ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено 21 августа в 16:44
Сколько можете выделить на одежду в месяц при доходе...
30-35 тыс?
2 е джинсов, рубашка- 4300 вышло- рука лицо самое то влепить здесь.
У меня после ТЦ депрессия вечно накрывает.
Еще и тревога была, сидели на Парковке-. Мерсы, тойота, ауди, джипы...
Господи , да где люди деньги берут..
Последней нищебродкой себя чувствуешь...в том ТЦ...
Господи , да где люди деньги берут..
Водійка хімарса• 21 августа в 16:46
а зачем одежду каждый месяц покупать?
джинсы могут носится от года и долее (зависит от того сколько у вас в использовании)
Автопортрет нурофена• 21 августа в 16:46
Когда я вышла на работу в 90-х, первую зарплату потратила на туфли. Зарплата была 60$ и туфли стоили 60$ . Простое полиестровое платье на базаре стоило 50$.
Хорошо что сейчас одежда считай бесплатная )
Вилосипедниця• 21 августа в 16:48
Ответ дляВодійка хімарса
а зачем одежду каждый месяц покупать?
Бо щоб все купити за раз автопу треба мати дохід як мінімум 3000 тому і купуєттся щось щомісяця
Оно само купилось• 21 августа в 16:48
Стоки, заказы зарубежом на скидках. Но я тоже не совсем понимаю, зачем ежемесячно что-то покупать. Я не шмоточница, меня вообще покупка одежды повергает в панику, ненавижу по магазинам ходить
Дон Пэдро• 21 августа в 16:48
Это надо прям сразу все купить за раз?
Для нас неприемлимо столько тратить на шмотки. Акции, распродажи, это мое.
Регионщица• 21 августа в 16:48
Я купую по одній речі в місяць, за умови, що подібна стара йде в ’Кошик добра’ чи смітник. Купувати цілу капсулу за раз не маю потреби - вага та сама, стиль життя той самий, на тренди якось начхати.
Звожу з розуму• 21 августа в 16:49
Я не покупаю каждый месяц одежду, да и не каждый сезон даже. Многие вещи годами ношу. Главное подобрать классическую базу сразу, а остальное, ну пару вещей ещё и всё. Чего там лазить каждый месяц?
Ашотакоя• 21 августа в 16:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоді з цінами на одежу був мрак, пам´ятаю як моя мама радувалася першим секондами, бо нас було 5 школярів в сім´ї.
Топтунша• 21 августа в 16:49
Почему ’в месяц’? Правильнее считать ’на полгода/год’.
Автор, Вьі єти ’2 е джинсов, рубашка’ будете носить год-два. Вот и зазделите сумму на 18-24 месяцев (полтора-2 года). Тогда не будет ’рука-лицо’.
И обувь так же, и верхняя одежда.
Ашотакоя• 21 августа в 16:49
Ответ дляВилосипедниця
Ну вона ж не гола ходить... Все одно є якась одежа
Кумедна• 21 августа в 16:49
У мене теж тойота, одяг кожен місяць не купую, кроси, черевики, куртки, джинси ношу по 2-3 роки.
Капризуля• 21 августа в 16:50
Покупайте в интернете. Во-первых дешевле, во-вторых вы не видите мерседесов, ауди и прочих недоступных для вас вещей.
Вилосипедниця• 21 августа в 16:50
Ответ дляАшотакоя
От треба джинси, на наст місяць кроси чи светр чи піжама
Водійка хімарса• 21 августа в 16:50
Ответ дляЗвожу з розуму
тоже не понимаю, разделите сумму 2-х пар джинсов на 1-2 года (думаю столько их можно спокойно носить) и будете понимать сколько в месяц уходит
ПушАпница• 21 августа в 16:51
В этом году все купила в секонде. Только носки и какую то мелочь.
Не хочу тратить ни одной тысячи на новые вещи с тц
Ашотакоя• 21 августа в 16:51
Ответ дляВилосипедниця
Ну то не все зразу.
Топтунша• 21 августа в 16:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, помню. Я в 1-й месяц работьі поменяла долларьі из заначки, чтобьі купить костюм (жакет с юбкой) из полиестра.
Сейчас есть распродажи, ОЛХ, секонд (на крайняк)... Можно что-то купить дешевле.
Вилосипедниця• 21 августа в 16:52
Ответ дляАшотакоя
Ну то не все зразу.
2 пари джинс і сорочка це все за раз?))
Бачу_майбутнє• 21 августа в 16:54
Ответ дляТоптунша
И обувь так же, и верхняя одежда.
Что будет с той рубашкой через два года активной носки? Особенно с белой
Верочка 100%• 21 августа в 16:55
Мені головне міряти і підібрати своє.Якщо річ не моя,хай хоч дарма,я її носити не буду.Купую не часто,практичне і те що довподоби.Так і не скажу,яка сума.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа в 17:04
Не написала, сыну купили, подростку. Он у меня невибагливий, поэтому что понравилось и подошло, купила сразу. Еще кроссы, футболка, потом с доинным рукавом что то.. нужно будет купить.
До этого умудрялась очень дешево покупать джинсы, прям очень. Но фсе, подросток,
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа в 17:05
Ответ дляЦікавий писочок
что вам мешало джинсы за тысячу купить, а рубашку за 500
Не себе покупала, сыну..
А там и так дай бог чтоб хоть что понравилось, а потом еще и подошло..
Мая твая не панимать• 21 августа в 17:08
я на шафе покупаю, за 200-300 грн в среднем. а Вы вот в 3 тряпки вложили 4,5 тыс, вот и разница. а сотрется та тряпка одинаково)
Туфли в чешуе• 21 августа в 17:09
минимальный минимум. Тряпки неинтересны, секонд вполне себе норм.
зы зарплата 50 тыс грн.