Все до блиску• 10 сентября 2025

Загоняюсь или это звонок об отсутствии заботы?

Мужчина живет в другой стране, позвал к нему прилететь. Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать. Он написал "кучу белья"
Я повторила что я серьезно, все что сказал чтобы брала микс одежды тк погода непредсказуемая и дождевик. Он там родился и живет всю жизнь

Я понимаю что я взрослая тетя и могу и сама. Но для меня это была бы забота чтобы он сказал что лучше взять или какая температура или что-то такое. Кто прав?
Липка-прилипка• 10 сентября 2025
Он вам разве мама?
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2025
Він вам чітко відповів «мікс одежі. Погода буває дуже різна. І дощовик»

Максимально зрозуміло
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Он вам разве мама?
для вас забота - это мама?
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна

Максимально зрозуміло
нет мне не понятно. что такое микс одежды? шубу купальник дождевик и куртку зимнюю?
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Куди ви летите?
Be.queen.Shop• 10 сентября 2025
😂 секс тур
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляBe.queen.Shop
😂 секс тур
нет. но я ждала таких комментов
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Куди ви летите?
да не суть, я не хочу чтобы вы мне помогали с выбором одежды
любименькая• 10 сентября 2025
Нет вы не правы
Он просто не понимает суть вопроса
Мужчины немного проще устроены
В его понимании нужно взять одежду)))

А ещё Вам к примеру может быть прохладно там где ему комфортно
У меня сын морозоустойчивый
Если я спрашиваю как на улице
Он обычно говорит, «ну мне тепло
Но может ты ещё что-то возьми»
Застряла• 10 сентября 2025
Ох ви і клуша.
Липка-прилипка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
для вас забота - это мама?
Партнёр- это мужчина, как он может восхищать, если спрашивает женщину: шапочку одела? А утюг выключить и книги в портфель сложить?
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну ви ж приблизну погоду можете подивитися по додатку. Це ж елементарно.
Беріть футболки, худі, джинси, жилетку. Можливо куртку і шапку, в залежності від країни
Londa___• 10 сентября 2025
А приложения погода у вас нет? там же все понятно .
не наезжайте на человека на ровном месте)
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ длялюбименькая
Нет вы не правы
Он просто не понимает суть вопроса
Мужчины немного проще устроены
В его понимании нужно взять одежду)))

У меня сын морозоустойчивый
Если я спрашиваю как на улице
Он обычно говорит, «ну мне тепло
Но может ты ещё что-то возьми»
ну меня бы устроил даже ответ - обычно у нас погода...градусов...часто дождь...или мне хватает дождевика и непромокаемых кросс
ну хоть что-то, чтобы меня сориентировать
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
меня восхищает заботливый мужчина, да.
Шалена красуня• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Купальник, фату и дождевик. И вы готовы к любым превратностям судьбы)
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
могу. я все могу. Но я хотела чтобы он позаботился о комфорте для меня. все таки он там живет
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ні. Всі дуже різні. Він може і в мінус 5 бігати в футболці, а вам вже треба зимове взуття
Липка-прилипка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Желательно на фоне карты , показывая руками направление циклонов
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
так можно обо всем сказать. ’Ну ты же сама можешь’
Клин_Кляйн• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
нет. но я ждала таких комментов
Та а що ви очікуєте від чоловіка😂
Ну… мені мій теж наобіцяв медовий месяц на океані
Тільки красиві сукні, все лишнє викладай, купим
А по факту потрібно було розраховувати тільки на себе, зручний теплий одяг і спф обовязково
Тріль підпільний• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
для вас забота - это мама?
вот ту, которую вы говорите-папочка, а не забота. прогнозы погоды и ваши 18+ решают ваш вопрос
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Человек , любой - не ваш двойник . Он априори не может думать как вы. Ответил как смог. И для многих девушек здесь его ответ нормально прозвучал. По-моему вы сама нервничаете и тревожитесь перед этой встречей , и этим еще больше себя накручиваете. Могу быть не права конечно:)
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Та а що ви очікуєте від чоловіка😂
ну у меня был бывший. он часто в горах
я в горы взяла шорты - никогда там не была
оказывается с утра там холодно а днем жара
я не знала. Для меня такие вещи это про заботу
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
А що казати, коли у вас такі самі очі, щоб подивитися прогноз погоди на тиждень, як і у чоловіка
Мамзелькіна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Надо было за вас список составить поштучно?
Трусы- 7 шт.
Носки- 10 пар.
любименькая• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну так он вам сказал, что погода непредсказуемая
И дожди
Эти же реально и 10 градусов может быть , и 25
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2025
М-да, проблема, которой нет. Вам же мужчина ответил.
А что не возьмите - он там Вам купит, наверное)
Короче, всем бы в наше время такие проблемы, что одеть и что взять.
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
ну так и у вас есть руки чтобы удовлетвлорить себя и работа чтобы заплатиь за себя в ресторане. Надеюсь вам мужчина не нужен, все сама, все сама
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ длялюбименькая
И дожди
или +40. ага. непредсказуемая что надо брать все