Рубаю олівлє• 28 августа в 17:07
У вас бывала влюблённость в другого будучи замужем?
У кого бывало, как приходили в себя? Как избавиться от чувств? Пытаюсь не думать, но не могу. Что делать.
В браке, семья, все хорошо и так накрыло. Я виду не подаю. Но так тяжело в душе. Как избавиться от чувств? За 13 лет брака впервые, никогда не думала что могу так думать о человеке. Как взять себя в руки?
Блиск думки• 28 августа в 17:09
Была. До сих пор влюблена. Ну такое. Взаимно, конечно, кайф. А не взаимно, так такие качели. Ну его. Хотя время шикарно вместе проводили.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:11
Ответ дляБлиск думки
У вас взаимно?
У меня как оказалось нет.
Вобще ничего нет и не было. Только чувства и разочарование.
У меня как оказалось нет.
Всех в сад• 28 августа в 17:11
Бувало в першому шлюбі.
Двічі.
З одним і тим же чоловіком.
У нас справжя хімія була один до одного.
Я вибрала чоловіка і наше подружнє життя.
Хоча скажу чесно, що в якийсь момент була готова просто завести роман на стороні ( кидайте капцями).
Але роман і секс це одне, а почати життя з новим чоловіком у 30-40+ це зовсім інше.
Все-таки в житті важливо мати налагоджений побут, одні інтереси і погляди, надійного партнера, фінансовий рівень.
Закоханість - це просто закоханість.
Вона проходить з часом у всіх.
Але я раціонально відношуся до шлюбу і ціню те, що маю зараз
Двічі.
З одним і тим же чоловіком.
Закоханість - це просто закоханість.
Вона проходить з часом у всіх.
Научительница• 28 августа в 17:11
Ответ дляБлиск думки
взаимно тоже качели те еще
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:12
Ответ дляВсех в сад
Бувало в першому шлюбі.
Двічі.
З одним і тим же чоловіком.
Закоханість - це просто закоханість.
Вона проходить з часом у всіх.
Двічі.
З одним і тим же чоловіком.
Закоханість - це просто закоханість.
Вона проходить з часом у всіх.
Но у вас были отношения и взаимность?
А мне надо как то забыть человека которому я побоку. У нас кроме общения ничего не было.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:14
Ответ дляНаучительница
взаимно тоже качели те еще
Да, но не взаимно это так больно. Когда изначально вроде бы говорил что нравлюсь, а потом резко обрубил и общение и все. Мне хватало просто общения, но я влюбилась. Но на большее я не была готова. Просто любила. Сейчас как то надо прийти в себя, а я неделю хожу в депрессии какой то, не сплю нормально.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:14
Ответ дляМамОмужа
Один в один было😁
Что делали? Как заставили себя забыть?
МамОмужа• 28 августа в 17:15
Ответ дляРубаю олівлє
Что делали? Как заставили себя забыть?
Никак, только время🤪
Всех в сад• 28 августа в 17:15
Ответ дляРубаю олівлє
Но у вас были отношения и взаимность?
У нас теж не було нічого крім спілкування.
Забути того, кому ви не треба - ще простіше.
У вас же немає альтернатив.
Тому і жаліти немає за чим.
Вибачте, але відчувається брак досвід деякого у стосунках.
Немає смислу страждати за тим, кому ти не треба.
Любити себе більше всіх - база для того, щоб шукати партнера і виходити заміж.
Тому якщо я йому не треба, я б плюнула і розтерла
У вас же немає альтернатив.
Тому і жаліти немає за чим.
Жена сантехника• 28 августа в 17:16
Я вообще очень влюбчивая, но и быстро отхожу, с начала схожу с ума от привязанности а потом потихоньку попускает. И понимаю что лучше чем мой муж нет никого.
Блиск думки• 28 августа в 17:19
Ответ дляРубаю олівлє
У вас взаимно?
У меня как оказалось нет.
Нет. Вначале было круто. Но у него свои моменты. А так он мне очень подходил. Во всем. На браке никак не сказывалось. Скорее, даже наоборот. Я была в хорошем настроении) Ну сейчас наставят фиолетовых лиц😄 Но я не из святош. В браке 20 лет. Ребенку уже почти 18. Все делала с умом. Мосты не сжигала семью сохраняла. Ребенок рос в мире, покое, хороших отношениях. А вот у него наоборот. Жена загуляла пока он в рейсе был и залетела. А их ребенку тогда было лет 5. Говорила ты мне эмоций не давал. В итоге развелись. Тот любовник её Тоже бросил. Она назад просилась к мужу. Но тот ни в какую. В итоге с двумя детьми от разных мужчин. И он с травмами потом , потому как ни на кого не смотрел, как говорил и женился раз и навсегда. Это, конечно, жизнь. Но я такого не понимаю. Если брать то, что нужно Где-то, то так чтобы семья не страдала.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:19
Ответ дляВсех в сад
У вас же немає альтернатив.
Тому і жаліти немає за чим.
У вас же немає альтернатив.
Тому і жаліти немає за чим.
У меня история хуже. Долгая.
