Все до блиску• 10 сентября 2025

Загоняюсь или это звонок об отсутствии заботы?

Мужчина живет в другой стране, позвал к нему прилететь. Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать. Он написал "кучу белья"
Я повторила что я серьезно, все что сказал чтобы брала микс одежды тк погода непредсказуемая и дождевик. Он там родился и живет всю жизнь

Я понимаю что я взрослая тетя и могу и сама. Но для меня это была бы забота чтобы он сказал что лучше взять или какая температура или что-то такое. Кто прав?
Ряженка• 10 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Партнёр- это мужчина, как он может восхищать, если спрашивает женщину: шапочку одела? А утюг выключить и книги в портфель сложить?
ей такого хочется.
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Какие отношения?
По вайберу?
Вы ж первый раз к нему
я к нему первый. а он ко мне не первый
Поумничка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
нет мне не понятно. что такое микс одежды? шубу купальник дождевик и куртку зимнюю?
А посмотреть прогноз?
Он не знает ,вы мерзляк или закаленная,не разбирается в женской одежде
Когда я в куртке,мой бойфренд в футболке 🤣
Весела пiсенька• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
могу. я все могу. Но я хотела чтобы он позаботился о комфорте для меня. все таки он там живет
Значит этот ваши ожидания не оправдывает ))
автор Все до блиску • 10 сентября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
выходит так
Поумничка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
так пусть скажет какой! он там живет. Мне надо читать теперь и смотреть прогнозы погоды. А он бы сам это мог сдлеать - для меня это забота обо мне и чтобы мне было комфортно
Напишите какая страна
Для обычного европейца ваша логика странная,он считает вас взрослой и дееспособной
Цікавий писочок• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Мне кажется, вам уже можно никуда не ехать)
Цікавий писочок• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
какая реальность? я рассуждаю как женщина о которой заботились мужчины
Нет, вы демонстрируете запредельную инфантильность. И я бы на месте мужчины задумалась а надо ли оно мне)
Цікавий писочок• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вы вообще никуда никогда не ездили?
Поумничка• 10 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вы вообще никуда никогда не ездили?
Может это результат образования ковидных и военных времен?🤔 неспособность оценить климат и собственные ощущения
Цікавий писочок• 10 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
В купе с годом изоляции...)))
Поумничка• 10 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
В купе с годом изоляции...)))
Ага)
Сегодня в Вене днем все были в футболках,утром в свитерах,а вечером ливень))
А мужики кто в футболке,а кто в футболке рубашке и жилетке
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
для вас забота - это мама?
А на сайтах типа синоптик юэй Вас забанили? там видна погода в конкретном городе конкретной страны на ближайшие 10 дней.
Смотрите там температуру и осадки, и берете с собой одежду по погоде, не приставая к другим людям. Я так всегда делаю, когда куда-то еду.
Не благодарите!
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
меня восхищает заботливый мужчина, да.
Вы не забыли, в каком году у вас был выпуск из детского садика?
За границей женщины абсолютно не ждут, чтобы им мужчина одежду по погоде советовать будет. И очень удивятся, если он это начнёт делать.
Это не забота, это цирк на тему
Я маленькая девочка, я в школу не хожу.
Купите мне ботиночки, я замуж выхожу

Мужчина именно в таком менталитете вырос и так ’заботиться’ о взрослой самостоятельной тётке не привык и не будет.
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Надо было за вас список составить поштучно?
Трусы- 7 шт.
Носки- 10 пар.
и панамка на резиночке
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
М-да, проблема, которой нет. Вам же мужчина ответил.
А что не возьмите - он там Вам купит, наверное)
Короче, всем бы в наше время такие проблемы, что одеть и что взять.
Совсем не факт, что мужчина начнет одевать барышню, которую видит в первый и раз и её статус пока непонятен в его жизни.
Ну или поведёт в какой-то КиК, где продают копеечное барахло, чтоб она себе там сама флиску за 5 евро купила.
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну так и у вас есть руки чтобы удовлетвлорить себя и работа чтобы заплатиь за себя в ресторане. Надеюсь вам мужчина не нужен, все сама, все сама
Мадам, Вы не знакомы с заграничным менталитетом.
И настроением ’ах, кружжиите меня, кружжите’ можете испортить поездку и себе, и мужчине. А еще испортить репутацию украинок в его глазах, как барышня с какими то странными требованиями о ’заботе’. Вы ж как-то до него жили и одевались по погоде, например, в других путешествиях, так почему в его стране вдруг резко разучились это делать?
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
или +40. ага. непредсказуемая что надо брать все
Сочувствую этому мужчине уже заранее...
Думаю, это будет первый и последний визит к нему с такими прымхами.
Он не поймет и поищет более адекватную и самостоятельную девушку.
Сколько Вам лет, что Вы такая несамостоятельная?
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
угу вы должны спасти ситуацию. никому не давайте
А Вы едете спасать ситуацию и давать всем, кому не дали остальные?
По ходу, он об этом прямо сказал фразой про ’кучку белья’. Остальная одежда просто не понадобится, по квартире можно и в одном белье ходить.
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
я ему скажу что украинка на форуме никому не дает, поэтому он должен знатьчто не все такие как я.
короче, это таки секс тур, в который Вам прямым текстом сказали взять побольше бельишка в качестве одежды
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
потому что капризненькая малолетка с элементарными вещами сама не может справится? то-то иностранец удивится
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Какие отношения?
По вайберу?
Вы ж первый раз к нему
не мешайте тёте мечтать. она едет получать от него ’заботу’ и кормежку в ресторане.
а получит секс и доставку пиццы на дом в промежутках между сексом.
Аноним с кешбеком• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
У вас интернет сломался? Вы не можете прогноз себе нагуглить?
Но если он работает в гидрометцентре - то, да, это звоночище
Пьяная вишня• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
я к нему первый. а он ко мне не первый
Вы тоже ему составляли список вещей, когда он собирался? Ну, чтобы ’про заботу’.
Пьяная вишня• 10 сентября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Как раз если он там работает, то всё понятно. Их прогнозы всегда такие
Для драки• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну у меня был бывший. он часто в горах
я в горы взяла шорты - никогда там не была
оказывается с утра там холодно а днем жара
я не знала. Для меня такие вещи это про заботу
Сколько Вам лет? Моей дочери 10, вот о неё ещё допустимо такое услышать.
В горы -только шорты взять. И босоножки,.., да?
Маю сечі• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
для вас забота - это мама?
Відкрийте гугл))
Маю сечі• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Як в. В аеропорт доберетесь? А там літак знайти треба ше
Поумничка• 10 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Это не забота, это цирк на тему
Я маленькая девочка, я в школу не хожу.
Купите мне ботиночки, я замуж выхожу

Там скажут что это абьюз и контроль,говорить что женщине надеть
Голова колгоспу• 10 сентября 2025
Капец. Мужик не подозревает как встрял.