Кофр для ноги• 09 сентября в 10:29
Фарш куриний епікур. Порадьте що приготувати на вечерю
Замулена ріка• 09 сентября в 10:30
Ответ дляФіфачка
фига себе полтора батона)))
Ленне-Рейма• 09 сентября в 10:31
Фрикадельки, макарони по флотські, гнізда, деруни з м´ясом, лазанью, запечені човники з баклажанів, чебуреки, люлю кебаб, котлети.
Їжак в панчохах• 09 сентября в 10:42
Чебуреки в духовці з лаваша.
Всередину помідор і трошки сиру.
Аристократка-тунеядка• 09 сентября в 10:43
Ответ дляЇжак в панчохах
Чебуреки в духовці з лаваша.
Всередину помідор і трошки сиру.
Вы меня опередили, только хотела написать. Это очень вкусно!
Я обжариваю на сковороде на небольшом количестве слив.масла.
Королева Сарказма• 09 сентября в 10:47
Мне очень зашло- Баклажан, кабачок порезать вдоль, лук кольцами, фарш (посолить понятно, специи), помидорки, сыр тертый.
я ставлю на 30 мин. в духовку.
Оригинального рецепта не знаю, можно поискать что-то подобное.
я ставлю на 30 мин. в духовку.
Кофр для ноги
• 09 сентября в 10:49
Ответ дляКоролева Сарказма
я ставлю на 30 мин. в духовку.
Ой мої діти таке не зїдять
Але згідна шо смачно
Джага-джага• 09 сентября в 11:32
Ответ дляРятівник Малібу
дівчата, як ви робите ті макарони по флотськи?
Именно по-флотски - прокручиваю уже вареное мясо и обжариваю лук, потом немного мясо и ним и добавляю уже готовые макароны.