Сонечко• Изменено 08 сентября 2025
Истории про любовниц сводят меня с ума
Когда казалось бы крепкий брак, надежный любящий мужчина и тут оп 15-20-25 лет и уходит к молодой. Как тут писали, если может себе позволить, если будет удобный случай - позволит
Как же это больно и отвратительно
мне тяжело представить и в тоже время я проникаюсь всем ужасом и ненавистью к мужчинам
Как же это больно и отвратительно
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Два місяці. У мене є робота, моє житло, але в моєму віці вже немає вільних половинок. Від цього дуже сумно і образливо..
Вы опять хотите отношений? Верите ещё в мужчин?
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
у меня знакомый бросил жену с 3 летней дочерью, пошел добровольцем на войну, через 2 года заявил что они слишком разные и подал на развод, после 11 лет встречаний, с универа еще
Она собирает себя по кусочкам, прошел год, еще никого не подпускает, а он уже с новой
Мужики такие мужики
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Всі одружені або хочуть молоденьких
А молодые их нет.мне ещё нет 30, зачем мужик под 40 и 40+ , чтобы что?
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
детектор же можно обмануть, если по хорошему
я вот тоже думаю, психологи часто делают хорошую вещь, только насколько там чувства сильные если ему нужно объяснять как к тебе относиться и что делать и все это делается миллиметровыми шажками, как будто одной тебе нужно, ты ищешь способы, читаешь книжки, что-то предпринимаешь, а он такой, ну ок, я попробую, когда хочется наоборот
Та ну)) то вы фильмов пересмотрели про детектор.
А объяснять нужно и это никак не связано с чувствами к вам и вашими к нему. Поверьте,вы тоже его не понимаете где-то и не знаете. Я ж говорю,что у психолога возможно вы много чего интересного и в свой адрес услышите.
Кишмишная Мая• 09 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Это да. Но я наверное необычная женщина. Ничего не терплю, что-то не то, сразу заканчиваю отношения. Вот и одна
Зато нервная система в порядке будет и дети, если есть, не будут видеть скандалов.
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Всегда будет два лагеря, кто-то любит новые вещи, а кто-то роется в секонде в поиске алмазов
Новые вещи могут быть ужасное барахло, или с синсея тряпка на пару раз. А из секонда может быть и что-то классное )
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Ещё добавлю про детектор. Дектор не про чувства. Детектор про действие. Те вы можете узнать делал то-то и то-то. А любит/не любит этт детектор не скажет. Это все выдумки в шоу и фильмах. Ну и плюс косвенно. Если мужик готов идти хоть сейчас,то не боится,скрывать нечего,а если начинает юлить,то может и есть что скрыть
В гости звали?• 09 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Зачем такая семья,где мужик ищет любовниц?
Не за чем
ЧукИГеки• 09 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Детей нет и не хочется.
Дама-мадама• 09 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Нам по 45
16 лет в браке
Но конечно нам тяжело пришлось
Я очень долго и тяжело болела (сейчас в ремиссии)
И ребёнок у нас проблемный
С инклюзией
Но мы его вытянули
Все силы на это бросили
Только выдохнули думали налаживать отношения
Потому что жили уже больше как друзья и побратимы
И такое
Очень обидно
16 лет в браке
Но конечно нам тяжело пришлось
И ребёнок у нас проблемный
С инклюзией
Но мы его вытянули
Все силы на это бросили
И такое
Очень обидно
Суко
Пасти Ла• 09 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Суко
🙂↕️ ага
Это именно моя эмоция
Просто обидно
Немного недотянули
Просто выгорание
У меня даже нет особой злости на него
Просто очень обидно и больно
Что разлюбил (это больше даже в романтическом смысле)
Что скрывал
Я до сих пор не могу в это поверить
И вообще не верю что он меня не любит
Это именно моя эмоция
Просто обидно
Немного недотянули
Просто выгорание
У меня даже нет особой злости на него
Просто очень обидно и больно
Что скрывал
Я до сих пор не могу в это поверить
И вообще не верю что он меня не любит
Садоводница• 09 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
То что вам нравится считать правдой)
ну конечно, вокруг же только и есть счастливые жены и мамы двух ангелочков))непременно в белом пальто)
ДлинноНожка• 09 сентября 2025
Ну навіть в собі не можна бути впевненою,по різному буває,гідні чоловіки і такі ситуації розрулять щоб без приниження і образ
Карма хамелеона• 09 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
🙂↕️ ага
Это именно моя эмоция
Просто обидно
Немного недотянули
Просто выгорание
У меня даже нет особой злости на него
Просто очень обидно и больно
Что скрывал
Я до сих пор не могу в это поверить
И вообще не верю что он меня не любит
Это именно моя эмоция
Просто обидно
Немного недотянули
Просто выгорание
У меня даже нет особой злости на него
Просто очень обидно и больно
Что скрывал
Я до сих пор не могу в это поверить
И вообще не верю что он меня не любит
Ну шо тут непонятно, з вами він як родич, або як ви пишете-побратим. А з нею він мужик, романтичний герой. При чому, як мені здається, хто вона не так і важно -катя, маня, таня, не в цьому суть. Ну хоча канєшно я ж всього не знаю.
