Заздрість то погано• 10 сентября 2025
Если на меня написали заявление
Дело уже закрыто, штраф оплатила. На тот момент у меня не было возможности обратится к юристу, хочу сейчас, чтоб юрист пересмотрел дело и подтвердил, что мои действия были незаконными. Вопрос, если я попрошу участкового, чтоб он мне сбросил то самое видео, где я облила двери водой. Я его видела с рук участкового, качество было плохое и не видно, что вода попала на двери. Посоветуйте, что мне делать? Понимаю, что участковый меня подставил, воспользовавшись моей растерянностью(
Могут ли мне о отказать в предоставлении материалов, так как дело закрыто и прошло время? Спасибо
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Найміть юриста, який витребує матеріали справи за вас. Взагалі вони зобовʼязані вам надати всі ці матеріали.
Якщо я піду і попрошу матреріали справи, а він скаже, що спава закрита? Я навіть заяву не бачила від сусідів. В протоколі тільки написано про воду і двері, що це порушило громадський порядок.
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Для этого юрист не нужен, ходатайство следователю на ознакомление с материалами дела составляется самостоятельро в течении 10 минут по любому образцу с инета и регистрируется в участке.
Просто автору скажут что раз штраф оплатила, то виной согласилась
По тексту видно, що вона не зможе.
Якщо б могла, вона б раніше це зробила.
А взагалі я б автору радила ще до психолога звернутись.
Якщо б могла, вона б раніше це зробила.
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
На будь яку справу можна подати апеляцію касацію. Вам того і кажу юриста найміть, або заспокойтеся.
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Ну тогда полиция ответила, что видео есть и это статья мелкое хулиганство. Я расстерялась, а нужно было обратится сразу к юристу
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Даже если дело закрито и прошло 1,5 месяца?
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вот тут бланк для заявление на ознакомление с материалами дело по админ.провадженню
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Спасибо
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вынесения постановления.
Катастрофа• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, с ковша, на двери может попало немного, так как я стояла в 1,5 метра от их двери и воды было мало( около литра) На меня полиция надавила, что это административное нарушение
Большой штраф?
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Большой штраф?
51 грн+ судовый сбор.
Это не штраф пдр , мое дело в реестре судебных решений
Катастрофа• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
51 грн+ судовый сбор.
После оплаты поздно оспаривать, надо было сразу в суд идти.
Кракадэ• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Дело не в деньгах, я читала статью, повреждений двери не было. На видео вода попала больше на пол, посередине лестничной площадки, на двери возможно пару капель. Когда тебе быстро показывают видео с рук чужого телефона, сложно разглядеть детали
А кто был оператором этой сьемки?))
ЗаведУющая• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Обидно, если бы я повредила двери, или их водой облила. Думаю, что они оплатили ’услугу наказания меня’
Правильно сделали
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну и правильно. В следующий раз будете держать себя в руках.
Я помню, вы писали в теме той придурошной с курящими соседями, она вас в той теме настрополила, вы теперь на этой волне готовы рваться в бой. Но вы должны понимать, что это у вас в голове процессы нездоровые, которые вас приводят к таким вот проблемам. К врачу лучше сходите, вас вылечат и будете к мелочам жизни спокойнее относиться, свысока.
Залетна Я тут• 10 сентября 2025
Автор, якщо у вас є постанова суду, то там наприкінці розписаний порядок її оскарження. Не знаю, коли у вас була ця справа, але скоріш за все, що всі строки вийшли. Теоретично будь-який строк можна спробувати поновити, якщо знайти поважні причини пропуску. Але це вам вийде в 10 тис. грн. плюс немає гарантії позитивного для вас рішення
З матеріалами справи можна ознайомитися в суді (не тільки у дільничного шерифа)
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
А кто был оператором этой сьемки?))
У них камера наблюдения над дверью
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Правильно сделали
А то что они курили, тоже правильно, 2 человека курят регулярно, по 10 раз в день?
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Админка это мелочь?
Ответ дляЗ горіха зерня
Я х@уею. На знакомую напал мужик, разбил ей голову, зашивали. Она чудом осталась жива.
Его задержали, и отпустили. Типа лёгкие телесные повреждения, нет основания чтоб посадили. Вот если бы украл что-то у неё или убил - тогда да.
А вы прям злодей.
Автор не договаривает
Тоже было гораздо худшее нарушение , покушение на чужое имущество , проникновение в жилье
Писала заявление и них-я
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Автор не договаривает
Писала заявление и них-я
В протоколе написано, облила дверь водой, вы не верите?
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По тексту видно, що вона не зможе.
Якщо б могла, вона б раніше це зробила.
Так допоможіть мені, легше клювати. Чому мене це бентежить? Бо я відчуваю несправедливість до себе. Якби я облила чимось іншим, тоді б не думала про це. Пошкоджень дверей не було, чому бувають випадкі страшніші, а поліція просто закриває очі?
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я не психолог, не допоможу)
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не психолог, не допоможу)
Так я не просила про допомогу психолога.
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Спасибо! Попробую отправить заявление через электронный суд, уже зарегистрировалась)
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А зачем через электронный суд?
Постановлерие про адм.правонарушение вынесено и судом определен виновник, на которого наложен штраф. Вы его оплатили уже.
А заявление на ознакомление с делом несут вручную в отделение полиции, где сидит следователь, передававший дело в суд, и там регистрируют. Потом либо с автором заявления связываются и приглашают на определенное время к следователю либо сразу туда ведут.
У меня так было в деле по дтп и в деле, где я на мошенников попала и деньги им перевела, а полиция морозилась и поэтому писала такое заявление чтобы страх на них нагнать чтт у меня все под контролем будет что они делают (правда сильно не помогло, хоть и даже встречу с их руководством организовали...)
Это если дело не вернули им из суда и скажут идите в суд и там ознакамливайтесь, тогда уже туда
Заздрість то погано
• 10 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
А зачем через электронный суд?
Да, электронный суд для других заявлений. Идти к следователю не хочу, хотя она рядом в соседнем доме, она меня подставила, протокол протянула, ничего толком не объяснила. Вот читаю, что воду облила, потерпевших нет, материального ущерба нет. Это мое первое нарушение в жизни. Почему она не могла мне просто сделать предупреждение? Надо постараться и забить на это, только нервы себе трепаю(
Спасибо Вам)
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Спасибо Вам)
Я бы после такого просто под любой шум в неположенное время от соседей этих вызывала бы на них полицию после такого
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Админка это мелочь?
Админка- это не мелочь, а последствия ваших неадекватных реакций на мелочи жизни. Можно выяснять отношения спокойно без скандалов и не выливая воду на двери. Да-да, это возможно. Вы не умеете держать себя в руках, это может привести вас к еще большим проблемам.