Не стесняюсь• 10 сентября в 00:44

На что бы вы тратили деньги?

Замужем, появился свой доход, стала неплохо зарабатывать. Куда тратить не знаю. К одежде интерес потеряла, полные шкафы, ходить некуда в войну модничать. Гаджеты все есть. Живу в своей квартире. Путешествия оплачивает муж совместные.
Чем порадовать себя как женщину?
Дрібка щастя• 10 сентября в 01:05
Ответ дляНе стесняюсь
С нуля. Ни дня не работала вообще за 30 лет. Со второго месяца стало получаться около 60 тыс грн. Не вау сумма для многих, но для меня лично неплохо.
Что ж вы такое продаёте ?
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:06
Ответ дляк.Буланова
Это какое то странное представление о жизни с инсты.
Нет, это из жизни людный, которые вертятся в соотвествующем обществе. Все соответствуют друг другу и тянутся к благам
Я в инсте такого не видела, между прочим, там все пластиковое и поддельное
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:07
Ответ дляк.Буланова
Нет, мне не интересно покупать биркин - хотя я могу себе позволить. Это бесполезные вливания в чужое имя и при том каждая вторая проститутка с этими сумками или их подделками. Машины меняю по необходимости, а не статусу там какому-то.
Никогда не видела проститутку с биркин, смешно
к.Буланова• 10 сентября в 01:10
Ответ дляГуляю босоніж
Не смешите какое общество, вы пересмотрели сериалов. В моем окружении люди зарабатывающие от миллиона денежных в год - никто подобной херней не страдает. Мании всякие - это у больных людей. Нормальным ничего никому доказывать или показывать не надо.
автор Не стесняюсь • 10 сентября в 01:10
Ответ дляк.Буланова
Попробуйте эмоции тогда - всякие тайские массажи, можно просто на одну ночь с мужем в супер хороший отель классный номер с роскошным завтраком, можно поучиться дайвингу, прыжкам с парашютом, рисованию, вокалу - это все новый опыт и исследование этого мира.
Хорошая идея про массажи, это мне точно нужно
к.Буланова• 10 сентября в 01:10
Ответ дляГуляю босоніж
А я видела и не раз в Монако или на Марбее
Заикальница• 10 сентября в 01:12
Мені віддайте, я знайду, куди витратити)
Хочу наколоти губи• 10 сентября в 01:14
Ответ дляНе стесняюсь
Ваша история знаете, дает надежду)))
Заикальница• 10 сентября в 01:14
Ответ дляНе стесняюсь
Тріль? Де без досвіду 60к на місяць роздають?)
автор Не стесняюсь • 10 сентября в 01:14
Ответ дляЗаикальница
Не роздають, працювати треба
Заикальница• 10 сентября в 01:15
Ответ дляНе стесняюсь
Не роздають, працювати треба
Цілий місяць?))))))
Баба Йога• 10 сентября в 01:16
Ответ дляк.Буланова
вы попробуйте его купить для начала, и почитайте про его инвестиционную привлекательность, там годовых процентов 30
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:19
Ответ дляк.Буланова
Млн в год? Это 83 тыс в мес? Как-то мало, не находите? Я про доходы людей от 80 тыс дол в мес говорю и то, это самый низ
к.Буланова• 10 сентября в 01:20
Ответ дляБаба Йога
Мой муж купил, я сказала чтобы отнес назад сдал - у него ее купили под магазином на 5 тыс дороже больные люди. Мне вообще смешно с этого лохотрона. Купить сейчас как раз не проблема вообще. 10 лет назад ее нужно было полтора года ждать пока отшивали
Лагшмивара• 10 сентября в 01:20
Ответ дляНе стесняюсь
Не роздають, працювати треба
И что продаете??? Ответа не будет?
Лагшмивара• 10 сентября в 01:21
Ответ дляГуляю босоніж
Откуда вьі знаете про них?
Та легко!• 10 сентября в 01:22
Ну конечно клевый гаджет из секс-шопа, чем еще можно порадовать себя ’как женщину’.
А вообще фантазии они такие)
к.Буланова• 10 сентября в 01:22
Ответ дляЛагшмивара
Откуда вьі знаете про них?
Мадам мечтает
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:22
Ответ дляк.Буланова
Ага) купил. Да да, верим. Для того чтоб вам вынесли биркин, надо иметь чек и историю в магазине. Вы же там не скупаетесь, по вашим рассказам, с чего вам должны ее продавать. Хватит тут сказки сочинять без знания дела.
Аноним ФЕЯ• 10 сентября в 01:23
Питанням здоровʼя. Здоров’я близьких.
Це в першу чергу при наявності «вільних» грошей. Закрити всі питання від А до Я, як то кажуть.
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:24
Ответ дляк.Буланова
Мадам мечтает
Да, точно описали себя
Та легко!• 10 сентября в 01:24
Ответ дляЗаикальница
Ну конечно)
Как и Биркин с Марбеем)
к.Буланова• 10 сентября в 01:25
Ответ дляГуляю босоніж
Ну да ну да вам в инсте и не такое расскажут. Раньше такой херней они не страдали, а сумку шили на заказ для кого угодно, кто мог позволить. И мне пофиг верите вы мне или нет.
Та легко!• 10 сентября в 01:26
Ответ дляБаба Йога
Та ну о чем вы, хочется же рассуждать о богатой жизни с точки ’а если бы у меня это все было, я бы всякий хлам в виде Биркиных не покупала бы’))
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:28
Ответ дляк.Буланова
В инстаграме не сижу и за блогерами не слежу как вы
А тем более за баерами, которые подделки вам продают. Если вы были в теме, то не говорили подобного.
к.Буланова• 10 сентября в 01:31
Ответ дляГуляю босоніж
У меня нет подделок и я вам рассказываю свой опыт 10-летней давности. я не покупаю вообще особо тяжелый люкс - если только вещь действительно не сделана очень интересно. А биркин скучная бабская сумка
Гуляю босоніж• 10 сентября в 01:33
Ответ дляк.Буланова
А что же вы покупаете? Скиапарелли? Если нет, то не звиздите)))
И опять мимо. Дело не в красоте сумке, а в другом, и пока у вас таких денег нет, то и покупок таких нет. И вы не поймёте всего этого, пока не будете кружиться на этом уровне доходов и расходов
Значит надо• 10 сентября в 01:34
Ответ дляНе стесняюсь
Раньше шмотки, рестораны, айфоны, путешествия. Сейчас только путешествия
Путешествия красиво в красивых шмотках
Та легко!• 10 сентября в 01:37
Ответ дляГуляю босоніж
Погодите, сейчас она погуглит Скьяпарелли)))
к.Буланова• 10 сентября в 01:38
Ответ дляГуляю босоніж
Я покупаю то, что мне нравится, а не имя. вот сегодня кружилась на вечеринке, потому что моя компания спонсор спортивной команды. Сумка была у меня сегодня за 500 евро и никто меня не сьел