Пасти Ла• 09 сентября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну да так и есть
У нас долго эта искра между нами оставалась
Но с войной немного потеряли это
И мне тоже кажется дело даже не в конкретной женщине
Просто потребность была
Но с войной немного потеряли это
Просто потребность была
Налогообложу• 09 сентября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Принципи, моралі…. Там інша логіка. І теж є своя мораль. Але вона інша. Бо в коханках є і досить порядні жінки. Такого вже надивилася за своє життя
Немає там ні порядності, ні моралі. Залишитися людиною можна завжди і не робити шкоди тому, хто не зробив погано тобі. Знищити іншу людину, бо собі хочеться, це вибір і свідомий.
Налогообложу• 10 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Это проблемы сугубо вашего мужчины, а не чужой вам женщины.
Враг, который с тобой конкурирует, чужим не бывает
Налогообложу• 10 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не любовница. Но мне хватило завываний подруги, какая сука любовница и она во всем виновата. Ну да, легче всего обвинить ее, которая им вообще никто. Муж при этом святой.
Подруги не завывают, не повезло бедной женщине, муж - мудло, подруга - говно.
Бентливуман• 10 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
А вам был нужен этот мужик ? Он же был умер намного быстрее вас , скорее всего
Дело даже не в этом. Я ему не нужна как оказалось. И сама себе накрутила непонятно что. Я привязалась к нему.
Если что у меня тоже муж был и ребенок. И у него тоже.
ЧукИГеки• 10 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Пора взрослеть и перестать любить кого-то. Я поняла, что быть слабой и любить это ад. Мнн 28, 29 в октябре, буду одна
Знову Я• 10 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
А что у вас случилось?
МатьЧасть• 10 сентября 2025
Ответ дляСонечко
хотите такую судьбу тоже?
когда ты в нищете поднимаешься с мужчиной, отказываешь себе во много, веришь в него, поддерживаешь, стареешь само собой, а он такой хааа, я свободный делать что хочу
не зарекайтесь от такой судьбинушки, когда хранила верность, а тебя в 50 лет кинули и ты уже не ликвид на рынке отношений
Я не знаю, кто какой неликвид, а я в 50 лет второй раз замуж вышла.
А в первый раз развелась еще в 27. И дальше жила в режиме ’я свободна делать что хочу’ ))) И это были классные годы жизни
Угги в горошек• 10 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну вы просто в тему
Сижу переписываюсь с мужем которого на днях выгнала
Долго вместе прожили
Я была в нём ну просто уверена
И такое
Он бляха влюбился
Долго вместе прожили
Я была в нём ну просто уверена
И такое
Он бляха влюбился
Я так с мужем живу уже 25 лет. Ушел ко мне от первой жены. Бывает
Угги в горошек• 10 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Очень сочувствую, сил вам.
Я тоже влюблялась спустя 7 лет брака, но смогла обуздать чувства и ничего не разрушить и не изменять
Очень больно, никому не пожелаешь
Когда ты все, а тебе плевок
Очень больно, никому не пожелаешь
Когда ты все, а тебе плевок
Где ж вы вче, если влюблялись? Это тоже измена