Сонечко• Изменено 08 сентября 2025
Истории про любовниц сводят меня с ума
Когда казалось бы крепкий брак, надежный любящий мужчина и тут оп 15-20-25 лет и уходит к молодой. Как тут писали, если может себе позволить, если будет удобный случай - позволит
Как же это больно и отвратительно
мне тяжело представить и в тоже время я проникаюсь всем ужасом и ненавистью к мужчинам
Как же это больно и отвратительно
Сонечко
• 09 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Ну кто вам виноват , что вы неликвид. Жизнь одна и каждый хочет прожить ее классно рядом с любимым человеком, испытывать эмоции, а не терпеть по привычке
Удалено администрацией...
Омлетик• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Я не стану, не судите всех по себе
Бодіпозітівна• 09 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
Спустя годы брака утихает страсть, внимание, ощущение флирта, что тебя желают, а не просто супружеский долг., Да и вообще пары перестали друг с другом говорить (не про что поесть, что купить и вопросы по детям) Женщина пытается сначала сама это все возродить, читает умные книжки, смотрит подкасты, фильмы, разговоры ведет на эту тему, пытается придумать свидания, разнообразить сексуальную жизнь и тд
Но ответная реакция ну никакая, из серии ну ладно пойдем туда, ну ладно попробуем то, это что-то по типу (ну чтоб понимать эту эмоцию-вы дарите ему офигенный эмоциональный подарок, а в ответ сухое спасибо... (ну как чашку чая сделали. не больше) и дальше в телефон, компьютер и тд...
И женщина в моменте испытывает невероятную тоску, по себе, по той яркой и желанной девушке, со словами ’а что больше никогда не будут на менять гореть глаза и тд....’Поверьте это очень бьет по внутренней самооценке, особенно когда ты становишься старше, твой пик женской сексуальности как раз сейчас, прохожие мужчины делают комплименты, коллеги, ты понимаешь, что ты можешь нравится... и на этом месте есть все риски поддаться флирту, почувствовать себя живой, сново желанной и все что с этим связано (переписки, свидания, новая энергия в первую очередь в себе самой)
Среди этой серости, особенно в период войны это может встречаться все чаще, так как мы живем в стране, в которой завтра можно не проснуться....
А у него все фраза ’неначасі’ вона, проблеми и тд...не до романтики...
Вы озвучили мой внутренний монолог:(
Все именно так.
Особенно с возрастом. Муж привык к такому топкому болотцу и уверен, что и жену всё устраивает и вообще #кудаонауйдет #комуонанужна
А тут да, бац, а тебе вдруг начинают делать комплименты, и ты такая смотришь на себя, по сторонам и понимаешь, что нифига, меня такое болото не устраивает, за его пределами есть нечто яркое и более интересное мне.
Проблема мужчин в том, что они не сильно хотят что-то изменить в себе. Поэтому финал - развод - неизбежен.
Все именно так.
Цикавенная• 09 сентября 2025
Я знаю, что люди вообще не сильно моногамны.
В целом сложно удержать отношения больше 7 лет.
Каждый 5-7 лет у нас цикл, пересмотра ценностей, партнера.
И важно уметь найти в себе возможно остаться со прежним.
Это работа над собой, над отношениями.
Так же нужно понимать, что мужчины стареют медленнее.
У женщин активный цикл отношений зачастую короче.
Пик 30-40, после 40-ка уже снижается,
у мужчин 35-50 еще очень активное время.
И мужчина вполне может строить отношения в 50 лет с 25-30 летней девушкой.
В тоже время для женщины в 50 - найти мужчину 40 лет - почти не реально. Ну разве что она Алла Пугачева, или Оля Полякова)) как вариант. То есть прям сильно исключение
Это работа над собой, над отношениями.
Пик 30-40, после 40-ка уже снижается,
Сонечко
• 09 сентября 2025
Ответ дляЦикавенная
Это работа над собой, над отношениями.
Пик 30-40, после 40-ка уже снижается,
Это работа над собой, над отношениями.
