Рекламама• 09 сентября 2025
Як довго зараз продаються квартири, Київ?
Мова про однушку: Троя (біля Метро), 37м, ремонт + меблі. Планую 41-43 тис. - хочу розуміти +/- скільки часу займе продаж.
Дякую!
Крапипопка• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
А мали купити аналогічне ?
Ще можна офігєть що не купите в Варшаві і Амстердамі
Це ви порівняли щойно Франик і Амстердам? Однако....
Крапипопка• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Чим смішно ? Спокійне місто для людей які не планують еміграцію
Спокійне доти, доки хуйло не ваажатиме його цікавим для обстрілів шазедами та Іскандерами. Все дуже тцманнл, де спокійно, а де - ні. В Варшаві точно не прилетить. Все через те, що закриті кордони, відкриють після війни, і вся західна піде до низу ціни, Київ залишиться або підросте, в Одесі підуть вгору
Хочу барабульки• 09 сентября 2025
Ответ дляРекламама
а однушка в каком состоянии была?
хрущевка в середине дома, состояние хорошее, но просто аккуратное, без модных ремонтов. больше 3 лет жила преподавательница КПИ
Дюагональ• 09 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
А Амстердам прямо мрія кожного українця ? Для тих хто має тут реалізований прямо прагне нову мову вчити і проходити шлях еміграції
Таким людям Львів більш бажаний
Однако очевидні речі
Таким людям Львів більш бажаний
Однако очевидні речі
Дева Мария• 09 сентября 2025
Соломенский , не продаются . Знакомые на Позняках продают второй год , но трешку . Хотели 180 и за 150 никто не хочет
Стефанія• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Якісний
А вы думаете в Киеве в 3к за 50 тыс будет качественный новый ремонт? Речь же о том, что продав в Киеве, в Виннице, Львове, ИФ аналогичного не купишь…
Рекламама
• 09 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
А мали купити аналогічне ?
А ще можна офігеть що половина коментів тут наче з бодуна пишуть, чесне слово
Рекламама
• 09 сентября 2025
Ответ дляАлина-eb61
в виннице за 62 можно купить трешку только под ремонт
двушки с колхозным ремонтом от 80 000
жуть какая
Рекламама
• 09 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
ТОже заметила что Солома очень много продает сейчас и заметно дешевле других районов...
Маю натхнення• 09 сентября 2025
Ответ дляРекламама
А Лукʼянівка?)
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та вы шо!!! Это же Киев!!! Элита!
Не то что другие городишки, так, не о чем
Там наверное вообще надо за однушку 100к ставить, не меньше
Я так и собираюсь продавать.однушка 40 метров ..2017 года дом метро голосевская, 10 этаж
Ответ дляБарабасиха
На Драйзера, возле Макдональдса, трёхкомнатная с раздельными комнатами, со свежим хорошим ремонтом и новой мебелью за 62000. Продавали 5 мес. с дорогой каждодневной рекламой, продали в августе. Все окна во двор, прям возле Гаги. По 8-9 просмотров в день и предложения в основном были по 55000. Покупатель требовал оставить даже табуретки и тюль ) Квартира утеплена, с тёплыми полами и т.д. Но покупателя это не интересует.
Скажить, будь ласка, де ви рекламували так, що такий великий потік покупців був?
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2025
Ответ дляOsweet
А толку от покупателей и этой рекламы если даром продали,
Барабасиха• 09 сентября 2025
Ответ дляOsweet
На Дом Ріа, Рієлтор.юа та на OLX, з OLX найбільше відгуків було. І ріелтори приводили, але купили без них.
Рекламама
• 09 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
А Лукʼянівка?)
та и Лукьяновка и Святошинский..
забиякина• 20 сентября 2025
ПОХ не интересен. Бетонные джунгли. Смог от Бажана и Григоренка. На аренде не заработаешь.