Сонечко• Изменено 08 сентября 2025

Истории про любовниц сводят меня с ума

Когда казалось бы крепкий брак, надежный любящий мужчина и тут оп 15-20-25 лет и уходит к молодой. Как тут писали, если может себе позволить, если будет удобный случай - позволит
Как же это больно и отвратительно
мне тяжело представить и в тоже время я проникаюсь всем ужасом и ненавистью к мужчинам
Омлетик• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
любовницы подтянулись
Я жена
Бандитка Сью• 09 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Я жена
Ну теперь-то жена, понятное дело.
Дюагональ• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ну теперь-то жена, понятное дело.
замуж можно только один раз выходить?
за молодого, без отношений в прошлом?
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
замуж можно только один раз выходить?
за молодого, без отношений в прошлом?
Всегда будет два лагеря, кто-то любит новые вещи, а кто-то роется в секонде в поиске алмазов
Дюагональ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
то есть любой человек в отношениях это уже секонд по умолчанию?
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Любой человек, который находясь в отношениях ищет себе другие- второй сорт
Бандитка Сью• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Погодите, тут нюанс: одно дело когда отношения в прошлом, а другое - когда отношения были в настоящем на момент желания третьей стороны выйти замуж за участника этих отношений.
Бандитка Сью• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Люди не вещи, и нет беды в отношениях в прошлом. Тут речь о моральной стороне вопроса, когда отношения в настоящем, а третьему человеку хочется стать участником этих отношений.
Дюагональ• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
только кроме внутренней обиды и не справедливости - некому и претензии предьявить
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Люди да не вещи, мужчины -вещи. За отношения отвечают два человека, не третий, вина только на изменщике всегда.
КапитанльнаЯ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
я думаю проще, виноват и тот кто изменяет и тот кто без разбору лезет в чужие отношения и разбивает их, поскольку для того что бы что-то было нужно активное участие и желание обеих сторон и так было всегда
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Будто мужики рассказывают о жене, я в прошлом тоже, 2 месяца ходила на свидание с мужчиной, даже намека не было, паспорт показывал, в любое время был на связи, а оказалось что у него жена и двое детей . И потом мне пришлось выслушивать жалкое клоунское представление о том, что не любит он жену, только ради детей с ней и прочий бред. Одно радует я не успела с ним переспать, не замаралась об это чмо. А жене его все рассказала🥰
Таких прям охотниц за мужиками мало, есть дуры, которые верят в сказки. Но корень проблемы в изменщике
Гарні диньки• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
не поддаваться что бы что?
Чтобы не наломать дров и не разрушить брак.
Limonka11• 09 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я влюблялась в браке 3 раза, но сумела взять себя в руки. И плюс встретилась со своей бывшей любовью, он предлагал быть вместе,мно я отказалась.
А мужчины- слабый пол.
Я считаю, что эти все’ Любови’ это игра гормонов. Нечего искать приключения на жопу если муж уважает, обеспечивает, детей любит. Какого хрена вот эти бабочки нужны? Жрать захочется - а нет, ешь ’ любовь’))
Тролю як можу• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Очень сочувствую, сил вам.
Я тоже влюблялась спустя 7 лет брака, но смогла обуздать чувства и ничего не разрушить и не изменять
Очень больно, никому не пожелаешь
Когда ты все, а тебе плевок
Ключове у Вашому стартпості ’казалось’, от і вся правда про такі ’міцні’ шлюби
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А мужчины- слабый пол.
