Я_з_Франека• 09 сентября в 03:11

Пишите кринж истории что делали ваши бывшие

Мой бывший когда узнал что я ухожу, пока я собирала вещи насрал мне в сумку
Таро Клеопатра• 09 сентября в 03:42
Ну и кринж.моим бывшим до вашего далеко)
Хочу в БАНю• 09 сентября в 03:53
Піпець, ви з путіним мутили? Він ще тоді любив навалити не в унітаз? Тепер до валізи доріс...
Коварная Зая• 09 сентября в 04:51
У меня были адекватные бывшие
Нечего и рассказать
Обидно
Мальдивирую• 09 сентября в 04:57
Прислал мне повестку за подарки
Капуста Маша• 09 сентября в 08:38
ну в сумку не срал
в душу да - поливал грязью за спиной
сказал что я ебобо- типо собрала вещи и годовалую дочку и ушла без объяснений
но никому не сказал - что он игроман и что проиграл норм сумму денег
Сдал золото
Ну короче ..
спальное место• 09 сентября в 09:44
Я здесь когда-то создала тему, вдохновившись другой историей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825207
Марічка• 09 сентября в 14:43
Коловся в туалеті на роботі.