Пик 30-40, после 40-ка уже снижается,
он реально конечно может, но я в свои 30 на 40-50 летних мужиков и не смотрю даже)
вопрос к этим женщинам, которые на это соглашаются, что их там интересует и какие там комплексы в голове, это же заведомо проигрышный вариант
Мои ценности все таки про равный возраст, я не смотрю и на 20 летних и даже 25 летних. Мне хорошо, когда возраст примерно одинаковый и с человеком комфортно говорить, в постели и безопасно. Все отклонения не равноценны
Svit_from_It• 09 сентября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Сочувствую, но вы очередная из тысяч писавших тут как они уверены в своих мужях. У мужиков к 40 годам реально башню сносит, надо срочно себе доказывать, что они ещё огого, но не со старой и надоевшей женой же. Столько случаев наблюдаю из окружения :(
ну так не надо женится в 20 лет
мужик не натрахался и не пожил
кто женился после 35 как раз ценят брак и жен
мужик не натрахался и не пожил
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
ну так не надо женится в 20 лет
мужик не натрахался и не пожил
а під 40 криза середнього віку і гульки... Немає там ніякої закономірності.
Svit_from_It• 09 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
нет, у него нет никакого кризиса. Кризис у тех кто женился рано даже не успев вырасти и понять кто он и чего он хочет
пані Солоха• 09 сентября 2025
ну у маминой знакомой муж ушел к молодухе
он работал и хорошо зарабатывал
детям их уже было по 30-35 лет ( сыновья)
любовница где то ровесница если не младше
и тут бац и он заболел - понятно что работать не смог и надо было за ним ухаживать
любовница сразу исчезла
он пришел опять к быв жене
Она его не приняла нах послала
И что вы думаете - сыновья на маму обиделись
я в аху..е - короче чувак остался сам но сыновья как то помогают
он работал и хорошо зарабатывал
любовница сразу исчезла
он пришел опять к быв жене
Она его не приняла нах послала
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
Мій колишні чолвоік старший від мене на 8 років. Одружилися коли йому було 34. Все по феншую. Вже стояли на ногах, є квратира, робота. Я молодша. Але теж не 18 років. Пожили для себе пару років, запланували дитину. Наприкінці вагітності звилася коханка. РОзлучилилися через півтора року.
Svit_from_It• 09 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну так он ушел не потому что у него кризис, а по другой причине
Цикавенная• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Мне 42, мужу 45.
Я вожу детей в садик, хожу на праздники.
У большей части детей, папы - 45+
А мамы все 27-32 года))
Это вам из жизни пример, вижу в месенджерах и FB их)))
кому и сколько лет.
У большей части детей, папы - 45+
А мамы все 27-32 года))
кому и сколько лет.
Садоводница• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
после 20 лет вам изменили?
вы так красиво написали выше, почему женщины уходят и изменяют, не верится что от вас ушли...
От меня не ушли) но всё что я написала, правда, которую не принято озвучивать в слух)
Бандитка Сью• 09 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
То что вам нравится считать правдой)
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
загальна причина кризис 40 років, решта індивідуалізація кризису - хтось шукає визнання, хтось різноманіття в сексі тощо... але причина загальна - кризис самовідчуття в 40 роківю
Дама-мадама• 09 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну вы просто в тему
Сижу переписываюсь с мужем которого на днях выгнала
Долго вместе прожили
Я была в нём ну просто уверена
И такое
Он бляха влюбился
Долго вместе прожили
Я была в нём ну просто уверена
И такое
Он бляха влюбился
Сколько ему лет мужу и сколько в браке?
Пасти Ла• 09 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Сколько ему лет мужу и сколько в браке?