За мной два года назад тоже ухаживал мужчина на работе, полностью мой типаж, не будь я замужем я бы с него не слезла)) но я понимаю что это просто всплеск эмоций, потому что с мужем отношения ровные и спокойные, но с мужем у меня общие воспоминания, общие ценности, своя история, с рандомным мужиком ничего кроме похоти от скуки, поэтому я все пресекла, вместо этого всю «энергию» тратила на мужа, он был в шоке от моего либидо, все в семью, все в семью
Кому там слова не давали• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Правильно! Вы умная женщина! У меня было так несколько раз, муж от меня был в шоке , пережила этот гормональный взрыв. Спустя время смотрела на предмет своей фантазии - рыгать хотелось. Мысленно поздравила себя что справилась, я сильная)
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Это подружка говорила. Я только вчера узнала о существовании женщины. Ещё толком не соображаю какие действия надо предпринять, так как делить дохрена есть чего
Хотите совет реальный - если мужчина хороший - не говорите что знаете. Выпрашивайте подарки, переписывайте имущество. Он не уйдет к ней, если не выгоните. Я так нормального мужа и отца моим детям продолбала. Сейчас замужем и ... мой второй муж мне изменил. Я взяла наши сбережения и инвестировала, но на мою тетку - он об этом не знает. Думает все на мне... если совсем надоест - пойдет на выход и да квартиру он мне купил до нашего брака - такое было мое условие после дележки з бывшим. Все мужчины изменяют, особенно с деньгами. Но никто не пойдет к молодой и веселой, если жена устраивает полностю и закрывает бытовые вопросы, а особенно если есть что делить. Я с бывшим много поделила - он именно это мне и не простил - что я устроила дележку. Умнее надо быть, точно не рубить
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Да, у меня так же, тот мужик предлагал мне просто «дружить» хотя бы, но зачем я буду намеренно себя спокушать? Через полгода от этого влечения и следа не осталось, а с мужем все хорошо
А мужики, которые изменяют, просто животные без эмпатии, которым счастье своего члена важнее близких отношений
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А я уверенна есть мужчины которые не изменяют,но их мало
Их нет, или бедные
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если не спал с ней ,то ещё всё можно восстановить, если спал то всё
Что за детство?
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Их нет, или бедные
Мой не изменяет, мой просто ленивый и брезгливый. Но я не думаю; что он прям святой, просто условия не сложились
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Брезгливый - это редфлег. Говорю по своему опыту - был очень брезгливый оказалось даже на окружной телок снимал вот такая вот ’брезгливость’. Вы телефон почитайте и.живите с широкооткрытыми глазами
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мой 24/7 дома, работа из дома, потом за пк играет, все. Если ходит куда-то, то только со мной, потому что я наорала
Телефон его валяется, бери не хочу, пароль я знаю, как и на пк.
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Для мужчин секс просто секс - для женщин отношения. Вот и вся разница. Я не получу оргазм с незнакомцем, как бы хорошо он не выглядел, а вот мужчина получит при чем с ЛЮБОЙ женщиной
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Ну вы же иногда ходите на работу? Мой первый муж тоже работал из дома... и все успевал
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я тоже на удаленке🤷🏻‍♀️
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я тоже на удаленке🤷🏻‍♀️
Ну так и говорите, что вы его пасете и у него нет возможности. Но желание у них есть всегда и при любой возможности, когда им дают, они берут. Даже самые ’ленивые’ и ’брезгливые’
миссДавеча• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В плане пасу? Мне что нужно устроиться на обычную работу, чтобы не дай бог кто-то что там не подумал?
Я вроде и сказала, что не считаю его святым, и что при совпадении факторов думаю любой мужик изменит. Никакой романтизации
А что там человек у себя в голове думает, меня мало волнует, я таким не заморачиваюсь. Дает деньги, не #бет мозги, отлично, изменит? Пойдет вон
Горня капучіно• 09 сентября 2025
Ответ дляНезламна
А разве не виновата? Что он Козёл и она вместе с ним, когда знала куда лезет. Если бы бабы ноги не расставляли, мужики точно сразу бы таких бросали.
Там ни у кого нет моральных ценностей да и все.
Якби вони не розставляли, то чоловіки одразу йшли б від жінок і пропонували шлюб наступній коханий, а для таких, як Ви, це гірший варіант