Все до блиску• 10 сентября 2025
Загоняюсь или это звонок об отсутствии заботы?
Мужчина живет в другой стране, позвал к нему прилететь. Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать. Он написал "кучу белья"
Я повторила что я серьезно, все что сказал чтобы брала микс одежды тк погода непредсказуемая и дождевик. Он там родился и живет всю жизнь
Я понимаю что я взрослая тетя и могу и сама. Но для меня это была бы забота чтобы он сказал что лучше взять или какая температура или что-то такое. Кто прав?
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Сначала пошутил, потом чётко ответил. Если это Нидерланды или соседние регионы - это может быть за день от майки до куртки. И это норма там.
ну так и бы и сказал - от майки до куртки, у нас разная погода.
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Мне тоже как-то неприятен его ответ, пофигистмчески.
Но надо смотреть и на все остальное.
Деньги на билет шлёт? Или за ваш счёт покатушки? И гора белья?
Но надо смотреть и на все остальное.
билет сама купила
ага гора белья тоже за мой
Муркошечка• 11 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
билет сама купила
ага гора белья тоже за мой
Ну как бы сами видите - к нему едет просто бесплатный секс.
Клин_Кляйн• 11 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
билет сама купила
ага гора белья тоже за мой
А як ви допустили таку ситуацію, якщо у вас були заботливі чоловіки?
Ваші підозри не безпідставні, але ви доколупались до одягу і погоди… хоча в цілому не зрозуміло що цей чоловік для вас зробив
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
какую? билет сама купила? заботливые не равно покупающие мне от и до
И.О. человека• 11 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Люди разные, мужики вообще часто не заморачиваются всякой фигнёй. И вам советую )
И.О. человека• 11 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
билет сама купила
ага гора белья тоже за мой
А вот это об отсутствии заботы.
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляИ.О. человека
А вот это об отсутствии заботы.
Оказалось что у нас всех и автора разные понятия заботы.Прогноз могу сама посмотреть,но не полечу к мужчине за свой счет
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляИ.О. человека
А вот это об отсутствии заботы.
Для меня нет
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
да, поэтому важно обсуждать такие вещи. У всех разный язык любви и заботы
Все до блиску
• 11 сентября 2025
Ответ дляИ.О. человека
не надо делать мужчин идиотами
И.О. человека• 12 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
не надо делать мужчин идиотами
Вы не понимаете разницы между мужчинами и женщинами - не только гормоны, но и разное мышление.
Так что идиотами мужчин никто не делает - у них задачи глобальнее, а взять маечку или кофту - женский вопрос