Не танцую- но пою• 09 сентября в 21:16
Сколько абортов по молодости сделали? Только честно
Пишите возраст и число
Бутерброд и я• 09 сентября в 22:16
Ответ дляНе танцую- но пою
За что маму осуждать?При союзе по 10 штук делали
То ж написала, що не засуджую.
ОноВамнадо• 09 сентября в 22:16
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем ваша мама при союзе и вы в 90 тых предохранялись?
Спіраль і презервативи. Я почала статтєве життя в 1995 році приймала ок. Той хто хоче вберегтися, той знайде. Кому розуму не дали, буде на пʼять сторінок всіх вмовляти, що не було чим. Головою треба думати а не пєредком. В мене однокласниці дві ще в 11 класі на аборт ходили, так і лишилися хворими та бездітними. Головою треба було думати
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 22:16
Еще в горячей ванне и настой лаврового листа ,помню,срывали.Но мне не помогло и таскали шкафы тяжелые
Добрая свекровь• 09 сентября в 22:17
В этом году мне 50. 2 аборта с разницей в 5 месяцев в 17-18 лет
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 22:17
Ответ дляОноВамнадо
Секс у меня был с 1989 или 90 того.И ничего тогда не было
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 22:18
Ответ дляДобрая свекровь
Понимаю вас как никто.Времена тогда такие были..
Добрая свекровь• 09 сентября в 22:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Первый заставила сделать мама, когда узнала. Второй сама сделала. От одного и того же идиота🫣А родила в 35
ОноВамнадо• 09 сентября в 22:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой, ну да, ну да. А в 1995 зʼявилися . Зненацька. Мама моя зі спіраллю ходила ще раніше. Втретє скажу/ памʼятайте про голову. Вона не для того щоб їсти. Нею думають
Пусин Кукин• 09 сентября в 22:28
Ответ дляНе танцую- но пою
Не смешите народ.Как раз бурная молодость у вас на девяностые как и у меня
У вас с математикой туго. Я тоже 1978 года и школу закончила в 95 году, уже совок к тому времени развалился. Что вы к тому совеу пристали?
Молодость не у всех такая бурная, чтоб аборты делать ;)
Малявка ще та• 09 сентября в 22:28
Жодного. Мені 43. 4 дітей. 22 роки шлюбу з єдиним чоловіком в моєму житті
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 22:28
Ответ дляБутерброд и я
Так, не всі чоловіки хочуть в презервативі.
Є в мене подруга , так от вона каже, що чоловік в презервативі не займається, не хоче ту резину відчувати, я звичайно була трохи здивована бо в мене чоловік не проти презервативів, ніколи не заставляв мене пити протизаплідні.
А почему желание мужчины выше желания женщины и ее здоровья? Тем более нечего таким трахаться.
Комиссия50%• 09 сентября в 22:33
41 рік. Не робила, хоч сексуальне життя було насичене. Є 1 запланована дитина, хочу ще одну. Якби випадково сталася вагітність, народила б у будь-який період.
Фрикаделька• 09 сентября в 22:32
Ответ дляСтервочка
52 - 0. Аборт - худшее, что женщина может сделать в этой жизни.
Худшее что женщина может сделать - это родить нежеланного ребёнка , которого она так и не полюбит и сама будет мучаться и его мучать. Или закопает где - нибудь в лесу , выкинет мусорку, как происходит не редко. А в аборте нет ничего страшного . Это просто медицинская процедура.
Фрикаделька• 09 сентября в 22:34
Ответ дляМона Лиза
19-8
Вы реально к 19 сделали 8 абортов, или это шутка ?
Сонячний зайчик• 09 сентября в 22:34
46 років, жодного. Мала одну вагітність і одну чудову доньку!
Ms. Откровенность• 09 сентября в 22:37
Ответ дляНе танцую- но пою
Не верится...
Не віриться, що є не безалаборні жінки?
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 22:41
Ответ дляPrervana
Да конечно. Регулон, Марвелон - с детства помню эти таблетки, мамины. Это 90е годы. Потом Жанин появился и куча других. И гормональные пластыри, и свечи
Может,в Киеве у вас это и было по блату доставали,но в селах и районах,и даже в моем областном центре о таком и не слышали.Да и деньги где взять в 15-18 лет?Если студентка и родители бедные
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 22:42
Ответ дляОноВамнадо
Те спирали совецкие помогали через раз
ОноВамнадо• 09 сентября в 22:43
Ответ дляНе танцую- но пою
Те спирали совецкие помогали через раз
Ой, ну все. Заспокойтесь вже, наша полова гігантша