Психологічка• 09 сентября в 00:10
Учительница посмеялась с дочки
В общем, дети должны были идти кое-куда гулять по желанию. И когда учительница узнала, что моя дочь тоже идет, то сказала «Аа, Боже, так ты тоже идешь» и начала смеяться. Дело в том, что у дочки всего 1 подруга в классе и она стеснительная. Что б вы делали на моем месте? Очень злая
Кукусикиииииии• 09 сентября в 00:56
Ответ дляНаодинцi
Та необов´язково. Багато таких вчителів, яких не варто підпускати до дітей взагалі. І вони саме на соргм´язливих дітях самостверджуються. Дитина відчуває дуже добре, коли доброзичливо вчитель жартує, а коли навпаки.
100%
Біток чи ефір?• 09 сентября в 01:26
Ответ дляПсихологічка
Я только сегодня узнала об этом. Я прошу совета , как мне лучше поступить в этой ситуации
В какой ситуации?! Вы додумали слова учительницы.
Ответ дляГрибной_Дождик
моя недавно школу закончила. с первой учительницей отличные отношения. Наткнулась недавно на нее, поговорил. Слова буквально: школа деградирует и очень сильно.. надо тикать, ничего хорошего тут уже не будет.
отлично вписывается в вашу историю.
100% , это наши школы практически все такие, небо и земля по сравнению с польскими
Грибной_Дождик• 09 сентября в 05:51
Ответ дляПургену мне
А чого вона російською? В МОН скаргу
и ребенку сразу стало радостно учиться)
Пургену мне• 09 сентября в 06:19
Ответ дляГрибной_Дождик
и ребенку сразу стало радостно учиться)
Радісно в іншому закладі. Ви не бачите відношення? Вам всеодно на дитину
Глубоководная селедка• 09 сентября в 06:21
Ответ дляБратья Капли
Я бы на вашем месте не троллила бы
Ну тут онко больными и детьми инвалидами иногда дно пробивают тролли,а тут всего лишь ’учительница’.
На повестке дня ещё и ’любовницы.’
Грибной_Дождик• 09 сентября в 06:38
Ответ дляПургену мне
Ну конечно мне все равно. мой ребенок спит под мостом и питается лопухами.
Ваш ник вам в тему
Пургену мне• 09 сентября в 06:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Ваш ник вам в тему
В кацапії вашій і не таке
Грибной_Дождик• 09 сентября в 06:41
Ответ дляПургену мне
В кацапії вашій і не таке
Удалено администрацией...
Фуліганка• 09 сентября в 07:28
Такое чувство, что моральные уродки и уроды специально идут в педагогику, что бы вымещать свои детские обиды на чужих детях. Думаю у многих в детстве были такие истории, когда не обремененная интеллектом особь - учитель, могла что-нибудь брякнуть, в моем конкретном случае это было: Ну и ноги! Мне было 13. Как думаете, это как-то сказалось на моем психологическом благополучии?
Психиатра им бы проходить перед поступлением на работу.
Я супер-пупер• 09 сентября в 07:32
Я бы на вашем месте научилась формулировать мысли и немного расширила бы словарный запас.
И ни в коем случае не лезла бы с такими дурацкими ’проблемами’ в личную жизнь дочери.
Вы конечно можете устроить скандал на всю школу и сделать вашу дочь белой вороной, но она вам не будет за это благодарна.
Ленне-Рейма• 09 сентября в 07:54
Ответ дляПсихологічка
Піти і посміятись з вчительки. З її розумових здібностей, зовнішнього вигляду і педагогічних навичок. Оцініть, хто вчить вашу дитину. Я так сина в 11 клас перевела, вчителька подзвонила розказувати, що то плювок в неї, як педагога. Ну то такий ти педагог...
Ленне-Рейма• 09 сентября в 07:58
Ответ дляДивне створіння
Вы по камере наблюдения смотрели? Откуда такая точная информация, что вот именно так рассмеялась, именно это сказала и именно вашему ребенку?
Вы же понимаете,что ребенок в данном случае ненадежный свидетель.
Ну звичайно. Діти ж тупі. У моєї знайомої так усі батьки вважали в класі. Що діти тупі, нічо не розуміють, а то ж заслужена вчителька, вона знає, що робить..а та мудачка вистраювала дітей в ряд і лінійкою по пальцях лупцювала, садиста хвора.
Ленне-Рейма• 09 сентября в 08:00
Ответ дляНаодинцi
Читаю коментарі і дуже неприємно. Як жи легко казати :’не домислюйте слова вчителя, це дитина вигадує’ коли це не з твоєю дитиною.
Точно. Майже вся перша сторінка - огидні коментарі.
Пургену мне• 09 сентября в 08:01
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Ну то ж для вас норма приниження дітей і не звертати уваги на інші порушення. Хоча в кацапії такі правила
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября в 08:04
Ответ дляПсихологічка
В чем конкретно я неадекватная? Она посмеялась , что моя дочь не такая общительная как другие и что она тоже пойдет. Я не знаю как точно она сказала, но было с намеком на это и не первый раз
шо делать шо делать, автор, по стуи вопроса - только переводиться к другому учителю, а еще лучше в другую школу. на вашем месте у бы уже сидела с мужем в кабинете директрисы, вытирая платком глаза и восрпошая ’как помочь бедному ребенку, буллинг от самой учительницы это не есть гуд, это очень очень плохо’.
Шмоточницаца• 09 сентября в 08:13
По опыту. Дети не всегда могут правильно истолковать слова, высказанные в свой адрес. Сужу по своей дочке. Все воспринимается слишком болезненно и остро, хотя по факту там ничего обидного и оскорбительного нет.
Смайлик• 09 сентября в 08:27
Ответ дляПсихологічка
12 лет
ничего, учить ребенка формировать френдли среду
Не худа ні разу• 09 сентября в 09:28
Ответ дляsur_sur
Якщо не перший раз, то чи запитували ви у вчительки навіщо вона це робить? Якщо вона стара, то моя мама казала, що у педінститутах навіть за часів совка вивчали дитячу психологію. Я б запитала, чи не прогулювала вона постійно пари.
да что там вивчати.
Обидеть ребенка не трудно
Не худа ні разу• 09 сентября в 09:30
Ответ дляПсихологічка
12 лет
автор, почему вы еще не в школе?
и да,
готовьтесь она будет все отрицать.
И держите в руке телефон (как бы опустите руку) и включите скрытно запись , хотя бы голос запишете
и да,
готовьтесь она будет все отрицать.