Не стесняюсь• 10 сентября 2025
На что бы вы тратили деньги?
Замужем, появился свой доход, стала неплохо зарабатывать. Куда тратить не знаю. К одежде интерес потеряла, полные шкафы, ходить некуда в войну модничать. Гаджеты все есть. Живу в своей квартире. Путешествия оплачивает муж совместные.
Чем порадовать себя как женщину?
к.Буланова• 10 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Погодите, сейчас она погуглит Скьяпарелли)))
Еще раз - люди что покупают бренды чтобы казаться богатыми - нищие
но вы думаете я лох, что не покупаю футболку за 1000 евро, а я считаю лохом того, кто это делает, чтобы показать свой ’статус’
Та легко!• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Я не думаю так о вас) Я вижу, что вы не общаетесь в кругу людей с подобными доходами) Если бы это был ваш круг, вы бы всех этих ’благоразумностей’ не писали)
к.Буланова• 10 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Все, дальше я пас
Удачная• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Не смешите
какое общество, вы пересмотрели сериалов. В моем окружении люди зарабатывающие от миллиона денежных в год - никто подобной херней не страдает. Мании всякие - это у больных людей. Нормальным ничего никому доказывать или показывать не надо.
Миллион гривен?)
У реально зарабатывающих даже дочки с биркин и Шанель,не говоря о женах
волосатое стекло• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
От души вам этого желаю
Рекомендую покупать себе иностранную финансовую подушку. В любой жизненной ситуации она точно не будет лишней.
Спілий баклажан• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
С нуля. Ни дня не работала вообще за 30 лет. Со второго месяца стало получаться около 60 тыс грн. Не вау сумма для многих, но для меня лично неплохо.
Мы все поверили
Залетна Я тут• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не обучалась, сама не ожидала что есть к этому талант
Когда реклама начнётся?
Як ухурделю• 10 сентября 2025
В спорт, здоровье, хороший спортзал, индивидуальный тренер. Образование, даже если одно уже есть. Новое направление - получить корочку, опыт. Для начала
ЧукИГеки• 10 сентября 2025
Меня как женщину очень бы порадовали бриллианты, на худой конец золотые слитки или просто счет в банке с 6 нулями
Сама не знаю• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Да, нравится. Удаленно работаю в продажах
офисы?
Веселуха Муха• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Так у вас и денег реальных никогда в руках не было)
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2025
На косметолога, массажи и здоровье. В этих сферах всегда есть, что улучшать.
Вся в кредитах• 10 сентября 2025
Переводила бы деньги в валюту и откладывала. Мужу бы об этой заначке не рассказывала бы. А так у вас есть какие - то интересы , хобби ? Спорт , танцы, языки , что - то другое ? Тратьте деньги на то что вам интересно и нравится.
Флюорография гуся• 10 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Когда же у меня начнутся такие вопросы в жизни..
Ага, в мене список кілометр, і то в мене і шкаф тріщить і заробляю не погано, от косметику не потрібно, і одяг, а от велобагажник потрібно, нове прикрасу хочу, татуху на місці опіку, в хайкінг по Доломітовим Альпам хочу..
Гуляю босоніж• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Я покупаю то, что мне нравится, а не имя.
вот сегодня кружилась на вечеринке, потому что моя компания спонсор спортивной команды. Сумка была у меня сегодня за 500 евро и никто меня не сьел
Тогда ясно, к чему ваши ответы были, вы далеко не того уровня, чтоб вести подобные дискуссии и что-то доказывать. Бессмысленная переписка только. Ваш финансовый уровень намного ниже того про что мы говорили. Вы даже не средний класс по меркам развитых стран (не дотягиваете), а думаете и причисляет себя к классу выше среднего.
Гуляю босоніж• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Были бы у вас деньги на те футболки по 1000 евро, которые в состоянии покупать каждый день, не писали бы подобной дичи. Еще раз, вы очень-очень далеки от этой жизни, вы даже не прикасались к ней, а рассуждаете, думая со знанием дела. Когда достигнете подобного уровня, все поймёте. Люди покупают не ради бренда и не ради казаться. Это тоже поймёте, когда будут финансовые возможности на это
Гл. Амурная• 10 сентября 2025
дивне питання. викликає підозри.
купуйте долари і євро, складайте.
потім знайдеться, на що витратити - на поїздки, нерухомість, на пенсію в кінці-кінців.
купуйте долари і євро, складайте.
Баба Йога• 10 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ага) купил. Да да, верим. Для того чтоб вам вынесли биркин, надо иметь чек и историю в магазине. Вы же там не скупаетесь, по вашим рассказам, с чего вам должны ее продавать. Хватит тут сказки сочинять без знания дела.
и историю покупок от 10 000 евро в год именно в этом магазине, а лучше 25. тоже согласна про бредни, особенно за стремный расчет кеш под магазином
Баба Йога• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Ну да ну да
вам в инсте и не такое расскажут. Раньше такой херней они не страдали, а сумку шили на заказ для кого угодно, кто мог позволить. И мне пофиг верите вы мне или нет.
У меня руководитель была любительница , я ассистент.
За 4 года работвы, аж 2 штуки смогла купить+ кучу движений
Баба Йога• 10 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
вот вы и посыпались
Країна мрій• 10 сентября 2025
Ответ дляБідося
На красивое бельё и пеньюары для себя любимой и мужа, фотосессии, что-то из Tiffani и т.п. прикупить, помогать приютам/взять попечительство над животным в зоопарке, возможно рассматривать новую недвижимость для аренды.
Первое, что пришло в голову лично мне
А фотосессии зачем?
Сапай вазони• 10 сентября 2025
У вас уже все все есть? Машина, недвижимость, антиквариат, запас денег? Если да , то покупайте недвижимость за границей. Вкладывайте в дорогое образование детей?
Или вы не можете придумать себе хобби?