СпайдерВумен• 09 сентября в 09:24
Покажите ваши осенние платья
Какие носите осенью(легкая шерсть,трикотаж)
СпайдерВумен
• 09 сентября в 09:57
Ответ дляШвабристка
Автор, если бы я носила платья, то типо такого купила бы
О мне нравится!
Ms. Искренность• 09 сентября в 09:57
Ответ дляСпайдерВумен
Нет может есть фото с магазина или скриншот,вы же покупали где то их
каждая из нас выбирает по своему бюджету и особенностям фигуры
вы на работу выходите?
Горня капучіно• 09 сентября в 09:58
Ответ дляСердючка
Нуууу)))рабочие лошадки запрыгнул в ’удобное’ и погнали.😁
Не хочу никого обидеть,примите как факт🐎
Вам так идет ваш ник
Горня капучіно• 09 сентября в 09:59
У меня на осень штук 30. Плюс летние, с жакетами. Вам все сфоткать?
Сердючка• 09 сентября в 09:59
Ответ дляБегущаяпо
Я не работаю, давно, платья не ношу вообще
Так речь не только о работе.
Кто ходит в театры, на презентации,в рестораны и прочие светские выходы надевают платьишки всё-таки.🧘
Ещё раз я не к тому ,чтобы обидеть,просто смотрю на женщин и как они одеты в той или иной ’ситуации/выходе,прогулке’
Бодіпозітівна• 09 сентября в 10:01
Ответ дляГорня капучіно
Ого
А где покупаете?
Мамина квіточка• 09 сентября в 10:05
Ответ дляГорня капучіно
Это на каждый день месяца свое?
Конечно фоткайте! Нам тоже интересно.
Жинси на дитину• 09 сентября в 10:07
Ответ дляСердючка
Який факт? Зручний одяг - це завжди комфорт і впевненість. Після роботи скукожена, втомлена, з пакетом продуктів і сукня з босоніжками, дефіле ще те))
муха в кедах• 09 сентября в 11:03
Ответ дляСпайдерВумен
Зимой и поздней осенью в пиджаке?
Вы с Ужгорода?
С Зимбабве. У вас в старпосте нет зимы, а осень по погоде сейчас еще теплая
Чупокабра• 09 сентября в 11:37
Пару лет назад купила теплую юбку из смесовой шерсти, миди с разрезом впереди. До этого только брюки, джинсы, шорты.
Платья носить осенью не могу себя заставить, потому что перепады температур, то в помещение зашла, то на улицу вышла. Нужен многослойный верх, чтоб не вонять как лошадь. Хотя трикотажные платья-гольфы в рубчик мне внешне нравятся, но нет, по вышеуказанной причине.
Не будь КакСвета• 09 сентября в 12:06
Ответ дляВишнёвая Леди
фото
Щиро дякую Вам за фото , я від сміху аж пере хотіла спати
ПП-шница• 09 сентября в 13:30
Ответ дляMs. Искренность
фух, спасибо
вы уже фоткаете свои?
У меня нет платьев,я их с детства ненавижу
Какое счастье,когда закончила школу и перестала их носить