Секс-Бомба• 01 декабря в 17:45
Кто любит красиво дорого одеваться
спустя года, не пожалели о том, что столько денег тратили на тряпки?
У меня соседка такая, модница была всю жизнь, в шубах, шляпах и сапогах разных сортов и мастей. А сейчас доживает одна больная в однушке с ремонтом 80х годов. Лучше б те деньги инвестировала..
Позаземний розум• 01 декабря в 17:47
Не жалею. Ношу блекгламу, золото-брильянты, хожу к косметологу, пахну только нишей. И с каждым годом все меньше и меньше желаний. Деньги может еще заработаются, но захочу ли я в 60-70 хоть что-то?
Бадабум• 01 декабря в 17:48
Моя свекровь. Жалеет. Но она не живет в нищите сейчас. Просто считает, что это пустые траты. Но при этом продолжает скупать шмотки 😂
Квітка папороті• 01 декабря в 17:48
А куда ей нужно было инвестировать деньги от шляп и сапог?
Файна_зупка• 01 декабря в 17:50
Не буду жалеть, мне доставляет удовольствие покупать вещи и красиво одеваться, да уходит нормально так денег, но я живу здесь и сейчас , что будет потом не интересно
Секс-Бомба
• 01 декабря в 17:50
Ответ дляКвітка папороті
не в шляпы и сапоги
знаю старушек в платочках, но сдают 2 квартиры в аренду и продукты не по скидке в атб покупают
Квітка папороті• 01 декабря в 17:51
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
И они сами купили эти квартиры? Или остались в наследство итд?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря в 17:51
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
И толку?) Зато они всю жизнь прожили как старушки
Файна_зупка• 01 декабря в 17:51
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
Очень круто так жить
Дайте згадаю• 01 декабря в 17:52
Ответ дляФайна_зупка
До 80 лет еще дожить нужно))
Незнакомлюся• 01 декабря в 17:52
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
я вот тоже инвестировала, и тоже думала буду в старости сдавать, а теперь в арендуемой квартире живу, а вся недвижимость в оккупации
Семенівни сусідка• 01 декабря в 17:55
Ответ дляКвітка папороті
Особенно, в совке.
Попельшка• 01 декабря в 17:55
За последние деньги никогда не одевалась дорого. Жилье, сбережения на первом месте всегда были. Сейчас на шоппинг никогда не жалею.
Семенівни сусідка• 01 декабря в 17:58
Автор, давайте, расскажите, как Вы наинвестировали, начиная с карманных денег, которые родители на школьные обеды давали. В какие акции вложились и сколько в крипте? Но одевались только в сэконде, в последний день, а из ухода за собой, только лосьон Огуречный и шампунь Крапива.
мимАпроходила• 01 декабря в 18:01
А куда инвестировать в 80х годах? Старый ремонт это не критично, если в квартире не жило стадо слонов
мимАпроходила• 01 декабря в 18:03
Люди инвестировали и деньги сгорели, лучше уже потратить было
Непонятно• 01 декабря в 18:04
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
Ясно, на пожрать, т.е. унитаз
Квітка папороті• 01 декабря в 18:08
А с кем должна жить пожилая женщина 80-ти лет? Мужчины часто раньше умирают, а дети взрослые и живут отдельно...
Кusalochka• 01 декабря в 18:10
Для меня странно было бы тратиться на шмотки не имея даже ремонта
я такого не понимаю
Латексне альтер ЕГО• 01 декабря в 18:11
Я жалею, что экономила на себе, теперь могу себе позволить, а нет желания, и жалко времени, что не вернуть
Ответ дляСекс-Бомба
не в шляпы и сапоги
у мене колега британець мульти-мільйонер фунтовий (там реально фабрика, ліса, наче і банк якийсь). він ходить тупо як бомж - схуд на 15 кг, а штани носить ще з тих часів на підтяжках, черевики сторічні, у яких він двічі падав (зацепився за гачки), за 3 коп удавиться, я якось з ним по роботі схлеснулась за 50 євро (з мого боку це було чисто принципово), він був не правий. У самого будинок у Лондоні та півдні Франції (він не здає), а він живе у Києві під обстрілами. Якась межа адекватності в обидва боки має бути
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря в 18:15
А кто Вам сказал, что та соседка жалеет о чем-то? Кому-то в приоритете квартиры/ремонты, кому-то шмотки/помады. Кто-то вообще просирает не пойми на что, бесследно)
Сусідка знизу• 01 декабря в 18:16
Ответ дляПопельшка
Почему?
Чупокабра• 01 декабря в 18:16
я трачу на себя любимую, мне сейчас 41 год, не так много времени осталось, чтобы модничать, радоваться покупкам, брильянтам и сумкам. когда, если не сейчас? но базовые потребности закрыты и даже больше.
ПесиКот• 01 декабря в 18:17
Моя мама никогда не экономила на внешнем виде. Одевалась лучше всякой модели, благо фигура позволяла, всю жизнь не больше 57 кг. Духи только Франция, до сих пор запахи помню, это было что-то невообразимое! Квартиру она и так получила, 2шку со временем поменяла на 3шку с доплатой, которую мы потом благополучно разменяли на 2 девушки, одна ей, другая мне. Мама с новым мужем сделали очередной крутой ремонт, купили мебель, какую захотели, машину из салона и живут себе уже давно на пенсии.
Попельшка• 01 декабря в 18:23
Ответ дляСусідка знизу
Почему?
Что почему? Почему за последние деньги не одевалась никогда или почему сейчас не жалею на шмотки?
Кусачая Я• 01 декабря в 19:40
Можна і треба гарно вдягатися, якщо є щось на чорний день, а не коли хвороба буде, то тягнути потрібно буде доньці, як це зі мною сталося. Я відмовляла собі у багатьох бажаннях, накопичувала гроші, а мати - усе тринькала своє. Стався інсульт, та повинна я була рятувати за свій кошт.