Ms. Сама прямота• 08 сентября в 22:39

Як би ви оцінили такий подарунок на 50 років?

Я так зрозуміла, що обирала невістка подарунок сама, без сина. Коли вітала мене з днем народження, то наголосила, що запрошують в гості нас та приготували для мене маленький подарунок. А тепер про подарунок -набір-два пледа в комплекті і подарунковий сертифікат пандора на 1000 грн? Як би ви оцінили такий подарунок від сина та невістки?
Весела моль• 09 сентября в 01:06
Мені тільки не подобається, що за той сертифікат мало що купиш в пандорі, треба ще свої докладати.
Пффф 100%• 09 сентября в 01:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Краще б подарувала подарунковий сертифікат в спа и коробку цукерок.
за конфеты тетки 50 лет типо вас сразу без разговоров наносят хук слева. если выживет, добивают хуком справа.
ну так на советчице это звучит
Секс-Бомба• 09 сентября в 08:54
Ответ дляДиверсификация
То гроші їх сім´ї. Вам справді 50? Чоловік у Вас є, чи його роль має виконувати син? Відчепіться від сім´ї, дайте людям жити спокійно. Зараз і так важке життя.Вони Вам нічого не винні. Невістка ваша відписувала тут в якійсь темі-адекватна людина. Нащо Ви весь час до них лізите?
Нема в автора чоловіка.
Іронія долі - вона в усіх своїх темах вимагає поваги та допомоги від невістки, при цьому сама в дуже поганих стосунках з своїми 2 чи 3 (вже забула точну кількість) свекрухами, ненавидить їх і не допомагає їм.
Кумася• 09 сентября в 09:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Не заслужили вы, маманя. Поэтому ложитесь на один плед, другим укрывайтесь и не отсвечивайте.
Молчалка• 09 сентября в 12:29
Ответ дляMs. Сама прямота
А ви своїй свекрусі що дарили на ДН ?
Неваляшкина• 09 сентября в 15:45
Ответ дляАмбасадор щастя
Мамо) я ровесница, только невестки у меня нет, поддержу Вас. Лично мне бы тоже было не очень получить такие подарки. Понимаю, что тут больше невестки собрались, поэтому сейчас закидают нас обеих. Но! Не считаю, что это подарок, которому я бы обрадовалась. Да, приняла бы, поблагодарила, но честно, такое можно ждать от дальних родственников или знакомых, даже коллег по работе, но никак ни от детей. Например, мне нафик не вср... та Пандора. Считаю, что цены там не адекватные качеству, Шармы не ношу, а ювелирку смотрю не в таких пропиаренных брендах, часто покупаю в мелких ювелирных лавочках-мастерских и считаю, что выбор там абсолютно не хуже, зато цены приятнее.
Во вторых, пледы для меня уж совсем старушечий подарок, а женщина в 50 сейчас это не 100 лет назад. Можно что-то гораздо приятнее подарить именно женское. Ещё бы набор кастрюль к пледу - ну вообще там
Мне дети дарят деньги и я сама дарю их, считаю что лучший подарок и никто не скажет - о, у меня такое уже есть или мне не надо).
А тут, скорее всего, невестка не заморачивалась и передарила свой сертификат, который ей не нужен, с пледами та же история, скорее всего.
Ну что ж, ночная кукушка всегда перекукивает) дневную, увы
А при чем тут невестка,пусть сын сам маме выбирает
ТайТаке• 09 сентября в 20:29
Ответ дляВ танке
Две. Этой курве- ДВЕ.
Я мягко подготоавливала

ТайТаке• 09 сентября в 20:30
Ответ дляСекс-Бомба
Син дальнобійник, заробляє середньо, невістка в декреті, онуку десь півтора роки, може чуть більше. Орендують 3-ку на Трої.
Автор теми всім відома неадекватка, автор більше сотні тем про негодящу невістку. Ну або троль, що косить під неї.
Цю неадекватну няньку внсь форум знає.
Летом была тема про свекрух.
И в ней отписалась невестка этой е бо бо.
ТайТаке• 09 сентября в 20:32
Ответ дляАмбасадор щастя
Мамо , я ваша ровестница. И скажу вам - отыпитесь от детей.