Сижу_и_плачу• Изменено 04 сентября в 07:18
Ах, осень
Моё любимое время года. Иду с утра на работу, лёгкая прохлада, листики кое-где пожелтели уже, пар стоит над озером. Красота 😍
А вы любите осень?
Результат:
вже голосів:
42 (48.84%)
Обожаю
28 (32.56%)
Лето больше
12 (13.95%)
Весну больше
4 (4.65%)
Все равно на время года
0 (0%)
Зиму больше
Виниловая пластинка• 04 сентября в 07:19
Терпеть не могу. Сейчас начнется: дожди, слякоть, хмурое все, солнца нет. Кошмар
Муркошечка• 04 сентября в 07:20
Весну и лето больше, но осень тоже ничего. Красиво. Одно но, после нее зима и холод, а холод я очень не люблю.
Обстановщица• 04 сентября в 07:20
Обожаю осень! Особенно такую как сейчас в Киеве. Тихую, теплую, без дождей.
ничевока• 04 сентября в 07:21
Очень люблю.
Я люблю даже конец августа, когда уже слышно дыхание осени.
Я с востока - у нас на оскольском водохранилище дача была.
Больше всего любила там бывать в конце августа- начале сентября.
Выходишь утром на веранду - все еще спят- я в теплом халате - пью кофе и смотрю на красные листья дикого винограда, которые заплетают веранду ...
ХуАнита• 04 сентября в 07:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Аналогично. Какая-то сплошная депрессия.
Муркошечка• 04 сентября в 07:23
Ответ дляничевока
Очень люблю.
Это водохранилище разрушено, как и Каховское?
Конфиденциальность• 04 сентября в 07:24
Ответ дляХуАнита
Так она разная.
У кого есть красивые обои с календарем на вересень или просто офигенно красивые - киньте плиз.
Я коллекционирую сезонные картинки.
Спасибо
Я коллекционирую сезонные картинки.
Спасибо
ничевока• 04 сентября в 07:25
Ответ дляМуркошечка
Его разбили, вода сильно ушла.
Працівниця року• 04 сентября в 07:26
Люблю кожну пору року, особливо, коли вони відповідають ’собі’. Осінь за жовті листочки, зиму за сніг (нажаль, це вже рідке явище) весну за яскраву зелень та квіти, літо за квіти та активності.
Навіть в похмурий дощ приходиш додому, в теплий дім, і сидиш як мишка-норушка, нічого не страшно, кладовка повна припасів, непогода нічого не вміє, ти під теплим пледом п´єш ароматний чай зі смаколики і дивишся класний фільм
ничевока• 04 сентября в 07:27
Ответ дляМуркошечка
А село сожгли. Зашли танками и просто били по домам. В упор. Пенсионеры, кто не выехал - погибли многие
Кракадэ• 04 сентября в 07:32
Ноябрь - займи но выпей, худший месяц. Темно, холодно, и дальше только хуже и до весны так долго. В декабре хоть новый год разбавляет депресняк
Незламна• 04 сентября в 07:48
всегда очень любила осень, с войной она у меня начала вызывать тревожные мысли и беспокойства, с войной больше полюбила лето