтобы меня тоже не обсудили за спиной. Чтобы вы подарили? Какие есть варианты, нормального подарка и чтобы по семейному бюджету не били сильно?🤗
Бяки-козяки• 09 сентября в 10:03
А чем она увлекается? Мы ж не знаем)
Моя в саду-огороде любит. Дарим всегда что-то из такого направления.
Бяки-козяки• 09 сентября в 10:05
Ответ дляЖена сантехника
Визит в спа ) я дарила как-то, она была в восторге )
Просто автор лучше знает ее. Некоторые брезгуют, например.
Рання пташка• 09 сентября в 10:06
Мне 46, сын с невестой подарили фотосессию. Я очень рада подарку.
Принцепесочка• 09 сентября в 10:06
Дивитись по людині треба: золото, квитки в театр, тонометр), постільну білизну, сумку, посуд
Рання пташка• 09 сентября в 10:07
Добавлю, моей свекрови 78 и она тоже обрадовалась бы такому подарку))
Кров з молоком• 09 сентября в 10:07
Путешествие
Массаж
Мастер класс по интересам
Билеты в театр, концерт
Массаж
Мастер класс по интересам
Билеты в театр, концерт
Я на хвилинку
• 09 сентября в 10:10
Ответ дляПринцепесочка
Я думала, про серебреное кольцо и подарочный сертификат в магазине косметики. Или же постельное и сертификат. Нормально или по жлобски со стороны выглядит? Вообще, она любит украшения, всякие домашние принадлежности, типа того же постельного, цветы в вазонах и фотографии на полотне под заказ, постоянно покупает.
Головний кошак• 09 сентября в 10:10
Если свекровь обсудит Вас за Вашей спиной за подарок - то она не достойна подарка вообще. Низкий поступок, как по мне. Не нравится - скажи прямо, или заранее скажи, какой подарок хочешь. Как может человек угадать желания другого человека?
Я на хвилинку
• 09 сентября в 10:15
Ответ дляГоловний кошак
Да, может обсудить. Мне лично за 6 лет, ничего не дарила. Но я буду умнее. Сказала мужу, что сама куплю ей подарок. Мы тесно не общаемся, поэтому не знаю, что конкретно ей нужно, но она такой человек, что и не скажет.
Я на хвилинку
• 09 сентября в 10:15
Ответ дляЩа как дам
Путевку в Турцию
Чтобы по бюджету не било.)
Усатая фея• 09 сентября в 10:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну постельное... то такое, я думаю всегда можно просто так подарить, а вот какое то украшение, то наверное, не могу утверждать за всех, будет кстати.
мне 47 лет и через пару недель буду свекровью.
МУСЯкомарова• 09 сентября в 10:17
Ну дивлячись що любить? Де проживає. Можна і сертифікат мейкап, квиток на концерт, театр, сертифікат в епіцентр.
Принцепесочка• 09 сентября в 10:18
Ответ дляЯ на хвилинку
Особисто я краще куплю дорожче кільце, ніж кільце і сертифікат, а ще краще на всю суму сертифікат в ювелірний, нехай сама обирає
Духи можна улюблені.
Я на хвилинку
• 09 сентября в 10:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Я думала, про сертификат на Мейкап, а что дополнить до сертификата?
МУСЯкомарова• 09 сентября в 10:18
Ответ дляКіма кепка
Курс массажа еще никому не помешал)
Це взагалі клас!
Козачка• 09 сентября в 10:19
Мне будет 46 и я бы обрадовалась сертификату в парфюмерный, спортивный магазины, бассейн или в спортклуб, хорошему кожанному ремню или сумке. Никакие кастрюли, пандоры, одеяла, свечки, цветочки в горшочках и т.д. мне не нравятся.
МУСЯкомарова• 09 сентября в 10:19
Ответ дляЯ на хвилинку
Купіть квиток на концерт на даху. Я так розумію ви в Києві
Сегодня я не я• 09 сентября в 10:19
Ответ дляЯ на хвилинку
А розмір каблучки як оберете?
Ну і вгадати смак на них- майже 100% промах
Перемелица• 09 сентября в 10:20
Люди же разные. Меня бы очень порадовала беговая дорожка. Всего 10000 грн и - я счастлива). А кому-то без очередного кольца или браслета праздник-не праздник.
КокошинЭль• 09 сентября в 10:20
блин..мне 51,а я еще не свекровь)). Подарите 10 сеансов массажа- я бы хотела
Я на хвилинку
• 09 сентября в 10:21
Ответ дляСегодня я не я
А розмір каблучки як оберете?
Тогда посоветуйте пожалуйста, что лучше подарить?
Тумба-юмба• 09 сентября в 10:21
Неправильно поняли тему. Что бы ВЫ не подарили, все будет не то и не так. Поэтому решать должен только ваш муж - ее сын.
Ну а если у вас уникальные хорошие отношения, то лучше спросите прямо, что она хочет .
КокошинЭль• 09 сентября в 10:22
Ответ дляЯ на хвилинку
можно и сертификат . Мейкап или Брокард
Черпак_для_фантазий• 09 сентября в 10:22
Если человек гавно, то все равно не угодите. Свекровь из той темы обычная жаба)