Нам по 45
16 лет в браке
Но конечно нам тяжело пришлось
Я очень долго и тяжело болела (сейчас в ремиссии)
И ребёнок у нас проблемный
С инклюзией
Но мы его вытянули
Все силы на это бросили
Только выдохнули думали налаживать отношения
Потому что жили уже больше как друзья и побратимы
И такое
Очень обидно
16 лет в браке
Но конечно нам тяжело пришлось
И ребёнок у нас проблемный
С инклюзией
Но мы его вытянули
Все силы на это бросили
И такое
Очень обидно
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Все они козлы! А сейчас так вообще цены себе не сложат.
Я тоже поняла, что отношений больше не хочу. Сначала может быть все и ок. А потом все хуже хуже и хуже. Одни разочаровывания. Решила быть одна
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
У меня был любовник старше на 30 лет. Не ушел от жены)
А вам был нужен этот мужик ? Он же был умер намного быстрее вас , скорее всего
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Из опыта: мужчины уходят, потому что она ярче, веселее, эффектнее, Луна в Зените, звезды совпали и тд. Женщину нужно довести. Женщины держатся за брак, спасают до последнего, думают о детях/последствиях.
Это да. Но я наверное необычная женщина. Ничего не терплю, что-то не то, сразу заканчиваю отношения. Вот и одна
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну блин какое быт накрыл? Какой у мужиков быт? В лучшем случае утром пожрать приготовленный завтрак и пойти на работу потереть стул, а вечером покушать и телек посмотреть. У них сценарий жизненный не меняется, только актеры в пьесе. Это женщина приготовила, помыла, убрала, выносила, родила, покормила, памперсы поменяла, в садик отвела, в секции отвела, к косметологу дай бог забежала и это все ПОСЛЕ РАБОТЫ
Это точно. Поэтому не могла никогда понять, зачем жить с ними
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
не оправдывайте себя и других шалав
одно дело не знать что он женат, другое лезть в это все
планктон просто
Мужик всегда на коне
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Узнала что у него блин любовь
И выгнала
Три дня назад
Пытается мне звонить
Просит встретиться поговорить
Но я только реветь начинаю
Не хочу
Говорю хочешь объяснить - пиши
Вот строчит мне
А я задаю вопросы
Пытаюсь понять что вообще случилось
И что мне делать дальше
И выгнала
Три дня назад
Пытается мне звонить
Просит встретиться поговорить
Но я только реветь начинаю
Не хочу
Говорю хочешь объяснить - пиши
Вот строчит мне
А я задаю вопросы
Пытаюсь понять что вообще случилось
И что мне делать дальше
Да уж. Вот читаю такое и понимаю, что лучше вообще больше даже не пытаться кого-то любить и тд, все равно насрут в душу
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
муж не святой ни разу
просто есть гандоны, которые сами в поиске, а есть те кому подвернулась ’удача’ и случайность сама
А мужчина совсем ...,что если подвернулась какая-то, он не мог собой совладать, и ему пришлось, прям не хотел ,но вышло? Интересно, а женщины так же могут оправдать свою измену?
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ну так вестись на ’удачу’ или нет - это же выбор мужчины. Точно так же, если женщина замужем, а мужчина свободен и ухаживает, то отвественность за ее брак лежит на ней, а не на ухажере.
Вот
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Пришлось пару раз за одним столом вынужденно посидеть с беспринципными дамами , вместо жен. И да мало кто из них сказал о себе я сука которая разрушает семью, они сошлись на мнении , что ни в чем не виноваты, не она так была бы другая. Человек на столько моральный облик потерял, что всех по себе судит.
Зачем такая семья,где мужик ищет любовниц?
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Ага, и легко бросают жён,которые с ним с нуля поднимались. А потом ещё хотят чтобы их за душу любили
Пасти Ла• 09 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Да насрал конечно
Но он очень долго мне был очень хорошим любящим мужем
И это кстати ещё обиднее
Если бы изначально чмо…
И он со мной вместе наравне вытянул нашего очень проблемного ребёнка
И это кстати ещё обиднее
Если бы изначально чмо…
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Да насрал конечно
И это кстати ещё обиднее
Если бы изначально чмо…
И это кстати ещё обиднее
Если бы изначально чмо…
Обидно это все