Короче это не новый человек, человек из прошлого. Когда то мы встречались и он меня любил. Много лет не общались и начали. И он был очень рад, хотел встречи, постоянно говорил о ней, постоянно общались. У меня прям снова возникли какие то чувства. И вот я приехала к родителям в наш город, а он просто похерил меня, хотя мы должны были просто увидеться без какого то интима или что то. У меня очень тёплые чувства к нему, может это конечно не то что яркая любовь к новому человеку, но это даже большее для меня. Он был как родной человек. Мы столько общались обо всем. Больше это можно назвать дружеский формат, но все равно. И тут он просто упал на мороз. Будто ничего не говорили не договаривались. Хотя я хотела его увидеть буквально на час и не более, просто увидеть. Такая обида за его безразличие. Как так можно общаться днями постоянно и так поступить?
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:20
Ответ дляЖена сантехника
Я вообще мало кого любила. Поэтому вдвойне обидно. Я тяжело впускаю людей в жизнь и в сердце.
МамОмужа• 28 августа в 17:22
Ответ дляРубаю олівлє
У меня история хуже. Долгая.
Ну я так пончла, что Вы его не видите постоянно, тогда быстро попустит
Блиск думки• 28 августа в 17:22
Автор, у вас же даже секса не было? Как вы прямо так сильно влюбились? На основе чего? Переписки?
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:22
Ответ дляБлиск думки
У моего тоже есть жена, отношения с его слов не супер, но в целом это нормальная среднестатистическая семья. Они много лет вместе, может приелось. Были свои моменты у них, но это все у всех бывает. Мне было приятно просто общаться с ним, я не собиралась рушить семью их и свою. Но реально общение с ним грело душу. Окрыляло. Мы хотели увидеться. И в итоге он просто отморозился. Будто ни о чем и не говорили и вообще будто и не было общения.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:24
Ответ дляБлиск думки
Секс был 10 лет тому назад. Это человек из прошлого. Но я просто подсела на него и на наше общение. Но секс мы не планировали. Он вроде как тоже очень дорожил просто общением. Говорил всегда что ему очень приятно наше общение.
Кому там слова не давали• 28 августа в 17:25
Ответ дляРубаю олівлє
Но у вас были отношения и взаимность?
А чего вы ему побоку?
Блиск думки• 28 августа в 17:25
Ответ дляРубаю олівлє
Ну такое должно быстро проходить. Просто переписка. Никакой гормональной привязанности. Я со своим в начале встречалась в нашем городе. Жили недалеко друг от друга. Потом уже ездила у нему заграницу. Были вместе круглые сутки. Вот на это удовольствие от того, что ты рядом с тем, к кому сильные эмоции, я сильно подсела. И поэтому сильно больно было потом. А переписка то такое.. Если кроме не ничего не было, то чего так убиваться. Я думаю, у вас больше обида сейчас, чем прямо любовь.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:26
Ответ дляКому там слова не давали
А чего вы ему побоку?
Потому что 1.5 года он мне звонил каждую неделю ( по возможности) и мы говорили часами. А когда я приехала в город, где он живёт. Он мне позвонил всего раз и даже не предложил встречу, хотя до того он её ждал. Вчера я ему написала, что завтра уезжаю он не ответил и не читал, хотя был онлайн.
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:27
Ответ дляБлиск думки
И обида и влюблённость. Очень хотела его увидеть, просто очень.
Замороженная селедка• 28 августа в 17:28
Ответ дляРубаю олівлє
У меня история хуже. Долгая.
З мого досвіду, напрацьованого десятиліттями через пізній шлюб, можу вам сказати: коли такі непонятки, маніпулювання, емоційні качелі, то я виберу зникнути з обрію і навіть глибоко не аналізувати, що то було і навіщо. Від стосунків хочеться легкості, кайфу, окриленості, а не ось це все... Сидіти і психоаналізом займатися наодинці, 100500 відео дивитися, і це все під алкоголь чи АД. Та ну нафіг
Блиск думки• 28 августа в 17:29
Ответ дляРубаю олівлє
Вот и я со своим два года общения в рейсах его. Поездки к нему. Общение как качели было все по полной программе. Очень тяжело переживается . Я тоже крайне редко вообще на кого-то могу положить глаз. Почти никто не нравится. А тут прямо любовь. Но рано или поздно это пройдет. Дайте себе время. Только оно решит ваш вопрос.
Кому там слова не давали• 28 августа в 17:29
Ответ дляРубаю олівлє
Он забоялся встретится
Рубаю олівлє
• 28 августа в 17:30
Ответ дляЗамороженная селедка
Согласна. Я тоже ненавижу такое. Ну скажи ты открыто, не хочешь или соври что работа ну либо передумал. А я написала сообщение как приехала и он ответил через неделю!!!
Жалею, что вчера написала, что уезжаю. Он даже не прочитал, может удалить сообщение тогда, какая разница.
Это жесть. Я постоянно с ним общалась, поддерживала, я прям погрузилась в его жизненные моменты и он обо мне много знал. А повёл себя, будто ничего не было.
Блиск думки• 28 августа в 17:30
Это даже лучше для вас, что вы не встретились. А так страдали бы ещё сильнее и дольше.
Королева спама• 28 августа в 17:31
Тю..для мене кохання зовсім не страждання..невіть нерозділене. Просто насолоджуюсь почуттям закоханності.