Кастрюлька• Изменено 06 августа в 15:48
Днепр ,где делают УЗИ детям бесплатно ,левый берег
Добрый день, советчицы
У дочки обнаружили анемию ,дали направление на обследования и узи.
Врач сказал идите в регистратуре узнавайте что и куда .
В регистратуре дали номер телефона ,оказалось позвонила не туда .
Девочки ,кто знает где детям делают узи бесплатно по направлению Днепр ,подскажите пожалуйста.
Дочке надо узи брюшной полости.
Это квест какой то что то нужное найти.
Всем спасибо за ответы.
Дочке надо узи брюшной полости.
Это квест какой то что то нужное найти.
Всем спасибо за ответы.
Страхованная• 06 августа в 15:48
На Космичке делали, нужно записываться заранее. К сожалению номера телефона у меня нет.
Кастрюлька
• 06 августа в 15:49
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, а хоть какой корпус не подскажите.
Вчера искали гематолога ,пол часа ходили кругами ,а может и больше
Страхованная• 06 августа в 15:51
Но, автор, учтите, там очень... специфический узист. Дочке подруги, девочке 16, чуть ли не рак по узи поставили. Прямо так и задвинул узист что-то там, возможно онко. Подруга в обмороке, пока дошли до врача чуть не поседела. В итоге все в порядке. Врач чуть ли не у виска покрутил от такого заключения узиста.
Страхованная• 06 августа в 15:51
Ответ дляКастрюлька
Нет, к сожалению, не знаю (( Я там не была, подруга рассказывала.
Кастрюлька
• 06 августа в 15:53
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, но там ,это где ?
На Космической ?
Может лучше тогда платно сделать...
На Космической ?
Может лучше тогда платно сделать...
Страхованная• 06 августа в 15:54
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, но там ,это где ?
На Космической ?
Может лучше тогда платно сделать...
На Космической ?
Может лучше тогда платно сделать...
Да, на Космической. Я бы делала платно, но к кому идти тоже не знаю. Поищите на городском форуме инфу. Там хоть старые темы, но информации очень много. Или спросите в детском разделе. Может кто-то из старожил подтянется, и ответит.
Потринділиця• 06 августа в 16:04
Ответ дляСтрахованная
Зачем вы вообще это пишите?? Что значит специфический узист, он всем ставит диагноз рак?
Страхованная• 06 августа в 16:05
Ответ дляПотринділиця
Я описала конкретный случай. Обо всех не знаю, у одной конкретной девочки поставил. У вас есть рекомендации нормального узиста? Так напишите в теме, что за возмущения.
Потринділиця• 06 августа в 16:06
Никогда не хожу к бесплатным врачая. Я платным не доверяю
Узист естественно должен разбираться в том что делает, и уметь расшифровать снимок
Потринділиця• 06 августа в 16:08
Потринділиця• 06 августа в 16:10
Ответ дляСтрахованная
Это не специфический узист ,а неграмотный узист
Страхованная• 06 августа в 16:10
Ответ дляПотринділиця
Как это противоречит тому что я написала? Короче, есть данные узиста - напишите автору, нет - отцепитесь от меня, пожалуйста.
Мадам Тю-лю-лю• 06 августа в 16:15
Ответ дляПотринділиця
Автор простит,что не по теме.
Кременчуг,УЗИ,рак( я на 7 месяце) пока дошла до врача- чуть не сдохла. Хирург( дебил):’ ничего,все вырежем’
Онколог:’срак мозга у узистки’
До 9 месяца с успокоительными дохаживала
Онколог:’срак мозга у узистки’
Не пью, не курю• 06 августа в 16:20
Автор, заходите на ´Лікарі 24/7´ и смотрите талоны. Там можно записаться онлайн. На Космической, Руднева, ещё какие-то больницы. Детская поликлиника есть на Акинфиева, 5.
Кастрюлька
• 06 августа в 17:04
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, зашла ,написала
Там есть ультра звуковая диагностика и врач узд ,выбирала и то ,и другое
Список врачей в разных больницах ,без указания, какое узи кто делает.
А это имеет значение ,я делаю узи щитовидной ,и этот врач делает только щитовидную ,другие узи не делает .
Не понятно к какому врачу записываться ,рассчитано на то ,что уже надо знать конкретную фамилию.
Телефоны записала ,завтра буду звонить.
Домовенок Кузя• 06 августа в 17:53
На Акинфеева два хороших специалиста на УЗИ. Советую туда обратится! Запись по телефону, по направлению обследования бесплатно.
Стриптизерка• 06 августа в 18:09
Бывшая девятка на Воронцова. Подходите в регистратуру, там где бывшая детская именно больница была. Но места заняты намного вперёд.
На космичке кстати очень много узистов. Записываться через контакт центр либо приехать и на месте через регистратуру.
Кастрюлька
• 06 августа в 18:48
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо большое ,попробую в девятку съездить ,или дозвониться на Космическую .
Не пью, не курю• 06 августа в 19:24
Ответ дляКастрюлька
На Космическую дозвониться сложно, на Акинфеева проще (это бывшая Фучика, недалеко от Мечникова).