Все до блиску• 10 сентября 2025

Загоняюсь или это звонок об отсутствии заботы?

Мужчина живет в другой стране, позвал к нему прилететь. Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать. Он написал "кучу белья"
Я повторила что я серьезно, все что сказал чтобы брала микс одежды тк погода непредсказуемая и дождевик. Он там родился и живет всю жизнь

Я понимаю что я взрослая тетя и могу и сама. Но для меня это была бы забота чтобы он сказал что лучше взять или какая температура или что-то такое. Кто прав?
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
я их съела
отношения заканчиваются по разным причинам
А по каким причинам у вас заканчивались отношения с теми кто о вас заботился так?
Дівчина Гілмор• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Та все можно самой. И чай себе заварить, и кофе сделать, и в ресторане за себя платить.
А, всьо я пас 🙌
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 10 сентября 2025
1. Он вам ответил в духе мужчины не заморачивающегося одеждой, у которого наверное джинсы на все сезоны и кросовки летние + кроссовки зимние.
2. Он вообще не собирается с вами из дома выходить. Про белье ж написал, планирует досуг в основном под одеялом.
Тріль підпільний• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну посвятите меня в свою реальность
мне 26, открыть прогноз погоды не сложно, как и карточку взять.
вам 16? у меня сестре 7 лет, вот она слабо соображает , как по списку-что взять: ей пишу : Дина шапочку, худи, ,купальника 2 и по списку
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
по разным
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
по разным
не хотите говорить?
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляТріль підпільний
та все не сложно. вы наверное все сама в отношениях7 ну вам же не сложно
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
не хотите говорить?
очевидно что нет))) Это не имеет отношения к теме
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Значит вы не заботитесь о собеседниках? Раз игнорируете вопросы
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
ну мало ли что он там планирует
насчет 1 - правда. но тем не менее. подумать о другом, особенно если человек не был у тебя в стране это про заботу
Шукаю стакан• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
могу. я все могу. Но я хотела чтобы он позаботился о комфорте для меня. все таки он там живет
Та что вы там можете?
Даже одежду не можете подобрать.
Взрослая баба, играющая в неприспособленную девочку,- это не прелесть какая дурочка, а ужас какая дура.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
не хотите говорить?
О чем говорить максимум шоколадку кто купил. Мужик открыто написал, что собирается драть автор не о том заботится - может сразу каких мазей в аптеке купить, а то заграницей дорого.
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
😂😂😂
Тріль підпільний• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
я папочку не искала, у меня другие запросы в отношениях, чем быть Диночкой, та же карточка с его счета на мое мнение более полезна
Гага Газу• 10 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Драники планує готувати ?
Тріль підпільний• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну мало ли что он там планирует
это про Диночку 7 лет , а не про взрослую женщину
ОноВамнадо• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну мало ли что он там планирует
Так у вас отношения или вас бандеролькой выписывают? С чего обязательно должна присутствовать забота?
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
у нас отношения
ОноВамнадо• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
у нас отношения
Так может он не в курсе вашего гардероба. Типа какой плотности ваши свитера чтоб советовать какой взять. Есть ли дождевик. Какая обувь. Накидайте несколько луков ему, чтоб было из чего выбрать. Или как вы представляете его список ВАШЕГО гардероба?
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
зачем быть в курсе? речь же не о запросе - какой мне свитер взять зеленый или серый?
мне нужен был какой-то ориентир. Например ’ у нас в это время дожди, мне хватате ветровки. если ты мерзнешь возьми утепленную куртку ’
как-то так
Шукаю стакан• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
у нас отношения
Какие отношения?
По вайберу?
Вы ж первый раз к нему
Мати драконів• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
так пусть скажет какой! он там живет. Мне надо читать теперь и смотреть прогнозы погоды. А он бы сам это мог сдлеать - для меня это забота обо мне и чтобы мне было комфортно
Чтоб вам было комфортно, он должен тучи разогнать руками)) А как иначе? З - забота.
woman Warrior• 10 сентября 2025
может и тетя, но не очень взрослая психологически.
Вам ответили более чем понятно.
woman Warrior• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну меня бы устроил даже ответ - обычно у нас погода...градусов...часто дождь...или мне хватает дождевика и непромокаемых кросс
ну хоть что-то, чтобы меня сориентировать
а вас никак не устроит посмотреть прогноз?
или вы по температуре, осадкам и силе ветра почасово никак не поймете?
Ненька наша• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
нет мне не понятно. что такое микс одежды? шубу купальник дождевик и куртку зимнюю?
Даже до появления интернета был прогноз погоды. Сейчас тем более с этим проще.
Колгоспниця• 10 сентября 2025
Автор, давайте честно, какой вы ждали ответ? Ничего не бери, все здесь купим!
А мужик молодец, шлангом прикинулся. )
Борисфенка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
как-то так
Залежить від країни - це Єгипет чи Ісландія? Зазвичай туристи у Гуглі читають про температуру повітря і води в тих краях в заплановані на подорож місяці. Ви не вмієте?
І окремо - зараз якраз такий час, коли по вулиці одночасно ходять люди в шортах і футболках, а поряд інші люди в берцях і куртках з хутряною опушкою, виглядає дуже прикольно, у кожного своя погода.
Ряженка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
слабо в гугле температуру посмотреть?
Ряженка• 10 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Куди ви летите?
в Антарктиду наверное.)