Квітка Миру• 09 сентября в 17:49
У сына ковид положительный
Девочки, у сына температура 39.6- позвонила в поликлинику, объяснила ситуацию- в регистратуре сказали идти не нужно, врач вам перезвонит для консультации в 13.15. Звонка не было, вот думаю, завтра идти, или что мне делать? ( делали тест комбо, показало ковид положительный) . Тест делали вчера в аптеке. Теперь не знаю что делать, с температурой тащить сына не вариант, но если она не перезвонила даже, то на вызов придет вряд ли
Квітка Миру
• 09 сентября в 17:50
Сделали тест тк у нас бабушка с ковидом в больнице лежит, поэтому подумала что заразились
Квітка Миру
• 09 сентября в 17:53
Ответ дляSo_so
Он в группе риска по каким-то осложнениям?
Да, заболевание дыхательной системы
Бадабум• 09 сентября в 17:58
подивться у ф б тарас жировецький, там в нього багато рекломендацій..
Инста_Богиня• 09 сентября в 18:26
Ответ дляКвітка Миру
Да, заболевание дыхательной системы
Вакцинируйте от ковида.
У меня мама с букетом хроники, вакцинировалась и ковид легко перенесла. У нее и астма есть.Кстати заразилась в больнице, лежала там со своими болезнями
Инста_Богиня• 09 сентября в 18:27
Ответ дляБадабум
А какие рекомендации? Лечение всеравно симптоматическое. Мой ребенок здоровый, ковид перенес пару раз без осложнений, а вот с рсв вирусом пару раз БОС был, один раз лежали в больнице с сатурацией 89, и там сразу пневмония практически
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября в 18:36
Ответ дляКвітка Миру
Консультируйтесь с теми врачами, где бабушка лежит, они опытнее семейного, заплатите и пусть назначат лечение
Черпак_для_фантазий• 09 сентября в 18:41
В первые 3 дня, вроде, семейные и педиатры должны давать таблетки именно для этого случая. Не помню, как называются.